Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот блин. И не хочу расписываться, но видно таки придется) А то замужние советчицы счастья по штампу меряют. Нужно соответствовать
Давайте, а то не успеете, так и будете в старопердях) У всех семьи, дети, а вы усЁ одна и одна, а тут этот женатик нарисовался, хватайте его за яйца и у ЗАГС. Не нужно то ломаться, а то в следующий раз и не предложит. Так Шо совет да любоВ.
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Надо бы поспешить, то следующий год висакосный, неблагоприятный для брака.
Маруська Му• 15 декабря 2015
Он в Вас хотел найти поддержку, но Вы сыграли на руку жене, она в его глазах - лучше, чем Вы. Вы ему помогли понять, что его жена - лучшая. Вы проиграли.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Неа.
Если бы вы были в этом уверены, вы бы не создавали эту тему. А так - все говорит о вашей беспомощности и невозможности повлиять на решения и поступки пока еще не вашего мужчины. И это прямой путь в никуда в плане отношений.
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?
Автор,вы еще не семья,успокойтесь,с таким подходом рискуете никогда ею не стать,пусть сами разбираются.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Это его личное дело, кого и куда тянуть.))) Вы ему не жена, а сожительница- и женой может быть никогда и не станете, зато уже семья у вас и цу ему раздаете, а мужчины этого не любят. Не за ваши же деньги он собирается ремонт делать или квартиру снимать. Вот когда побудете в шкуре БЖ, только тогда поймете.
Да не лезла я со своими цу! Уже 40раз пишу. Она позвонила, он пришел, рассказал. Посоветоваться хотел со мной. Скандал я не закатывала, мы вдвоем тихо мирно поговорили. Я озвучила выход из ситуации,который считаю приемлемым.
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Рановато Вы еще в роль жены ’оперились’))))По теме - муж молодец, в бывшей семье есть ребенок, должен участвовать и в проблемах семьи. Ребенку не позавидую с Вами жить, хоть и временно)))
Маруська Му• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Лично меня спасать не надо. Тем более о чем то рассуждать. Вы меня не знаете, моего мужчину, нашу ситуацию, отношения- тоже. Так что попытки оскорбить и задеть оставьте длязнакомых
Как не знаю?
Знаю и не только я, Вы ж всей советчице рассказали.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ванга с вас хреновая. Я и замужем побывала уже. И сынуля у меня есть))
Зоркая Зорро• 15 декабря 2015
Советчица лишний раз сделала срез- он обязан- подарил ребенка, оставил квартиру, помогает ребенку ,развелся-то есть -юридически не связан- но обязан.
Женщина- я потратила на тебя лучшие года, ребенок твой, помогай всегда.
Зато здесь все всегда умничаем
Бабушка Бетман• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так он сыну и помогает. Или сын должен в говне жить, а вы в шоколаде?! Всунули свою ж в чужую семью теперь терпите!
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Странно, что только единожды...
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А скажите, когда можно в перья женовские вбиваться?
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Так я и говорю, что вы не молодуха
Единая страна!• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не переживайте. На ремонт уж сама скребет. А колечко он мне уже подарил. Сразу, когда на развод подал.
Автор вы еще с ним по сути не жили. Большbнство отношений начинаются именно так как у вас,а заканчиваются как у БЖ. Так, что страсть которую он к вам сейчас испытывает может быстро закончиться.И то что вам кажется вечным,со временем сильно меняется. Или на БЖ он женился под дулом пистолета и жил с ней так много лет тоже по принуждению?
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем это выносить на всеобщее обозрение, показать какая вы крутая, а жена наглая. Жена и ребенок это святое, а любовниц и сожительниц может быть вагон и маленькая тележка.)))
Ответ дляАноним Завхоз
а Вы никогда не думали что женщина которая сидела дома,воспитывала сына своему мужу,создавала уют и самое главноеОБЕСПЕЧИВАЛА ТЫЛ !! И только благодаря ей этот мужчина стал тем,кем он есть. И то что в вашем понимании она провисела у него на шее,а скорее всего Вы жрете тот хлеб с маслом,который эта жена заработала вместе с мужем. Потому что пережила с ним и взлеты и падения,и была рядом в трудную минуту. А тут пришла какая то звезда и возомнила себя роковой женщиной. Смотрите сами не окажитесь на ее месте. А еще.... жена была 15 человек. Она самый родной человек для этого мужчины. А Вы всего лишь ’кризис среднего возраста’
Застряла• 15 декабря 2015
Автор, с такими претензиями ваши шансы стать его настоящей женой стремятся к нулю.
От меня муж ушел к куме 3 года назад.
Общий бизнес и т п.
