Белая и пушистая• 18 мая 2013

Евровидение. Держим кулачки

Оле Лукойе• 19 мая 2013
1 балл от России - круто(((

Заставляличка• 19 мая 2013
Удалено администрацией
Калёва Замалёва• 19 мая 2013
Удалено администрацией
Заставляличка• 19 мая 2013
я пропустила,а кому Россия поставила 12?
Н@тик• 19 мая 2013
Капец,Германия дала 12 баллов Венгрии,,,
Помогалочка• 19 мая 2013
Ответ дляpixis
а Россия-то нам особых баллов тоже не пожаловала)))
Так они нам последние годы никогда и не жаловали.
Любавишна• 19 мая 2013
Ну что, девульки, поздравляю всех с заслуженной бронзой !!!

Пэрисхилтонша• 19 мая 2013
Я в росстроеных чуствах,думала хоть на 2–ое!голосовала за Россию,а они нам 1 балл–капец(
ЗлойанОним• 19 мая 2013
Всё,всем сп. Ночи!спим спокойно,у нас бронза!
Помогалочка• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Эта бронза золота стоит.Злата молодец!
Dianochka.m• 19 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Эта бронза золота стоит.Злата молодец!
Во во!не оценили по достоинству...жаль
Помогалочка• 19 мая 2013
Я как знала за кого голосовать,Белорусь нам 12 баллов дала,и Украина Белоруси тоже 12.Спасибо!
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
но от России 1 балл,не ожидала....слов нет.
Помогалочка• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так Злата же для них главная конкурентка,вот и решили так подленько проголосовать.Всё равно им это не помогло
Женамужная• 19 мая 2013
Ой, думала - Евровидение сегодня, даже не смотрела. Но 1 балл от России , если это правда, то это капец!!! И кто еще скажет, что мы для них - прям Родная страна???(((( Позор России!!! А их пампушка Дина какое место заняла?
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
5-е место.
Заместитель Анонима• 19 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
а мы им сколько? Кажется аж 4?
Женамужная• 19 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а мы им сколько? Кажется аж 4?
мало. Но 1 балл - это оскорбление!((((
julien84• 19 мая 2013
Не могу понять чем Дания особо выделилась? Посредственная песня, как и у нашей Златы. От России 1 балл - это как-то конечно нехорошо..

Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляjulien84
Ну,на вкус и цвет товарищей нет...
Ух ты какая Я• 19 мая 2013
Нда... Хорошо что не смотрела в этом году - много не потеряла. Просмотрела видео финалистов. Как на мой взгляд, то никто из них на победу не тянет. Тем более Дания с этой абсолютно невыразительной песней. Всё это уже было и не интерестно... Наша Злата Огневич исполнила неплохо, но песня не такая уж и яркая, по крайней мере не для победы, да и на сцене держится как-то зажато, и платье на мой взгляд могли бы более подходящее подобрать. (Платье красивое, но не для этого номера). Хотя я не эксперт. Могу не разбираться в последних тенденциях...
Поделитесь - кого какой исполнитель впечатлил. Я все выступления не просматривала. Может и пропустила кого-то интерестного. А вообще прошлые конкурсы поярче были. 2012 год не смотрела, а в позапрошлом и ранее конкурс нравился.
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Согласна с Вами, песня у Златы Огневич не фонтан,на прошлогоднем отборочном туре,она выступала как гость,гораздо интереснее и песня была и номер,мне понравился дуэт из Грузии и неординарное выступление Румынии.Все.
Ух ты какая Я• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо, послушаю)