Попижёновна• 15 декабря 2015

вы отказывали в сексе тому, кого хотели?

была на свидании, хотела показаться неприступной, теперь локти кусаю, успокойте, что я не одна дура такая
Результат:
вже голосів: 73
59 (80.82%) да
14 (19.18%) нет
Кокосиха• 15 декабря 2015
Если хочется - зачем отказывать?)))

НеКонец-Света• 15 декабря 2015
Правильно сделали, если намерения серьёзные, то оценит или вы так пот..ахаться?
ДваДваВосемь• 15 декабря 2015
если это ваш мужчина то так вы ему еще дороже будете. Если же у него на ваш счет были планы просто ’побелить-покрасить’ - то и хорошо. А секс на первом свидании - ну это моветон!
автор Попижёновна • 15 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
нет, так сне не надо, у меня всю жизнь был один партнер, длительный перерыв, теперь немного боюсь, не уверена в себе.
Холодная каша• 15 декабря 2015
отказывала один раз
потому что то муж подруги
а так кого хотела того брала
Нора-Эл• 15 декабря 2015
надо было попробовать, у меня часто увлечение проходит после первого секса, потому что секс никакой и тогда все сразу становится на свои места.и вся влюбленность проходит, потом он уже бегает за мной
Моська-слон• 15 декабря 2015
Правильно сделаете. Еще успеете, не поучив желаемое, и вы и он будете хотеть этого еще больше.
У взрослых секс должен быть минимум на 3 свидании, не раньше, ИМХО. Секс может быть восхитителен и на первом, но узнать друг друга поближе, поговорить, просто провести время важно.
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна

Робость не брала крепостей.
и не достойна улыбки принцессы.
Вы все правильно сделали.
Вы не для всех.
Пусть усвоят это неудачники.