Обычно справлялась своими силами, но подружка подарила урок визпэа у профессионала. Вроде все ок, но че-то мне кажется нк так нужно было нижнее веко подводить... Как вам?
Ответ дляСтеклянная мышь
надо)))
на 22 число) но город?
Киев)
Татьяна2012• 14 декабря 2015
для вашей формы глаз нижнее веко не надо подводить.
а так - очень симпатично.
Ответ дляСтеклянная мышь
надо)))
на 22 число) но город?
Но если что, могу поделится своим конспектом, это если у вас не пишутся попасть к мастеру
Ответ дляКрытыхРынков
отличный макияж, Вам идёт.
но на последнем фото очень отвлекают отросшие волоски в левом углу лба (на остальных фото Вы их как-то убирали)
Волосы спецом убрала в гулю, чтобы не отвлекали от мейка))) все на скорую руку
ФрекенБок• 14 декабря 2015
Брови у основания уже чем основная ширина.....как то..непонятно..визажист это не учла? Глаза,красивые,макияж-не Ваш,простите
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Как то простовато. Если бы вы не написали что у профи делали - ни за что бы не догадалась. Похоже на просто обычный любительский макияж. И ну да, не поднять вверх веко... Слабоват как то профи... Обычно после профи смотришь на макияж - а ’АХХХХ!!!’. А тут тянет сказать’НУУУУУ...’.
Пургену мне• 14 декабря 2015
Блин,девочки-почему все у меня не так,как у Вас-вот ,бывает,смотришь на фото-симпотишная девушка.Вы же её забекиваете и зафукиваете.А тут-ну очень уж далекое от понятия красоты лицо,но с тонной макияжа.И всем нравится.
Ответ дляАноним Завхоз
Макияж делался ежедневный, чтобы легко можно было повторить самостоятельно
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Вы похожи на Энн Хэтуэй. У Вас уголки глаз опущены, Вам бы их приподнять визуально. А, вообще, Вы - красавица!
Да точно,вам нужно приподнять уголки глаз.
Ответ дляПургену мне
Спасибо, вы наверно очень красивая, раз так категорично говорите о красоте МОЕГО ЛИЦА. Я спрашивала за макияж..
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Ответ для2410diana2410
Ну а брови? А веко вверх? Визажист вас хотел скрыть ваши недостатки или подчеркнуть? В том то и фокус чтобы подчеркнуть удачное и спрятать то что не очень.
Играю у края• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Согласна по всем пунктам.
Автор, у Вас в хорошем смысле очень необычная внешность
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Ответ для2410diana2410
У нас это заняло больше часа: выравнивание тона в 3 этапа, моделирование лица и бла бла бла куча еще всего)))) а, ну и конспектирование этого всего)))
Я думаю вы физически на ежедневный макияж не сможете потратить больше часа, выравнивать тон в 3 этапа и пр. Обычно утром 15-20 минут и побежал на работу!
Пупс• 14 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
опередили меня :)
Молчалка• 14 декабря 2015
Ответ дляРадостина
А мне кажется, что макияж не удачно подобран, вам нужно поднимать уголки глаз, они опущены, а вам наоборот их еще больше опустили.
Согласна!
jmelnichuk• 14 декабря 2015
вот, кстати, актриса, на которую вы с макияжем реально очень похожи - Камилла Бель
Без Баяна• 14 декабря 2015
Ответ дляРадостина
+ 100.
Автор, Вас красил профи или ученик? Я так крашусь каждый день.
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2015
На мыло визажиста! Так опустить глаза еще надо постараться!
И румяна надо было немного не так наносить, он(она) сильно близко к носу нанесли, это добавляет возраста
Tatka Kiev• 14 декабря 2015
Ответ дляМаурита
милочка, а вы вообще видели эту актрису???
вот фото, если что
где сходство?
Похожа похожа, я сразу это заметила.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2015
У вас внешние уголки глаз опущены, а эта подводка еще усугубила... Вид несчастной женщины, увы(((