КоролеВешна• 15 декабря 2015
Аденоиды. Удаление в Борисе. Может у кого есть
такой опыт? Интересует все: от цены до общего впечатления ну и конечно результат. спасибо всем, кто откликнется
Маша хороша• 15 декабря 2015
5 лет ходила в Борис ... Но после того как раз сходила в МЕДИКОМ там и осталась как пациент и вся семья ходит только туда.. делали в Медикоме месяц назад 4500
КоролеВешна
• 15 декабря 2015
Ответ дляМаша хороша
только в Борисе есть какой то специальный аппарат (название по памяти не скажу),который нам советовали. я сама 11 лет в добробуте. и дети и взрослые
КоролеВешна
• 15 декабря 2015
Ответ дляtess15
да, коблатор. после него не отрастают аденоиды, минимальные риски и нет кровопотери. Аденоиды типа ’выпариваются’
это с каким то отсасывателем типа? я своими словами
КоролеВешна
• 15 декабря 2015
Ответ дляtess15
здесь на советчице можно тоже почитать про удаление коблатором, мы в свое время все темы перечитали....
спасибо вам