культУра• 14 декабря 2015
Помогите выбрать пальто
Девченки, выручайте. Хочу заказать пальто, вот застряла с выбором цвета. По цвету мне подойдет и то и другое, еще есть вариант шоколадного цвета. Моя внешность и параметры близки к модели на фото, светлые длинные волосы, голубые глаза, светлая кожа.
Результат:
вже голосів:
47 (62.67%)
Марсала
28 (37.33%)
Серое
культУра
• 14 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Марсала
Спасибо большое! Чувствую, что на подсознании я тоже его выбрала:)
культУра
• 14 декабря 2015
Ответ дляГореотума
а можно узнать в какую цену пальтишко и где продаётся?
Серое шерсть 1900 грн + 200 грн. утеплитель это Львов, у них есть опт от 3-х ед. 1600 грн будет, могут пошить по вашим меркам. Цвет марсала сегодня примеряла в Киеве в шоуруме, цена 1850 грн, кашемир.
Ответ длякультУра
дайте точное назв. производителя и адрес шоу рума, плиз.
и в какой цене такое ...сами то спрашивали о составе ткани ? если будет интересно посмотрите у меня ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАЛЬТО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ ЕСТЬ И ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ https://www.kidstaff.com.ua/store-vv-vse-vklyuchen...