Девы, зачем вы голосуете за объективно худшее фото по просьбе?
У вас своего мнения нет? Или вам было бы приятно что бы у вас в конкурсах выигрывали менее фотогеничные или талантливые соперники только потому что они более наглы и пишут на всех форумах?
А потом бы жалуемся что все делается по знакомству, места даются по блату, тендеры выигрываются нечестно, работу дают через постель, и сами поступает точно так же!
Давайте голосовать всегда только за самых достойных и талантливых, талантливые должны пробиваться а не самые наглые и хитрожопые!
Дали вам ссылочку, зайдите и оцените кто нравится больше всего и на ваш взгляд самый достойный, ваше мнение хотят знать в голосовании и учесть а не сколько у автора друзей!
А тем кто выигрывает в конкурсе такой ценой нет неприятного осадочка? особенно когда это конкурс сама красивая невеста?)) ничего не гложет? все ок?
Ну так с таким успехом можете слепить себе медальку из пластилина и распечатать диплом о победе в фотошопе, столько же ценности в нем будет.
У меня все, спасибо за внимание
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
+++++++ особенно добило название поста ’Я опять стучусь во все двери’, ага безнадега прям
никогда не голосу по просьбе- прохожу по ссылке и выбираю лучшее фото.
А сама в конкурсах не принимаю участия после того, как на одном форуме в фотоконкурсе ’улыбки наших деток’ 17-летний ’детёнок’ одной завсегдатой форумчанки, который ещё и ко всему прочему держал в руках бутылку коньяка, набрал больше голосов, чем лапушки-малыши с сияющими улыбками.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
я думала на операцию не хватает.
я тоже думала что случилось что-то
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляMetelitsa
я за другую невесту проголосовала в той теме)
я за Харьков, реально фото лучшее
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
а шо там хоть за приз? прям вот активность такая за фото, не самое удачное, как на телефон снятое
Ответ дляBlue_ivy
на форумах часто голосует за детей тех чья мама всем симпатична не важно какой ребенок.
Вот я когда-то зарегистрировалась на одном форуме и пока была новенькой ребенок вообще не набирал голосов на голосовании, чем больше общалась тем больше потом голосов в итоге получалось.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
у нас так живет вся страна
кум\брат\сват....по моему это неискоренимо
в тему про голосование зашла, думала человеку что-то серьезное нужно и вышла
все так думали, как в байке про волка, автор зря так..
Ответ дляМиззери
я иногда в ВК ржу в группах
такие фото выкладывают и еще выигрывают
обычно те, кто там часто тусит последнее фото убило наповла, сиськи наружу, в позе рекса...кошмар:)
просто я не понимаю радости от такой победы.
Мы с мужем участвовали в чемпионате по дартсу, в парном, тоесть выигрывает пара и медали дают обоим, он играл хорошо а я как унылое говно, можно сказать он вытягивал всю игру. И хоть мы и выигрывали но я была в большом расстройстве и говорила что если получим медаль то для меня она будет вообще не заслуженной.
Но в итоге собралась и решающий момент как раз сама и выиграла, какой это был кайф! и медальку целовала и прыгала!
А если бы мне ее просто так дали, нахрен она мне сдалась?
не понимаю смысла в такой победе вообще, а ну приз типа, ага