Барышня_Смольный• 15 декабря 2015

Постоянное чувство тяжести в голове

Девочки!Уже задолбало это состояние: голова тяжелая, очень сложно сосредоточиться на чем - то, такое чувство нереальности происходящего. Голова кружиться, постоянно хочется лечь. Иногда кажеться ,что схожу с ума. У кого тоже похожее состояние. Поделитесь, как справляетесь, что делаете?
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2015
остеохондроз. Лечусь массажем, раз в полгода прохожу курс у врача

Накладные мюсли• 15 декабря 2015
Недавно с тем же обратилась к невропатологу. Назначил кучу анализов, начиная с холестерина. Из легких препаратов кардонат и омега3. Рехультат чувствую уже. Назначил еще МРТ, но у меня клоустрофобия-пройти не смогла.
автор Барышня_Смольный • 15 декабря 2015
Я уже пролечилась в стационаре ,принимала препараты, которые даже при инсультах помогают ,а мне , кажеться, что стало хуже
пьЯНА• 15 декабря 2015
Шейный отдел позвоночника, сходите к мануальщику и будет вам счастье) Вчера сама там была))
TOПOпT обувь Польша• 15 декабря 2015
Тоже думаю, что остеохондроз. Если у вас есть небольшая ’холка’ в р-не шеи, тогда это 100%, так же, если у вас сидячая работа... Лучший способ сходить к невропатологу, а уж потом решать что делать. Потому, как если вы сразу ринетесь на массаж, а у вас могут быть уже стойкие отложения в р-не шеи, можно навредить себе. Если будите принимать таблетки, которые помогли кому-то, тоже можно себе навредить. Поэтому отправляйтесь вначале к врачу, а потом думайте что делать дальше.
Фенте Фря• 15 декабря 2015
попринимайте нормовен или настойки на основе конского каштана (эскузан например). Это от шейного остеохондроза у Вас венозный застой в голове. Помогает. Ну и заниматься лечением остеохондроза.
Спасибо за советы)