Чёрти Шо• 15 декабря 2015
отдам смесь малютка с овсяной мукой. винница.
Решили попробовать, малыш отказался. Выбрасывать очень жалко. Только Винница.
Чёрти Шо
• 15 декабря 2015
Ответ дляNataly_st
ой а я такие вкусные конфетки сделала из такой смеси
У нас зубки лезут. Не знаю ни дня ни ночи. Точно делать не буду) может какой-то карапузик скушает...
Чёрти Шо
• 15 декабря 2015
Ответ дляNataly_st
или так ложкой съеште... это же сухое молоко... оно вкусное
Я почему-то не могу такое кушать.... Муж как-то с первым ребёнком хипп в кофе добавил...я очень чувствительна к привкусам...с тех пор знаю, что не ммоё это....