2410diana2410• 14 декабря 2015

Как вам макияж? Была у визажиста (фото)

Обычно справлялась своими силами, но подружка подарила урок визпэа у профессионала. Вроде все ок, но че-то мне кажется нк так нужно было нижнее веко подводить... Как вам?
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2015
у вас очень красивые глаза

Заместитель Анонима• 14 декабря 2015
Мне нравится.соблазнительная леди
Докладная• 14 декабря 2015
Мне понравилось!!!
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2015
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2015
Мне тоже кажется, что либо гуще смоки айс (сверху тоже), либо без подводки снизу.
Мальчун-задирун• 14 декабря 2015
Красиво. Брови я бы чуть-чуть уже сделала, буквально капельку
Матраскин Брат• 14 декабря 2015
В целом очень даже хорошо.Но я бы Вам веко выше подняла за счет растушевки
Глаголица• 14 декабря 2015
Вы похожи на Энн Хэтуэй. У Вас уголки глаз опущены, Вам бы их приподнять визуально. А, вообще, Вы - красавица!
Сам себе Петросян• 14 декабря 2015
Аккуратный нежный макияж, но... Вам уголки глаз поднять надо было, а Вам подчеркнули их опущенность(

Стеклянная мышь• 14 декабря 2015
не плохо))
какая цена красоты?
tolyu• 14 декабря 2015
А фото до?
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
у вас очень красивые глаза

Спасибо)
Форточка• 14 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

У меня тоже ощущение, что внешние уголки опустили.
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Вот вот. Я просто тоже обычно глаза затемняю сильнее
Радостина• 14 декабря 2015
А мне кажется, что макияж не удачно подобран, вам нужно поднимать уголки глаз, они опущены, а вам наоборот их еще больше опустили.
Выкупаная• 14 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
не плохо))
какая цена красоты?
так подарок же
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Брови еще ’на доработке’ отходят они у меня после татуажа)
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица

Уголки глаз - это наследственная бела. С ними сразу +5 лет((( думаю о блефаропластике... (((
Форточка• 14 декабря 2015
Черный каял на нижнем веке лишний.

Армейская• 14 декабря 2015
автор, все миленько но на проф макияж не тянет, у меня это 5 минут и побежала, осмелюсь дать совет, когда подводите нижнее веко не красьте реснички, так всегда мягче взгляд
Маурита• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица

милочка, а вы вообще видели эту актрису???
вот фото, если что
где сходство?
Не жена• 14 декабря 2015
о мой привычный мейк ап, делаю три минутки)тоже кареглазая брюнетка)
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
не плохо))
какая цена красоты?

Цену не знаю, это подарок. Но есть телефон мастера, если надо, пишите в личку
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляtolyu
А фото до?

А с фото ’до’ мне дали 150 лет))))) была тут моя темка
РозаФиалковна• 14 декабря 2015
Это Мирослава там размазалась на фоне))
Стеклянная мышь• 14 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

надо)))на 22 число)
но город?
вентиляторная• 14 декабря 2015
Никак, не красиво.
КрытыхРынков• 14 декабря 2015
отличный макияж, Вам идёт.
но на последнем фото очень отвлекают отросшие волоски в левом углу лба (на остальных фото Вы их как-то убирали)
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляАрмейская

У нас это заняло больше часа: выравнивание тона в 3 этапа, моделирование лица и бла бла бла куча еще всего)))) а, ну и конспектирование этого всего)))
Слабый пол• 14 декабря 2015
Вы очень нежная, милая. А макияж обычный, любая из нас лучше сделает