Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Сам себе Петросян• 17 декабря 2015
Странная все же автор, столько времени что то пытается доказать, была бы умной - давно бы вырулила из ситуации полнейшего презрения к ее персоне, потока негативных отзывов, вывела бы разговор на другой уровень. А так, почитаешь ее ’пузом к загсу приперла’ да жалкие потуги в наездах на всех и вся, грустно становится от того, что так мельчает мужское население, что ведется вот такое, еще и умным наверное себя считают. А на самом деле с одного стойла в другое перевели за уздцы (ну или за яйца). И еще не известно кому повезло. Жене или автору.
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Так чего ж тогда не откроешься? А под анонимом о счастье мечтаешь?
И не знаешь , так и не хрен угадывать кто здесь есть кто. Тема то о твоём счастье или несчастье, а не о тех кто тебе отвечает.
Противоречишь, милая. Мне пофиг, кто ты)))
Сам себе Петросян• 17 декабря 2015
И все же, как здорово, что таких автор, я встречаю только на советчице. В моем обозримом окружении такие экземпляры отсутствуют!
Аноним Завхоз
• 17 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да,уж
Девушка,неужели Вы думаете,что мужчина который прожил в браке 15 лет опустим как,и после этого поливающий помоями мать своего ребенка,какая бы она не была,в других отношениях может поменяться в лучшую сторону?Да,еще и слушать,то что Вы ему читаете о его же жизни.Бред или Вы два сапога пара.
Я не пытаюсь его менять, для чего? Люди не меняются, провернно. По помои где вы слышали? О его жизни здесь никто не знает, а те смешные попытки местных обиженок что -то сказать, вызывают лишь иронию
Мао_Мяо• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну,вот объясните зачем Вам это все? Вас обсуждают,унижают и т.д.Зачем Вам это надо? Ну,ушел живет с Вами,Вам с ним хорошо,любите его,а не оправдывайтесь.Удачи Вам ....маленький совет:закройте тему она себя уже исчерпала.
Компас Ижевска• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Жена ИзаУра на иномарке:-):-):-), скоро будет 5й сезон.
Ну ви дівчатка і даєте.

olgashev2012• 17 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Нет, это коварные шлюхи овечками прикидываются.
Жена ему сына родила и это его теперь обязанность.
Почитайте выше темку, каких мужчин надо растить, ОТВЕТСТВЕННЫМИ!
И ЗА ЖЁН С ДЕТЬМИ И ЗА СВОИХ ШЛЮХ!!!!
Раз может две семьи иметь, то и обеспечивай ДВУХ ЖЕНЩИН!
Автор Вам респект-

Компас Ижевска• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Сын сказал, все норм. НО ведь то ребенок, он не оценяет размер проблемы.
Ви писали,що синові 15 років.так?він що в цьому віці не розуміє чи повна квартира води,чи тече кран?
Настасья Пицун• 17 декабря 2015
Понимаю автора потому что сама ревнивая, но все же... Этот мужчина порядочный и пусть таким и остается.
Автор, а если вы проживете много лет с мужем, потом он влюбится и уйдет от вас. Вам нужна будет помощь и бывший муж откажется помогать, кем он тогда будет??? Вы сейчас явно показываете не лучшую свою сторону,если так и дальше пойдет, ваш мужчина уйдет и от вас, т.к. когда страсть утихает выходят другие качества у людей на первый план)
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2015
Если бы автором была жена, а не любовница, комментарии были бы ровно противоположными. Тут быстро бы зафукали и рассказали, кто она и на что рассчитывала, сидя дома без работы 15 лет.
Крутышка-Пышка• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ви своє уже десять сторінок назад нутро тут вивернули, й досі душок іде. Як ви ще щось смієте комусь закидати? А ще ж, певно, мамою і дружиною себе ідеальною вважаєте. Бридко просточитати, коли щось про мораль пишите.
