Перемелица• 15 декабря 2015

Хочу тортик с творожным птичьем молоком, суфле. Как вы делаете?

Хочется как в магазинах, но свой домашний тортик с творожным воздушным желейным слоем и фруктовой желейкой. Кто делает? Как? Поделитесь пожалуйста рецептом
Тоска в носках• 15 декабря 2015
http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-tort-s-vishne...

автор Перемелица • 15 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
вы пробовали готовить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2015
Найдите торт Птичье молоко от бабушки Эммы. Так в поиск и вбейте. Только там не твороженный. Вы путаете с чизкейком...
По рецепту бабушки Эммы готовили. Получился.
И не раз...
автор Перемелица • 15 декабря 2015
Мне просто творог некуда девать...
Тогда вот http://relax.ua/menu/cheese-zapekanka/
Проверено! Вкуууусно.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
вы пробовали готовить?
я готовила по цьому рецепту,начиталася дуже хороших відгуків,але мені не дуже.
кураГАЛЯ• 15 декабря 2015
Я делала птичье молоко от бабушки и у меня сел крем

Ответ дляКликОЛЬКА

Может не соблюдали что-то?
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
я про торт, що на першій ссилочці.
У меня гости пробуют, всем-всем нравится.
Тоска в носках• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
вы пробовали готовить?

Конечно. Не сложный и вкусный.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Может не соблюдали что-то?
ні все так і получився один в один.може я від нього дуже багато хотіла і чекала.
Ответ длякураГАЛЯ

У нас было все супер. Купили комбайн нормальный, как у нее, вообще проблем нет!!!
Ответ дляКликОЛЬКА

Может...
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
в мене теж,хто не пробував,то казали, що смачний,але мені не сподобався.
Армейская• 15 декабря 2015

у нее за 20 000 грн, у Вас тоже?
Я хотела заказать Kitchen Aid в Америке. На ибее можно найти за 150 баксоффф. Я нашла альтернативу, kenwood. Но профессиональный. Он немного дешевле. Но дорогой... Оно того стоит! Взбивает отлично, не сравнить с обычными миксерами(пс миксер у меня тоже kenwood)

Ответ дляАрмейская

у нее за 20 000 грн, у Вас тоже?

И еще, что подкупило в Кенвуде, там на одну насадку больше...
Пупуговка• 16 декабря 2015

какая у вас модель ? тоже хочу )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

какая у вас модель ? тоже хочу )

У меня кенвуд к микс зеленого цвета. Насадки, как в Китчен эид, и одна дополнительная. Взбивает несравнимо. Купив этот комбайн, я поняла, почему такая разница, когда готовишь дома и готовят в ресторане. Все получается шикарно. Плюс можно докупить доп насадки на него, как и на китчен эид!
Там и мясорубка, и приготовление макарон и т д
Пупуговка• 16 декабря 2015

буду смотреть )))) спасибо. у меня много разного кухонного, а вот настоящего комбайна нет. надо исправлять ситуацию
Ответ дляПупуговка

Удачи! Купите и поймете, что теперь Вы начали жить по-настоящему!!