Звоночек• 14 декабря 2015
Оцените блузку пожалуйста
Девочки, нужен взгляд со стороны, как вам такая блузка? Нравится или нет? Одели бы такую в качестве нарядной?
Фигура позволяет носить данный силует.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2015
Боюсь, будет, как с моей юбкой недавно купленной. Красивое фото и дешевенькая ткань. А фасон неплохой этот.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Как вариант, рассматриваю еще такую. Какая лучше?
Смотрите, что уравновесит фигуру. Если бедра шире плеч, то первую, если наоборот - вторую.
Звоночек
• 14 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Какие-то старушечьи фасоны, простите уж.
покажите пожалуйста какую бы Вы назвали молодежной? пример
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2015
ткань не выглядит добротной, цацки на горловине смотрятся как то дешево.