Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2015
Посовітуйте гінеколога потрібно зробити пластику....
Дівчата підкажіть хорошого гінеколога для пластики там... Після родів все не гладко зрослось потрібно переробити. Дискомфорт не має уже сил. Шву уже більше року,а змиритись не можу( Лікар потрібен в Києві!Дякую Вам мої хороші!
Сестрица Алёнушка
• 15 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
постою и послушаю, такая же проблема, секс не в радость
У мене так само(
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У мене так само(
знаю что в 10 больнице есть пластическая хирургия, это голосеевский р-н
культУра• 15 декабря 2015
прекрасно делают интимную пластику Тян Ольга Владимировна (5 роддом), Власенко Наталья Филимоновна (Добробут), Мельник Оксана Васильевна(Мать и Дитя), Косей Наталья Васильевна (Больница для ученых) и Денищук Павел Андреевич (Ана-Космо) Это самые лучшие по Киеву. в личке могу поделиться контактами и деталями
Сестрица Алёнушка
• 15 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Выучите украинский язык или пишите на русском, грамотейка.
??? Ви найбільше допомогли. Дякую
Сестрица Алёнушка
• 15 декабря 2015
Ответ длякультУра
Чудово. Дякую Вам!
культУра• 15 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
??? Ви найбільше допомогли. Дякую
есть разные методы восстановления:от кольпорафии до .... и самый новый пластика промежности с помощью рассасывающихся нитей с насечками
Ноу коммент• 15 декабря 2015
Ответ длякультУра
а откуда у вас информация?