Скромняшка• 15 декабря 2015
Посоветуйте хорошую краску для волос из профи
пользовалось дюкастель, может есть что-то дешевле и хорошее - цвет карамельный
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
bes .brelil
дайте ссыль у кого покупаете
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
дайте ссыль у кого покупаете
Потрындельница• 15 декабря 2015
Мне очень нравится краска Cutrin, перепробовала их множество и проф и масс-маркет. Наконец-то нашла для себя краску, которая хорошо закрашивает и не уходит в нежелательный оттенок. Нашла большой форум по этой краске, там девочки обсуждали ее и вылаживали фото с покрасками.
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо, только я просила краску
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
спасибо, только я просила краску
а там у продавца все есть ,вы уточните)
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
спасибо, поделите где берете и форум) и как разводится с окислителем 1:1 или?
Потрындельница• 15 декабря 2015
Я заказывала здесь, дешевле чем на др сайтах было. Вот ссылка на форум:
и еще отзывы о ней на этом сайте и в блогах и на форумах. Там женщина какая-то парикмахер подробно всех консультирует что с чем надо смешать и какой оттенок получится. Я наконец-то избавилась от ненавистного красного пигмента. Я беру аммиачную и 6% окислитель, развожу 1:1.
Гравицапа• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
если хотите потрепать себе нервы и получать свою посылку месяц частями в лучшем случае , закажите у неё и праздничная нервотрёпка вам обеспечена, к 8 марта как раз и покраситесь.
Автор , только не у неё.
Я заказала у неё 2 крема для лица , альг маску и ампулу под неё. Получала свою посылку месяц частями, она постоянно врала, что отправила, номер накладной не давала, на сообщения не отвечала. Правда пересылку сделала за свой счёт всех трёх посылок и положила ещё 2 ампулы.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Автор , только не у неё.
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Автор , только не у неё.
жесть
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Автор , только не у неё.
да??
а я только сегодня думала заказ делать,хотела шампуни,маски и тд
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляtatita Ol
матрикс. очень довольна
спасибо - тот же опрос у кого покупаете и как разводите?
Покорительница_вершин• 15 декабря 2015
Посмотрите на krasota24.com. Цен не знаю, но зато знаю, что с Америки, и доставка бесплатная.
Гравицапа• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я на ее рейтинг 100% повелась
ну , может , вам повезёт больше , чем мне. Но у меня такого ещё не было. Больше всего добило то, что она постоянно врёт.
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906
я себе заказала Эстель Эссекс на мейкапе, цвет кофе с молоком, буду на выходных краситься
отзывы отличные и цена норм, 65грн. за 1 тюбик и окислитель - это недорого, как для проф.краски
а мне мой мастер - причем очень хороший естель категорически не рекомендовала
Масяня Я• 15 декабря 2015
я вже 4 рази фарбувла корені естель за 60 грн з окислювачем. Вистасало на 2 рази упаковки. на 6% окислювачі тримала 50-55 хв. Для мого блонду недотягує до основного кольору. Думаю на 9% попробувати. По волосюю не скажу,що щось погане.
Скромняшка
• 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906
чем аргументировала? мне например в машазинах только самые доорогие предлагали, в чем же разница?
есть обычная краска эстель, а есть проф.серии, вам про какую говорили?
вообще про естель, все нормальные мастера от естель давно отказались - волосы со временем становятся ужасные
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
Эстель-Россия.
я тут покупаю
акция сейчас кстати
я тут покупаю
акция сейчас кстати
дамаБезСобачки• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
Подтверждаю. Мне одного раза хватило покраситься эстелем. Волосы стали ужасные. Сейчас пошла к другому мастеру, которая работает на kaaral. Покрасилась, очень нравится качество волос после нее. И, кстати, эта мастер мне рассказала, что очень много клиентов приходят после эстеля с ужасным состоянием волос и их очень проблематично привести в божеский вид.
Ответ длядамаБезСобачки
не знаю, уже купила, попробую, от обычных красок масмаркета мастера тоже не в восторге ,но у меня волосы очень мягкие и ухоженные как для блондинки, так что опсмотрю на результат
я на Айрекомменде про эту серию читала массу отзывов, рейтинг 4.3 неплохой результат
Тра Ля Ля• 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906
у Вас 29.06 день рождения?
Дерево береза• 15 декабря 2015
профессиональная косметика для волос Indola (Германия), Nouvelle (Италия), Brelil (Италия), Schwarzkopf Professional. доставка сразу после оплаты. только надо спрашивать, не вся продукция выставлена в группе.