Я_не_аноним_100%• 2 часа назад

По поводу выборов во время войны

А вообще если рассуждать гипотетически -про выборы во время войны.. . Украинские граждане ,проживающие на территории России и оккупированных территорий будут иметь право голоса ?
Ибо если они будут иметь это конченный бред и цирк и конечно же такие выборы будут нелегитимными
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
будут иметь
не будут иметь
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
А в 2019 проукраинского наголосовали?
Как оказалось да
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Они сделают показушную компанию выборов, а те идиоты которые там живут быстренько побежат голосовать за Яныка или Мертвечука
Для этого они должны зарегистрироваться, как кандидаты, а кто им даст?)
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Захотят приедут.
Они хотят только бесконечной войны, и бесконечных подачек. И какие они уже украинцы? Так, перекати-поле, новые цыгане
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто они? Россияне не могут организовывать украинские выборы.
Это все равно что мы здесь у себя выборы президента раши организуем.
Они хоть президента США могут переизбрать, это их проблемы.
И что...в 2014 в Донецке сделали, схавал весь мир и сейчас схавает а трампло ещё пуйла молодцом назовет
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляБабайко
Так, згодні. Нам саме такий адекватний президент і потрібен, який розуміє реалії, а не голова забита гаслами (за гроші)
За чьи гроши ?😁😁А адекватный это тот который капитуляцию подпишет ?) Такого не будет
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
В 2014 тоже регистрировались?
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Что в 2014 сделали?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Так они и бьют и днём , и ночью. По детям на школьном стадионе в прошлом году именно днём прилетело. Так какие выборы. Дии нет у миллионов людей. У многих пенсионеров и смартфонов нет.
Хватит уже бред этот писать про пенсионеров.
В прошлом году прилетело, ну так давайте жить с просроченным президентом у которого каша в голове, вечно. Как раз жить и не получается
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Путин сказал у них находится 5-10 млн граждан Украины. И им надо дать возможность голосовать
Ті громадяни вже мають паспорт з куркою, це вже його громадяни, яке їм діло до України
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что в 2014 сделали?
Ой простите...война же 2022 началась...
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
от чим вас не влаштовує Залужний? Огризко? Лана Зеркаль? Порошенко? Роман Безсмертний?
і чому це насєлєніє ніяк не може зрозуміти, що у нас парламентсько-президентська республіка, і працювати мають всі гілки влади, а не одна якась персоналія? що повинен бути уряд нормальний, парламент, суди, журналісти, набу, сап, все це разом!

можете мені не відповідати, це все питання в нікуди.
Да уж при таких кандидатах , у русни нет шансов , даже если выборы будут в рашке проводиться 😁😁
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляБабайко
А кто такие украинцы по вашему определению?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Путин сказал ))) кому какое дело что сказал этот облупок
Марина Марианна, у вас опять приход после бражки и икры из полиэтилена?))
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляБабайко
Что русне мешает днём по ним бить?

В крайнем случае выборы можно провести через Дию, ради такого случая даже согласно её установить.
Так а украинцы на российской территории тоже голосовать будут ?😁
Несу пургу• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Заграничне г**** і величне для рагулів, які п´ятами себе в груди б´ють, що вони патріоти.

Нам потрібна адекватна людина, яка розуміє реалії, яка розуміє що таке дипломатія, яка розуміє, що нам не треба пертися туди, куди ніхто і не кличе.
Якщо вам все закордонне погане, то відмовляйтеся від телефона з якого тут сидите, косметики, техники, авто, іншого. Будьте послідовною.
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
В 2014 тоже регистрировались?
Выборы президента были из не зарегистрированных кандидатов?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рашка всегда найдет к чему придраться и сказать что выборы были нелегитимными. По поводу оккупированых, давайте начнём с того что оккупация нелегитимна.
И выборы там организованы быть не могут. Для выборов там должна быть украинская власть и должен быть организован выборный процесс, как это предусмотрено законом.
А отлов мужчин на убой, легитимен?
Или у вас выборочное зрение?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Ну и правильно сделают.
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Какие выборы? вы вообще в курсе что в 14 происходило? аууу
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Путин сказал на время выборов готов организовать прекращение огня
А зачем вы верите этому дерьму?Он же всегда врет . И как ВСУ на фронте по вашему голосовать будут , это прямая цель для Путина
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Вообще не вопрос пусть приезжают и голосуют.
Тогда пусть и с Европы приезжают и голосуют
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Причем здесь зарегистрированные кандидаты?
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Ну и правильно сделают.
та мы же не против пусть в их лднр и жирует янык и мертвечук, пусть выбирают себе презика
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
И что там происходило? Захват и приход новой власти в областях. Думаете и с Киевом так получится?
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляБабайко
Тимошенко справилась бы лучше. Хитрая битая лиса.
Возможно . Я всегда к ней странную симпатию испытывала когда все вокруг полоскали
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Конечно невозможны выборы сейчас . Это я просто предположила . Клоунов вам ставят прокацапские шмони и портянки
Удалено администрацией...
автор Я_не_аноним_100% • 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А из ЕС тоже пусть приезжают. Особенно мужики.
Тут то мы из тепленьких и загребем 🤭🤭
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляБабайко
А отлов мужчин на убой, легитимен?
Или у вас выборочное зрение?
Смотря что вы называете отловом. Деятельность ТЦК не законной не является. Если они превышают свои полномочия, то это незаконно и должно быть расследовано в каждом конкретном случае. Причем здесь выборы на оккупированых территориях президента Украины? Давайте мы будем президента раши выбирать. А чего нет? Отлов то незаконный, почему бы нам тогда россиянам президента не выбирать? Раз уж такое дело.
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
как вы огульно сограждан идиотами обозвали.

а просроченного кто выбрал? умные?
Конечно. По мане и всей их шобле видно уровень образованности и интеллигентности елеХтората