Я просто констатую,основуючись на лише на ваших же словах)
То,як там дитина ваша себе почувала без мами,доки ви в чужу сім´ю влізали?так само як та дитина чиїх батьків ви розлучили?не спромоглися своїй дитині батька забезпечити то у іншої вкрали?
Одні проблеми від вас
olgashev2012• 17 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А я ’такой єкзпмпляр’ встретила!И спасибо ей,за то,что она открыла мне глаза на моего БМ (в мои 27 лет,на тот момент).
И пока я не начала встречаться с настоящим мужем,был кавардак.А санта-барбара была не хуже ’этой’,но с точностью на оборот: я с ребёнком сьехала с ’его’ квартиры,поселилась у родителей,устроилась на работу,из делёжки имущества забрала только детскую комнату и помелочи с кухни.ВСЁ!!!Но даже ту мелочь которую я забирала,не хотели мне отдавать(кастрюлки,тарелки,ложки,вилки) ибо потом же это всё покупать,а это доп.растраты,а такое позволить они себе не могли (ведь ездить в культурные место очень накладно).Поэтому,я не забирала вещи,а наслаждалась ’триумфом’ ведь так смешно было на всё это смотреть)))).Встретила замечательного,доброго человека!!!!!Создаю с ним семью(он разведен,детей нет).
Пысы:А потом как оказалось’экземпляр’ свалила от него когда настали трудности в финансах)))а такая любовь была с ним и ещё с четырьмя мужиками))).И овечкой она была реально(не хочу всё расписывать это реально санта-барбара!!!!)))
olgashev2012• 17 декабря 2015
Автор данной темы:если вы и правда счастливы то,что Вы делаете здесь на советчице вечером,ночью?Идите к ’мужу’,смотрите вместе фильмы,разговаривайте и т.д.Я считаю если человек счастлив он об этом всем кричать и доказывать это не будет,это ему не зачем это он и так знает)!!!!
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
ну а теперь представьте, что эта ’овечка’, как вы выразились, начнет требовать от вашего мужа помощь и пособие на содержание. Она же с ним была ’сколько-та-там-лет’ и посвятила ему часть своей жизни.
и он оставил её без почвы. Так же тут пишут?
Дядя Жора• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мне хотелось бы вам сказать, куда вы свою жалость должны засунуть, но воспитание не позволяет)))) ВАш жалкий треп мне настроение не портит, так что можете не парить извилину, пытаясь составить ’обидный’ по вашему мнению, ответ. Вы просто смешны в этих попытка помахать лапками. Ухажер не ходит, а живет со мной. В МОЕМ доме. В его не пойду и одной ногой. Не хочу. Или играем по миом правилам, или не играем вообще. Вам, наверное, завидно, что я имею ребенка, родителей, новоиспечённого мужа, живу в своем доме, езжу на своей иномарке (вот бывшему мужу спасибо, его родственники помогли), и мне еще и букеты с кольцами дарят! Жабец - это плохо. Я вам даже больше скажу: он мне и кофеек по утрам в постель носит)) Как в голливудских фильмах))) (это я,чтобы вы поняли, как это, а то судя по желчным ответам вам его никто не варил даже))))) Можете не отвечать, больше не намерена тратить время на столь ничтожное существо.
все правильно: жене недвигу а любовнице кофе
Дядя Жора• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да хватит вам уже своих жаб лелеять, зима на дворе. Им в анабиоз давно пора. Очки есть, куда уж греха таить,но вот не розовые. Обычные, минусовка. Да, муж. Гражданский. Чего вы все за штамп свой держитесь, как за маму родную. У бывшей его он тоже был. Помог?
помог недвижку заработать
Дядя Жора• 17 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
Забавно, но по моему страсти кипят как раз у мужа с БЖ!)))) Она его зовет домой при малейшей возможности, а тот автора с собой тянет, что-бы жену позлить как быка красной тряпкой!)))))
