Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вот блин. И не хочу расписываться, но видно таки придется) А то замужние советчицы счастья по штампу меряют. Нужно соответствовать
Давайте, а то не успеете, так и будете в старопердях) У всех семьи, дети, а вы усЁ одна и одна, а тут этот женатик нарисовался, хватайте его за яйца и у ЗАГС. Не нужно то ломаться, а то в следующий раз и не предложит. Так Шо совет да любоВ.

Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Надо бы поспешить, то следующий год висакосный, неблагоприятный для брака.
Маруська Му• 15 декабря 2015
Он в Вас хотел найти поддержку, но Вы сыграли на руку жене, она в его глазах - лучше, чем Вы. Вы ему помогли понять, что его жена - лучшая. Вы проиграли.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Неа.

Если бы вы были в этом уверены, вы бы не создавали эту тему. А так - все говорит о вашей беспомощности и невозможности повлиять на решения и поступки пока еще не вашего мужчины. И это прямой путь в никуда в плане отношений.
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?

Автор,вы еще не семья,успокойтесь,с таким подходом рискуете никогда ею не стать,пусть сами разбираются.
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Это его личное дело, кого и куда тянуть.))) Вы ему не жена, а сожительница- и женой может быть никогда и не станете, зато уже семья у вас и цу ему раздаете, а мужчины этого не любят. Не за ваши же деньги он собирается ремонт делать или квартиру снимать. Вот когда побудете в шкуре БЖ, только тогда поймете.

Да не лезла я со своими цу! Уже 40раз пишу. Она позвонила, он пришел, рассказал. Посоветоваться хотел со мной. Скандал я не закатывала, мы вдвоем тихо мирно поговорили. Я озвучила выход из ситуации,который считаю приемлемым.
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Рановато Вы еще в роль жены ’оперились’))))По теме - муж молодец, в бывшей семье есть ребенок, должен участвовать и в проблемах семьи. Ребенку не позавидую с Вами жить, хоть и временно)))
Маруська Му• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Лично меня спасать не надо. Тем более о чем то рассуждать. Вы меня не знаете, моего мужчину, нашу ситуацию, отношения- тоже. Так что попытки оскорбить и задеть оставьте длязнакомых

Как не знаю?
Знаю и не только я, Вы ж всей советчице рассказали.
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Ванга с вас хреновая. Я и замужем побывала уже. И сынуля у меня есть))

Зоркая Зорро• 15 декабря 2015
Советчица лишний раз сделала срез- он обязан- подарил ребенка, оставил квартиру, помогает ребенку ,развелся-то есть -юридически не связан- но обязан.
Женщина- я потратила на тебя лучшие года, ребенок твой, помогай всегда.
Зато здесь все всегда умничаем
Бабушка Бетман• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Так он сыну и помогает. Или сын должен в говне жить, а вы в шоколаде?! Всунули свою ж в чужую семью теперь терпите!
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Странно, что только единожды...
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

А скажите, когда можно в перья женовские вбиваться?
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Так я и говорю, что вы не молодуха
Единая страна!• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Не переживайте. На ремонт уж сама скребет. А колечко он мне уже подарил. Сразу, когда на развод подал.

Автор вы еще с ним по сути не жили. Большbнство отношений начинаются именно так как у вас,а заканчиваются как у БЖ. Так, что страсть которую он к вам сейчас испытывает может быстро закончиться.И то что вам кажется вечным,со временем сильно меняется. Или на БЖ он женился под дулом пистолета и жил с ней так много лет тоже по принуждению?
Людочка82• 15 декабря 2015
Я бы автор вообще не связывалась с мужчиной не давно разорвавшим отношения, нервная система дороже. У них ещё связь ментальная будет очень долго.
И да...привыкайте что он мужчина с ’хвостом’который никуда не денется.
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А зачем это выносить на всеобщее обозрение, показать какая вы крутая, а жена наглая. Жена и ребенок это святое, а любовниц и сожительниц может быть вагон и маленькая тележка.)))
tani83• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

а Вы никогда не думали что женщина которая сидела дома,воспитывала сына своему мужу,создавала уют и самое главноеОБЕСПЕЧИВАЛА ТЫЛ !! И только благодаря ей этот мужчина стал тем,кем он есть. И то что в вашем понимании она провисела у него на шее,а скорее всего Вы жрете тот хлеб с маслом,который эта жена заработала вместе с мужем. Потому что пережила с ним и взлеты и падения,и была рядом в трудную минуту. А тут пришла какая то звезда и возомнила себя роковой женщиной. Смотрите сами не окажитесь на ее месте. А еще.... жена была 15 человек. Она самый родной человек для этого мужчины. А Вы всего лишь ’кризис среднего возраста’
Застряла• 15 декабря 2015
Автор, с такими претензиями ваши шансы стать его настоящей женой стремятся к нулю.
От меня муж ушел к куме 3 года назад.
Общий бизнес и т п.
Мы не разведены ( мне оно нафиг не надо, возится с судами и бумажками)
На второй год я отправила сына 11 лет жить к ним. Мальчику нужна мужская рука.
Кума выдержала год. Потом поставила вопрос ребром. Или разводится и женится или усе. Разводится он не захотел, хотя я сказала что претендовать ни на что ни буду подпишу все , как ему совесть позволит.
Сын вернулся ко мне. Папа живет в какой то халупе ремонт делает.
И да все эти годы, когда у меня случался аврал я в первую очередь обращалась к нему. Всегда помогал.
И я ему всегда помогу если попросит.
19 лет жизни на помойку не выкинешь.

автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му

Как не знаю?

Конечно, уже при встречи на второю сторону перебегаете))
Советчице я рассказала то,что меня взбесило
, ибо пар лучше здесь выпустить, чем клевать мозг МУЖУ.
Анонимба• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ну что вам сказать....то есть жена уже старая в утиль её...ну-ну
если она не работала,значит все были согласны и её муж тоже
а вы простите,дура
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не понимаю вас, автор, причем тут вопрос наглости жены? В этой квартире живет сын вашего мужчины, если нет у БЖ денег на смену труб, ремонт, еще там на что-то, хороший отец должен обеспечить комфортное проживание своему ребенку, вот и все, чего нервничаете? И вам бы все таки стоило принять тот факт что жена она может быть и бывшая, а вот матерью его ребенка была и будет всегда. Это достойно уважения, умейте уважать других
Да ниче он ей не должен..пусть идет работает
Единая страна!• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А написали здесь зачем если и так уверены в своем решении? Или без советчицы не можете принять решение,ум за разум зашкаливает?
Мао_Мяо• 15 декабря 2015
Ваша тема?
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

’Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях.’ - Вы сами почитайте с холодной головой)))
Вот когда напишите: ’женились буквально на днях, перед этим жили...а вот семья с которой он н-ое лет не живет’...вот тогда Ваши права ущемляют как жены, а пока так 50/50...Если жена такое выдает, может там не все закончено и они сойдутся...
По теме я тоже НЖ, но уже около 10 лет, и в первом браке муэ жил около 2х лет более 20 лет назад, но мы решаем их жилищные вопросы, я ездила за сессии договариваться, вот за роды договаривалась дочки мужа. Мы ж люди и надо уметь общаться конструктивно.
Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2015
Автор, у вас еще все впереди (( Это еще цветочки. Поверьте дальше хуже будет...впереди поступление-учеба сына, армия может, женитьба, внуки и т.д. Бывшая всегда будет в вашей жизни, это как не крути...начнется старость, болячки. Он сейчас богат и успешен с пенсией это может поменяться, а сына тянуть нужно...Если вы молода, задумайтесь...оно вам надо? Я не из тех что осуждают любовниц и всегда на стороне жен только потому что жОна и любой ценой. Но включите эгоизм...найдите мужика без ’прицепа’ или смиритесь что вы вторая жена и первая всегда будет что-то типа старшей сестры...
Коварная Зая• 15 декабря 2015
Автор,сделайте для себя добро-закройте тему, а то помоями обольют, не зная,как вживую ситуация есть на самом деле и кто есть кто.ЗА любовниц не была никогда,но если мужик развелся ради женщины-то что-то то он и чувствует,иначе просто выгуливася и вшал лапшу на уши.Любовь имеет свойство заканчиваться,что ж теперь делать.Для вас наилучшее- держать себя в руках,включить хладнокровность и терпение, не ити на конфликт,особенно с вашим мужчиной.Если спрашивает совета-спокойно объясните свою точку зрения,аргументируя.Но ни в коем случае не оскорбляя БЖ,а то будете выглядеть злой истеричкой, этого от вас и ждут)
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляtani83

Вы правы на все 100%!!!
И все нормальные женщины это понимают (кроме автора, конечно)
Людочка82• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

В случае автора - практически факт. Замуж звал уже в тот же день, когда на развод подал. А сейчас,когда без штампа уже, каждый день зовет заявление относить.

Я думаю клин клином вышибает. Или забыть пытается, или доказать бывшей какой он мачо...
Комиссионный магазин Северная 2А• 15 декабря 2015
Автор, мои родители прожили 27 лет и сейчас в разводе. Когда родители разменяли квартиру, папа полностью делал ремонт в маминой новой квартире, привозил строй материал, нанимал рабочих, завозил мебель и т.д. в разводе они уже 10 лет и мама его просит что-то помочь привезти, помочь решить какой-то вопрос и папа всегда помогает. Он уже женат второй раз, но всегда помогает маме. Так что это характеризует вашего мужа, как порядочного ответственного мужчину. Вы ж не всегда с ним будете, через 5-10-15 лет можете оказаться на месте бж и будете так же просить его о помощи.