Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
бедолага ваш муж если он конечно есть
Kristina157• 15 декабря 2015
мдяяя...по меньшей мере странно что бывшая жена требует от бывшего уже мужа подыскивать ей квартиру,я нахожу это очень странным.Значит их отношения вовсе не такие уж и бесперспективные,как Вам это кажется..Будьте умнее,сдержите эмоции,тактика бывшей-весьма хитра,Вы начнете бесноваться,показывать характер(это будет выглядеть весьма неприглядно наверняка)-на то она и бьет..позвоните ей сами,поговорите по-женски,разьясните какое теперь ее место в нынешней Вашей совместной с ее бывшим жизни,иначе интрига будет закручиваться,и не в Вашу пользу..
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
+1 с Вашего позволение, маленькая поправочка - ни автор с ним долго не пробудет, а он сбежит от неё.
Максимум через месяц.
Ставки сделаем? Через месяц, может все-таки он уломает меня на женитьбу. Но я еще подумаю.
я Кукарача• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Для меня младший мужчина- это выходящее за рамки. И не со зла, и не желая обидеть. Вот уж лучше бу, чем детсад
Я имела в виду что мой бывший старшее ее на 8 лет, а мой всего на 4 года. У меня муж иностранец с соответствующей заплатой, а бывший носит ей 5 тыс гривен. Как-то так. Но она же не захотела себе мужа не б у. Вырвала из семьи с маленьким ребенком.
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Странные у Вас споры)). Что хотите доказать? Что все мужики-козлы, отомстить за всех или мужа найти?)))
Ой, рассекретили меня. И то и другое. В смысле козла себе хочу обеспеченного. Пока дура с ним, чувствую быстро его за рога и в свое стойло. Та и БЖ может не опомнится, скажет пошел мой мужик по рукам как разливное пивцо и не полезет к нам. Опишите мне его автор...
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я видела воочию.
Это многое объясняет.
Ну чо ж, утреццо начните с покупки колец. А то после ремонта на них может и денег не хватит то.
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Явно прослеживаются надуманные враки с вашей стороны
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
чешется у неё в одном месте, только чем она лучше автора если хочет увести его?
Зоркая Зорро• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну если возраст позволяет ищите).
Сейчас год обезьянки идет-ищите орангутанга, а не козла.)
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну дайте же потролить
Маруська Му• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мечтать не вредно.
И что ЗАГС держит?
Он с Вами не будет.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Никакая автор не жена и никогда ею не будет.
Вот
Почему гражданский брак - брак.
Вот блин. И не хочу расписываться, но видно таки придется) А то замужние советчицы счастья по штампу меряют. Нужно соответствовать
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Это многое объясняет.
Не переживайте. На ремонт уж сама скребет. А колечко он мне уже подарил. Сразу, когда на развод подал.
лучевая терапия• 15 декабря 2015
Ничего у вас, автор, не получится с вашим сожителем. Так, на месяцок может и хватит перепихов). А потом - адьес). Вам сколько лет-то? Вы работаете или решили от дегы бывшей не отставать, дома сидите?
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Жены что ли?
Переходящее знамя.
Зоркая Зорро• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Делайте штамп, общество верит ему. Но жене бывшей это никак- она скажет я прожила с ним-10 лет, а Вы год))
и так пока не сравняетесь, хорошей Вам и мудрой жизни с мужчиной)), по крайней мере он у Вас есть и спрашивает совет.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Ну,а может любофффф))
Радость моя• 15 декабря 2015
Месяц живет, и уже ’другая семья’. Как говорится, не все во что он вставляет свой х..., его семья. Хочет помогает, хочет не помогает, ваше какое дело? Он же не у вас деньги берет на ремонт.
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну дайте же потролить
терпеть не могу такого пустого бабского трепа
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?
Не говорите ’гоп’.Это не Ваше дело-работала она или нет!Вы ведёте себя глупо!Мужчина нормальный,который ушёл из семьи,а жена-курва?Не Вам судить!
я Кукарача• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну,а может любофффф))
Может и любовь поначалу, а потом глаза откроются.
Маруська Му• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Лично Вас и штамп не спасёт.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Жены что ли?
Переходящее знамя.
Это было попытка пародии на Петросяна?
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
и колечко подарил
Может уже и путевка есть.
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Можете удалится и не терпеть
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Пока сожительница. За ребенка я и речи не веду, он отец, он должен помогать. Но почему должен тянуть на своей шее бывшую жену?
Это его личное дело, кого и куда тянуть.))) Вы ему не жена, а сожительница- и женой может быть никогда и не станете, зато уже семья у вас и цу ему раздаете, а мужчины этого не любят. Не за ваши же деньги он собирается ремонт делать или квартиру снимать. Вот когда побудете в шкуре БЖ, только тогда поймете.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Лично Вас и штамп не спасёт.
Лично меня спасать не надо. Тем более о чем то рассуждать. Вы меня не знаете, моего мужчину, нашу ситуацию, отношения- тоже. Так что попытки оскорбить и задеть оставьте длязнакомых
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Можете удалится и не терпеть
спасибо за совет
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
А что, семья -это только когда лет 20 прожили? Странная логика. Наверно же дело, если пришел советоваться ко мне. И офигевать с нее.