Девочки, выбираю себе парфюм на лето, очень хочется что-то свежее, но без всяких цитрусов и цветов (надоело), а чтобы это была просто чистота, стерильность, снег, вода. В идеале - запах дождя, грозы, озоновое что-то. Заранее всем спасибо.
Ответ дляВолшебная палочка
Glade цитрус
очень смешно. вам заняться нечем?
Белоснежко• 19 мая 2013
початкова нота
лакриця, мандарин, аніс, фіалка
нота серця
пачулі, ірис, ветивер
кінцева нота
амбра, мускус, ладанник, бензоїн
мне очень нравится
лакриця, мандарин, аніс, фіалка
нота серця
пачулі, ірис, ветивер
кінцева нота
амбра, мускус, ладанник, бензоїн
мне очень нравится
Любовь Калистратовна• 19 мая 2013
Освежающий цветочный аромат. Обладает букетом запахов свежесрезанных цветов, нот прохладного моря и чистого океанского воздуха
Аква Ди Джио – чистый и элегантный полусладкий, одновременно, чувственный и освежающий аромат. Запах свежесрезанного букета цветов перебивает аромат океанского воздуха, или прохладного моря и дарит полное ощущение беззаботности и свободы. Прянно-цитрусовые ноты настойчиво нашептывают воспоминания об отпуске, проведенного где-то в тропиках.
Белоснежко• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ответ дляBaby_mouse
- озон, гроза, ливень, прибитая пыль присутствуют :)
уже заказала отливантик) так их везде хвалят!!
Оцененная• 19 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
и не зря :) Эллена гениальный парфюмер!