Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.
Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор вы еще с ним по сути не жили. Большbнство отношений начинаются именно так как у вас,а заканчиваются как у БЖ. Так, что страсть которую он к вам сейчас испытывает может быстро закончиться.И то что вам кажется вечным,со временем сильно меняется. Или на БЖ он женился под дулом пистолета и жил с ней так много лет тоже по принуждению?
Женился в 20 лет по дурости. По залету. 15 лет прожил с ней. Но из них 8 в разных городах со встречами по выходных. Знаю это не с его слов.
Радость моя• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А что, семья -это только когда лет 20 прожили? Странная логика. Наверно же дело, если пришел советоваться ко мне. И офигевать с нее.
Ну явно не месяц, как у вас. Кто вы такая, что так неуважительно смеете писать о его бывшей, о матери его сына, с которой он прожил лет 10 минимум, если сыну уже деньги на кафе дает. Я со своим бывшим уже шесть лет в разводе, и могу позвонить и попросить в любой момент. И его нынешней жене, кстати умнейшая женщина, хватает гордости и ума, не влазить. У нас с ним уже давно разные семьи, но есть общая дочь, которой он все покупает, платит алименты, забирает к себе по выходным и т.д. Сегодня я ему звонила и мы обговаривали кто что будет покупать на НГ. Я даже не представляю себе, если бы каждая его месячная указывала ему какие отношения поддерживать со мной и как себя вести. А прошу заметить, что пока он нашел свою нынешнею, добрую, умную и гордую женщину, у него их штук 15 за 2-3 года точно поменялось. Причем никоторые такие же умные как и вы были.
Мао_Мяо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не дописала.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242838.Ваш... тема?
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
Автор,сделайте для себя добро-закройте тему, а то помоями обольют, не зная,как вживую ситуация есть на самом деле и кто есть кто.ЗА любовниц не была никогда,но если мужик развелся ради женщины-то что-то то он и чувствует,иначе просто выгуливася и вшал лапшу на уши.Любовь имеет свойство заканчиваться,что ж теперь делать.Для вас наилучшее- держать себя в руках,включить хладнокровность и терпение, не ити на конфликт,особенно с вашим мужчиной.Если спрашивает совета-спокойно объясните свою точку зрения,аргументируя.Но ни в коем случае не оскорбляя БЖ,а то будете выглядеть злой истеричкой, этого от вас и ждут)
Спасибо
Моль Молливна• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, уже при встречи на второю сторону перебегаете))
Советчице я рассказала то,что меня взбесило
, ибо пар лучше здесь выпустить, чем клевать мозг МУЖУ.
Так у вас же еще МУЖА нет)))Поэтому пока печати в паспорте нет, лучше не выносить ему мозг, а то дело может и не дойти до свадьбы.
Комиссионный магазин Северная 2А• 15 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
да может там жена выставила с вещами на выход, вот и развелся.
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
15 лет мучился, бедняжечка такой....
Единая страна!• 15 декабря 2015
Автор, а что ж вы такая моралистка по женатикам таскалась,а от других ждете каких то моральных качеств? Т.е. вы имели право с ее мужем тра..ся а она теперь вашему сожителю не имеет право звонить? Выпустите пар в другом месте, здесь вас дешевую подстилку не поддержат.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Ага. а щас типа одумалась и хочет обратно)
Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ему 35 выходит? Пацан еще ))) А вам думаю 30 еще нет по рассуждениям. Деточка, оно вам нужно это ярмо с б/у дядьком? Жил-нежил, сколько жил, это такая мелочь в сравнении с тем что вам придется тянуть...У вас детей явно еще нет, а если будут от него, вы готовы их ущемлять ради бывшей семьи папы?
Маруська Му• 15 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не открывается ссылка
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вот благодаря таким, как вы , он прекрасно улетает. И зря в всех под одну гребенку, есть реально адекватные умные женщины и здесь. С нормальной реакцией и действительно дельными советами.
Снежнакомка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ага вот мы прожили 15 лет и двое детей и это уже не семья (((даже поговорить не скем живи как в коммунальной квартире(((
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ей уже такое ’счастье’ на фиг не надо. ’Оно’ теперь ваше. Далі буде!
Мао_Мяо• 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Не открывается ссылка
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так пусть и не лезет, если не надо. Свои бытовые проблемы пусть учится решать сама.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
Спалили контору)
Единая страна!• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот у вас она и забыла спросить, что ей дальше делать.
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, а вы были замужем, где муж делся?
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мужик и мужские обязанности - это разное. Так что поймите это или терпите, если понять не можете.
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а есть в 30+ не бу
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не знаю сколько ребенку лет, школьник я так понимаю, это Вы привыкайте что он физически с Вами, но финансово будет участвовать и участвовать в той семье. Там есть ребенок, у которого Вы отобрали папу или решили делать любовь с папой, для ребенка это не важно...у него был отец .....и нет.
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне 29 скоро. Сын есть от первого брака. Общих не планирую,рано очень.
Ответ дляАноним Завхоз
Именно так и большая вероятность что он к ней вернётся. Я так понимаю вы первая после жены...не успел он погулять в этом плане.
У меня у кумы так одному МЧ бывшая жена приходила спинку мыть, а потом ей звонила и рассказывала. Хорошо что кума несмотря на свои тогдашние 18-ть всё таки бросила его.
Есть ещё один хороший знакомый, который ушёл от жены. Ну там вообще реально монстр в юбке был. Она мужик, он женщина. Вот он и смылся к первой что дала. Так вот...теперь жена аки ангел, они даже совместных детей выгуливают вдвоём.
Как думаете кто успеет первым сожительница забеременеть или жена вернуть назад к уже имеющимся нащадкам?
пу_пугренчик• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы все правильно делаете..в сад бу и все..только сыну помогать..
Аноним Завхоз
• 15 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
15. И да, знаю трудный возраст и т.п. , и понимаю, что по отношению к его сыну я сволочь. (
Асталависта бэйби• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот блин. И не хочу расписываться, но видно таки придется) А то замужние советчицы счастья по штампу меряют. Нужно соответствовать
Вы себя начните уважать, а не на замужних советчиц смотрите
Крем для арбуза• 15 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
Хм... Живёте месяц с мужиком, развелась пара на днях... Простая арифметика = автор не новая семья, а любовница-разлучница.
С бывшей женой поговорить слабо, на советчицу пришла
Не обязательно. Мой развелся с первой женой через 6 лет после того, как ушел.
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Это было попытка пародии на Петросяна?
Петросяна не слушаю.
А вас задело)