2410diana2410• 14 декабря 2015

Как вам макияж? Была у визажиста (фото)

Обычно справлялась своими силами, но подружка подарила урок визпэа у профессионала. Вроде все ок, но че-то мне кажется нк так нужно было нижнее веко подводить... Как вам?
миссАрфография• 14 декабря 2015
Нежный и аккуратный макияж. Вам очень хорошо

Стеклянная мышь• 14 декабря 2015
мне нравится общий тон, румяна - кожа сияет, а глазки
Ушла и Пришла• 14 декабря 2015
плюсуюсь к многим, проф.мастер верхнее веко бы приподнял
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

надо)))на 22 число)
но город?

Киев)
Татьяна2012• 14 декабря 2015
для вашей формы глаз нижнее веко не надо подводить.
а так - очень симпатично.
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

надо)))на 22 число)
но город?

Но если что, могу поделится своим конспектом, это если у вас не пишутся попасть к мастеру
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
отличный макияж, Вам идёт.
но на последнем фото очень отвлекают отросшие волоски в левом углу лба (на остальных фото Вы их как-то убирали)

Волосы спецом убрала в гулю, чтобы не отвлекали от мейка))) все на скорую руку
ФрекенБок• 14 декабря 2015
Брови у основания уже чем основная ширина.....как то..непонятно..визажист это не учла? Глаза,красивые,макияж-не Ваш,простите
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Как то простовато. Если бы вы не написали что у профи делали - ни за что бы не догадалась. Похоже на просто обычный любительский макияж. И ну да, не поднять вверх веко... Слабоват как то профи... Обычно после профи смотришь на макияж - а ’АХХХХ!!!’. А тут тянет сказать’НУУУУУ...’.

Пургену мне• 14 декабря 2015
Блин,девочки-почему все у меня не так,как у Вас-вот ,бывает,смотришь на фото-симпотишная девушка.Вы же её забекиваете и зафукиваете.А тут-ну очень уж далекое от понятия красоты лицо,но с тонной макияжа.И всем нравится.
Поумничка• 14 декабря 2015
брови прокрашены плохо и сужаются к переносице
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Макияж делался ежедневный, чтобы легко можно было повторить самостоятельно
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Вы похожи на Энн Хэтуэй. У Вас уголки глаз опущены, Вам бы их приподнять визуально. А, вообще, Вы - красавица!
Да точно,вам нужно приподнять уголки глаз.
автор 2410diana2410 • 14 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

Спасибо, вы наверно очень красивая, раз так категорично говорите о красоте МОЕГО ЛИЦА. Я спрашивала за макияж..
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

Ну а брови? А веко вверх? Визажист вас хотел скрыть ваши недостатки или подчеркнуть? В том то и фокус чтобы подчеркнуть удачное и спрятать то что не очень.
Играю у края• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица

Согласна по всем пунктам.
Автор, у Вас в хорошем смысле очень необычная внешность
Работать надо• 14 декабря 2015
Брови ужас и в целом портят вид! Глаза-красивые.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

У нас это заняло больше часа: выравнивание тона в 3 этапа, моделирование лица и бла бла бла куча еще всего)))) а, ну и конспектирование этого всего)))

Я думаю вы физически на ежедневный макияж не сможете потратить больше часа, выравнивать тон в 3 этапа и пр. Обычно утром 15-20 минут и побежал на работу!
anna2104• 14 декабря 2015
Мне не нравится. Лично мое мнение

Пупс• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
опередили меня :)
Молчалка• 14 декабря 2015
Ответ дляРадостина
А мне кажется, что макияж не удачно подобран, вам нужно поднимать уголки глаз, они опущены, а вам наоборот их еще больше опустили.

Согласна!
jmelnichuk• 14 декабря 2015
вот, кстати, актриса, на которую вы с макияжем реально очень похожи - Камилла Бель https://ru.wikipedia.org/wiki/Белль,_Камилла
Без Баяна• 14 декабря 2015
Ответ дляРадостина

+ 100.
Автор, Вас красил профи или ученик? Я так крашусь каждый день.
котэрия• 14 декабря 2015
Вы очень красивая!
Но я бы Вам подняла верхние стрелочки вверх повыше и нижние реснички не красила
Но я уверена, что Вы и сама это знаете, а визажисты такие визажисты
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2015
На мыло визажиста! Так опустить глаза еще надо постараться!
И румяна надо было немного не так наносить, он(она) сильно близко к носу нанесли, это добавляет возраста
Tatka Kiev• 14 декабря 2015
Ответ дляМаурита

милочка, а вы вообще видели эту актрису???
вот фото, если что
где сходство?
Похожа похожа, я сразу это заметила.
Лентяюга• 14 декабря 2015
Согласна с теми,кто выше писал-нужно было поднимать уголки глаз и верхнее веко зрительно.
младокошкина• 14 декабря 2015
Не понравилось мне вообще
Ошеламиссимо• 14 декабря 2015
У вас внешние уголки глаз опущены, а эта подводка еще усугубила... Вид несчастной женщины, увы(((