Рассказница• 09 августа 2012
Есть-ли у вас целлюлит
просто интересно,много-ли таких,кто этим "болен"
Результат:
вже голосів:
173 (82.38%)
да,есть
19 (9.05%)
нету,не было никогда,хоть ничего для этого и не делаю
18 (8.57%)
нету,так как постоянно борюсь с ним
Аноним• 09 августа 2012
Нет и небыло никогда. Возраст - 31 год, рост- 170, вес- 50 кг. Наверное я к нему не склонна.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
везет вам
Рассказница
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
у моей мамы(ей 5)даже намека нет,хотя ест все что можно и нельзя.к сожалению,я не в нее(((
Mirgorodskaya• 09 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А моей маме 58 - тоже самое - у нее вообще тело как у девочки, и я наверное тоже в нее
. ну правда за весом слежу и в спорт зал регулярно хожу - попу и ножки качаю.
dashunskaya18• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Фото в студию
1981natalek• 09 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У моей тоже самое,59 лет будет,молодежь может позавидовать..почти нет у нее этого целлюлита..надеюсь и верю в наследственность)))
Аноним• 09 августа 2012
Есть и не чуть-чуть. И это враки что у абсолютно у всех женского пола есть ОН. Моя подруга полненькая довольно таки и маленькая ростом, но как, говорит мой папа, тугенька, даже когда сжимает тело-0 ЕГО. А у другой знакомой-рост 1,76, вес-54 есть и , к сожалению, видно. Будучи, на море, поняла, что ОН -это огромнейшая проблема не женщин, а человечества в целом.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
хм) з таким весом який може бути целюліт якшо моя сестричка менша ходить в 6 клас і важить 48кг
Рассказница
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
думаю,вес тут не при чем.я 48 вешу и ОНО имеет место быть(((
Аноним• 09 августа 2012
’Понятие «cellulite» впервые появилось в США в 1973 г. после того, как владелица крупного нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар опубликовала в журнале Vogue статью под названием «Целлюлит». Новая болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы и положила начало новой и чрезвычайно прибыльной области косметологии, быстро завоевавшей потребительский рынок Америки и Европы.
Неужели до 1973 г. целлюлита не было? Напротив, художники и скульпторы былых времен очень натуралистично изображали целлюлитные неровности, рисуя обнаженных женщин. Все объясняется просто: никто не переживал из-за того, что кожа на бедрах дряблая и в «ямочках». Лишь в середине двадцатого века появился новый идеал женщины – она должна быть спортивной, стройной и подтянутой. Именно тогда появились первые попытки разгладить неровную кожу на бедрах.’
Пасти Ла• 09 августа 2012
всегда был на попе, больше нигде. Боролась, ничего не помогало. Но он больше не распространялся как-то.
А вот после рождения второго ребенка (в 28 лет ) стало его намного больше, появился на ляжках. Еще и мало двигаюсь, сидячая офисная работа, потому никуда ему в таких условиях не деться :)
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
значить у всіх є)
Аноним• 09 августа 2012
Был до родов, но уже нету. при чем до беременности все время боролась, после родов и похудения пропал сам, ттт. Мне 35, рост 168, вес 57.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляmmilaya
Просветите,это что совместимые понятия???
Конечно! Какая же эрекция без целлюлита? Целлюлит- это ее главная составляющая! Двигатель, так сказать, прогресса!
KaterinaBalerina• 10 августа 2012
Есть! Хотя вес 47 кг, вечный спорт,правильно питание.. борюсь изо всех сил с ним... пробовала мезороллер,хорошо им делать...сейчас хочу банки купить и делать ими массаж
AnastasiyaS• 10 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
это все зависит от структуры тела!!!! что там мамы в 55!!!! У меня бабуля в 82 года с супер мягкой гладкой кожей, красивой грудью и никакого целюллита!!!
Жаль что мене не так повезло....я делаю массажи тогда все ок!!!
Ответ дляKaterinaBalerina
Банки помогают отлично. Но! Должны быть крепкие сосуды! Если у вас есть склонность к варикозу или появлению сосудистых звездочек- нельзя банки, усугубят.
После них остаются неслабые синяки, особенно на внутренней стороне бедер)))
Это явление было у женщин во все времена. Это нормальное явление, которое превратили в недостаток, те, кто на этом зарабатывает. У меня есть знакомая - маленькая, худенькая, в общем - мечта. Когда я её увиюдела в купильнике, чуть не упала. У неё на её маленьких тоненьких ножках в 40 лет целлюлит. У мужчин он, кстати, тоже бывает. Я видела у мужика на животе.
AnastasiyaS• 10 августа 2012
Ответ дляAngie
для внутренней части бедра их банки нельзя применять, при массаже профессиональном их там никогда не применяют
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляmmilaya
Нет, понятия разные. Так понимаю, что автор мужчина...а они как известно целюлитом не страдают. Зачем, тогда писать в этой теме...путать так сказать статистику:-)
Моей маме 73-его нет, свекрови вроде 56-тоже нет.Свекровь дама размера ХХХЛ, но целлюлита нет.Моя мама жила в частном секторе.Воду возили из колонки каждый день,стирали вручную и т.п.Свекровь через лес несколько км ходила до автобуса!Они реально ДВИГАЛИСЬ, а мы...На гены можно не рассчитывать! Можно сидеть, а потом платить за процедуры...Это проблема гиподинамии...Есть люди подвижные, но это не сравнить с активностью(вынужденной) наших мам и бабушек!
причем этот над ни куда не девается. Я и спортом занимаюсь фитболл 1 час в день, и кушаю не вредную еду, пытаюсь пить побольше жидкости. А сколько кремов, масажей, обортываний и масок перенесла моя пятая точка
И все никак. Вот сижу перечитываю темки про ’нашего общего врага’ и думаю какую процедуру еще попробывать