Тантрический кекс• 23 декабря 2025
Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января
Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Продавцы с реальным товаром, замерами, возвратом, ответственностью. Площадки уже тонут от секонда именно коммерческого, тонн китайского барахла без реальных фото и ответственности продавца и посредников.
Так почему покупатели приобретают ’говняный секонд’, если альтернатив полно - Ансвер, Symbol. Дайте угадать: потому что у ’жадных барыг’ можно купить брендовые вещи более чем в 10 раз дешевле.
Кидстаффовка• 23 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
лучше спросите кто покупает)
Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Та ніхто там вже не продає. Хоча можливо тепер перейдуть туди і знову процвітатиме
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Мимо
Мне, Как продавцу на Шафе , естественно , не нравятся повышение процентов за проданные товары
Но улыбают эти комменты про « уйду» или « « заложу в цену «
Если бы все было так элементарно, то давно бы процветали на других площадках
Ан нет, про покупателей забыли
Что, тоже секондом там барыжничаете?)
Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Я тільки дитячий одяг повиставляла. За копійки, аби забрали. Футболки, шорти, наприклад по 30 грн. Комісія 15, мені 15.
А тепер комісія буде 30 грн з футболки вартістю 30 грн🤣
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Себе так загубив вже не один сайт. Шафа туди ж...
Будуть кусати локті
Та дай бог быстрее потонула бы. Пошли нам - ’барыгам-крахоборам’, со слов трактаристки Вики, нормальную площадку с вменяемым руководством.
Кидстаффовка• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
вы сравниваете вещи из симбола текущую коллекцию с секондом?
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Тантрический кекс
• 23 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
я покупаю на распив средства для волос только здесь
проф косметику еще
курсы!
по мелочи бады или что-то с айхерб, если лень ждать
но понятно, что шмотки даже искать не буду тут
проф косметику еще
курсы!
а почему шмотки нет? Просто удивительно, продаю здесь дешевле, чем везде, но покупают на шафе и олх
Кидстаффовка• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
кто пошлет? бог?
вы знаете сколько стоит по деньгам создать площадку (маркетплейс)?
раскрутить?
кто сейчас будет такие деньги в Украину вкладывать?
раскрутить?
Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
А скільки у вас оголошень? Який ви пакет купуєте?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Если барыги занимаются комерцией, а не продают свой поношенный норс фейс - должны платить налоги, так во всем цивилизованном мире, и только наших людей это возмущает.
П.с. