{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2015
прошу совета по платью для кормления
я кормящая мама, выбираю нарядно-повседневное платье для себя
остановила выбор на нескольких.
какое больше всего пойдет невысокой (165см) худощавой темноволосой кормящей маме?))))
1.
2.
3.
4.
5. или лучше взять базовую блузу?
остановила выбор на нескольких.
1.
2.
3.
4.
5. или лучше взять базовую блузу?
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
4 (40%)
0 (0%)
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
вы кормящая мама или беременная? это все платья для беременных
и я удивилась,для кормящих,обычно платья не такие,а те,с которыми удобно давать грудь малышу
Весотехник• 14 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и они могут быть гораздо привлекательнее по фигуре, тем более что девушка худощавая и видимо фигура позволяет
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
да,действительно,100%
Автор, я бы выбрала 3 из чисто практических соображений - молоко иногда капает, иногда протекает даже сквозь прокладки, из ротика малыша может капнуть молоко, брызнуть - да мало ли что. На однотонных вещах пятна сразу сильно бросаются в глаза, на рябенькой расцветке их не видно.
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
Они для кормящих и беременных, там потайные молнии для кормления.
ааа,вот оно что...я уже отсталая,в мое время проще было
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
))) Да уж, сейчас чего только нет. На первом платье, ели выбрать другой ракурс, хорошо видно, где молнии вшиты.
ага,прикольно,сейчас,смотрю,и в пуховики вставки продают,классно,не то что 10 лет назад,одевали широкие балахоны,бррр
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
спасибо,Автор,просвятили,а по-теме,чисто внешне мне нравится 2 платье
Точная копия плова• 15 декабря 2015
Берите именно для кормящих, они красивее намного.
Для беременных будут на Вас мешком.
Посмотрите МамаТута или Ай Лав Мам.
Или зайдите тут на сайте к Звездочкиной - у неё огромный выбор вещей для кормящих.
Для беременных будут на Вас мешком.
Посмотрите МамаТута или Ай Лав Мам.
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
С первым ребёнком были и маматута, и айлавмам, но они не идут ни в какое сравнение с этими))) то масс- маркет, все- таки))
Точная копия плова• 15 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нравится именно этот бренд - поищите у них для кормящих.
Ну не будет сидеть на Вас красиво вещь, которая рассчитана на большой живот. Будете, как в ночнушке огромной.