А автор тут вообще ни при чем....По идее любой раздражитель подойдет, абы жену зацепить побольнее!)))))
не факт что там кран закапал, как автору рассказали
может там у мужа закапало на жену, жена не дала
вот и выскочил в гневе что как пацаненка развели-им тоже часто не дают
olgashev2012• 17 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Автора этой темы я никак не выгораживаю,но считаю,что полностью полагаться на мужа в денежном вопросе нельзя.Как говорится от сумы и тюрьмы не зарикаються.В жизни всё может быть и никто не застрахован.БМ обязан только ребёнку,но а я простите уже БЖ,и всё.Всё остальное это мои проблемы!!!
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
дайте пожму Вам руку
Дядя Жора• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
От тебе не отгавкиваюсь. Тебя, и еще парочко таких же ретивых ну просто грех не потроллить. Вы так нервничаете классно) Хоть какими то эмоциями заполняете пустоту в душе и в постели.
месяц как жевете а уже пустота в постеле/? жах
Барышня_Смольный• 17 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Автор, позволите?! Я на предоставленных Вами мне правах, как редактор, хочу Внести поправку в ценнарий данной темы.
Отныне Вас будут звать не Хюррем, как Вы себя нарекли перед ЗАГСом (кто не в теме, читайте её сначала), а ’’жена Валеры’’. Знаете про то лахматое недоразумение?
а почему женой? вроде бы автор кричала, что ее почти волокут в загс, а она пятками упирается.
Валере явно нужны антискользящие прокладки для ножек.. Так и называйте Прокладка Валеры
Анти-аноним• 17 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
Моя подруга так уходила, как Вы от своего БМ. При разводе (он подал) имущество технику, мебель и остальную утварь не делила, сказала заберу себе самое ценное... и забрала... дочку 1,5 годовалую. Всё осталось нажитое у него в его же квартире осталось. Хоть квартира и его была, но она (жена) всё, реально, покупала за свою з.п., так как думала, что строит быт и уют в проживающей площади, как для семьи.
А по результату после развода подала на алименты, умно выстроила (развод научил, когда обожглась) стратегию в суде, и теперь имеет с БМ алименты на ребёнка 2/3 от его дохода.
Вы молодец! Желаю Вам в новых отношениях не знать никак горестей, Удачи!
Единая страна!• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А кто же тебя знает, под анонимами все умные. Может, ты та самая, в которой муж би)))
А ты из тех, которые ноги раздвигали всем, а замуж позвал только один из них? И ты ту рассказываешь о неземной любви, в то время как первый сбежал, думаешь второй задержится?
Единая страна!• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А с чего вы решили что шалав только брошенки не уважают? Бабенок которые таскаются со всеми кто потянет не уважала еще далеко до замужества, и сейчас мое мнение не изменилось. Думаю если через пару лет, страсть сойдет, и ваш так называемый муженек приевшись быта, найдет очередную тему, ваше мнение сильно измениться.
Анти-аноним• 17 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Я не смею, никоим образом дать такое ’имя’’ автору, как Вы предлагаете. Автор меня в посте №704, когда обозвала ’’ничтожным существом’’
, хоть и не извинилась, но сослалась на своё воспитание! Манеры у неё, понимаешь ли

Поэтому пусть будет именно ’ЖЕНОЙ Валеры’. И тешит себя, что она зА мУУУжем, ну или зАААмужем. Уже, поди, как месяц (ведь он ей букет-кольцо-конфеты подарил и каждый день в ЗАГС предлагает сходить), а теперь ещё и кофе носит. Вот так!
olgashev2012• 17 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо!А подруга у Вас права:всё самое ценное,это дети!!!!!А всё остальное можно купить(правда сейчас накладно,но суть не в этом)))))
Маруська Му• 17 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну, что ж Вы так ? Дайте человеку, хоть в облитой грязью теме, побыть популярной.
Ей же не с кем поделится своими фантазиями.