Мы не разведены ( мне оно нафиг не надо, возится с судами и бумажками)
На второй год я отправила сына 11 лет жить к ним. Мальчику нужна мужская рука.
Кума выдержала год. Потом поставила вопрос ребром. Или разводится и женится или усе. Разводится он не захотел, хотя я сказала что претендовать ни на что ни буду подпишу все , как ему совесть позволит.
Сын вернулся ко мне. Папа живет в какой то халупе ремонт делает.
И да все эти годы, когда у меня случался аврал я в первую очередь обращалась к нему. Всегда помогал.
И я ему всегда помогу если попросит.
19 лет жизни на помойку не выкинешь.
От меня муж ушел к куме 3 года назад.
Общий бизнес и т п.
И я ему всегда помогу если попросит.
19 лет жизни на помойку не выкинешь.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Как не знаю?
Конечно, уже при встречи на второю сторону перебегаете))
Советчице я рассказала то,что меня взбесило
, ибо пар лучше здесь выпустить, чем клевать мозг МУЖУ.
Анонимба• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну что вам сказать....то есть жена уже старая в утиль её...ну-ну
если она не работала,значит все были согласны и её муж тоже
а вы простите,дура
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не понимаю вас, автор, причем тут вопрос наглости жены? В этой квартире живет сын вашего мужчины, если нет у БЖ денег на смену труб, ремонт, еще там на что-то, хороший отец должен обеспечить комфортное проживание своему ребенку, вот и все, чего нервничаете? И вам бы все таки стоило принять тот факт что жена она может быть и бывшая, а вот матерью его ребенка была и будет всегда. Это достойно уважения, умейте уважать других
Да ниче он ей не должен..пусть идет работает
Единая страна!• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А написали здесь зачем если и так уверены в своем решении? Или без советчицы не можете принять решение,ум за разум зашкаливает?
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
’Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях.’ - Вы сами почитайте с холодной головой)))
Вот когда напишите: ’женились буквально на днях, перед этим жили...а вот семья с которой он н-ое лет не живет’...вот тогда Ваши права ущемляют как жены, а пока так 50/50...Если жена такое выдает, может там не все закончено и они сойдутся...
По теме я тоже НЖ, но уже около 10 лет, и в первом браке муэ жил около 2х лет более 20 лет назад, но мы решаем их жилищные вопросы, я ездила за сессии договариваться, вот за роды договаривалась дочки мужа. Мы ж люди и надо уметь общаться конструктивно.
Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2015
Автор, у вас еще все впереди (( Это еще цветочки. Поверьте дальше хуже будет...впереди поступление-учеба сына, армия может, женитьба, внуки и т.д. Бывшая всегда будет в вашей жизни, это как не крути...начнется старость, болячки. Он сейчас богат и успешен с пенсией это может поменяться, а сына тянуть нужно...Если вы молода, задумайтесь...оно вам надо? Я не из тех что осуждают любовниц и всегда на стороне жен только потому что жОна и любой ценой. Но включите эгоизм...найдите мужика без ’прицепа’ или смиритесь что вы вторая жена и первая всегда будет что-то типа старшей сестры...
Коварная Зая• 15 декабря 2015
Автор,сделайте для себя добро-закройте тему, а то помоями обольют, не зная,как вживую ситуация есть на самом деле и кто есть кто.ЗА любовниц не была никогда,но если мужик развелся ради женщины-то что-то то он и чувствует,иначе просто выгуливася и вшал лапшу на уши.Любовь имеет свойство заканчиваться,что ж теперь делать.Для вас наилучшее- держать себя в руках,включить хладнокровность и терпение, не ити на конфликт,особенно с вашим мужчиной.Если спрашивает совета-спокойно объясните свою точку зрения,аргументируя.Но ни в коем случае не оскорбляя БЖ,а то будете выглядеть злой истеричкой, этого от вас и ждут)
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляtani83
Вы правы на все 100%!!!
И все нормальные женщины это понимают (кроме автора, конечно)
Комиссионный магазин Северная 2А• 15 декабря 2015
Автор, мои родители прожили 27 лет и сейчас в разводе. Когда родители разменяли квартиру, папа полностью делал ремонт в маминой новой квартире, привозил строй материал, нанимал рабочих, завозил мебель и т.д. в разводе они уже 10 лет и мама его просит что-то помочь привезти, помочь решить какой-то вопрос и папа всегда помогает. Он уже женат второй раз, но всегда помогает маме. Так что это характеризует вашего мужа, как порядочного ответственного мужчину. Вы ж не всегда с ним будете, через 5-10-15 лет можете оказаться на месте бж и будете так же просить его о помощи.