А_Шо_Такое• 15 декабря 2015

Дамы, а вам ваши мужья/мужчины говорят о том,

какую интимную стрижку, или отсутствие оной, или вообще всей растительности в зоне бикини они предпочитают?
И что лучше, чтобы сказал, что ему нравится по-другому, а не так, как есть у вас, или чтобы молчал, даже если ему и не нравится так, как есть (тут у каждого своё: кому-то не нравится "налысо", кому-то любая растительность мешает, кого-то привлекает естественный вид )
Берюковна• 15 декабря 2015
Ответ дляLux Aeterna
дамы, ориентируйтесь на то ,что нравится вам лично. простой эксперимент:

1) не брейтесь 2 недели, сядьте враскорячку и посмотрите карманным зеркальцем внешний вид ’там’

2) аналогично проделайте после эпиляции глубокого бикини

какое отражение в зеркале вам больше понравится - так и ходите
да уж,эксперимент,туда лучше ваааще не смотреть,тоже мне картина репина

Таки в курсе• 15 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вопрос в том, что если вы их не спрашиваете, то говорят ли они (мужчины) об этом САМИ?
говорят конечно. Но я думаю и без разговоров можно понять, что мужчинам нравится эстетический вид
автор А_Шо_Такое • 15 декабря 2015
Ответ для77kate
а вы так своего на нормальность проверяете? Опросом на советчице

Да нет, не проверяю) Просто он молчал больше пяти лет, а сегодня узнала) Вернее, я уже чуть пыталась узнать, но тогда он сказал, что всё отлично (у меня был треугольник сверху), а сейчас удалила всё и он признался, что всегда так хотел))
автор А_Шо_Такое • 15 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе

Конечно) Но для каждого - это СВОЙ эстетический вид) У меня были мужчины, которым абсолютно и категорично не нравилось налысо. Вот и пойми, что тут эстетично, а что не очень)
vikatod86• 15 декабря 2015
Я раньше делала у мастера не глубокое бикини. А сейчас прошла курсы Шугаринга и сама себе делаю глубокое бикини. Муж рад как слон и мне не нужно думать о лишнем там где не надо все довольны
На иголках• 15 декабря 2015
Моему все равно, главное чтоб помытая. А голая или волосатая уже на мой вкус
Запасная спина• 15 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Мой сказал что любит когда там голенько. Да и приятней все разцеловывать без волос, согласитесь.
Могу расцеловывать даже если у тебя там волосы....гладишь и целуешь по одной-так лучше
Кюветчица• 16 декабря 2015
Ответ дляLux Aeterna

вы с такой авой ещё какие-то эстетические советы даёте?!
77kate• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

ооо, поздравляю. Он у вас очень интеллигентный повезло вам, берегите его

Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Любит когда там волосы.Я совсем не бреюсь
Прикольно)наверное
Лорка-хлорка• 16 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Прикольно)наверное
Раньше лысая была теперь так хожу.
автор А_Шо_Такое • 16 декабря 2015
Ответ для77kate

Я его очень люблю, он самый лучший
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Раньше лысая была теперь так хожу.
кучерявая,покажите?)
Лорка-хлорка• 18 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кучерявая,покажите?)
Сколько заплатите? Покажу
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Сколько заплатите? Покажу
сколько скажите)вы откуда?
Лорка-хлорка• 19 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сколько скажите)вы откуда?
200 и фотка ваша.Натюрель.Но только там
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2015
это где?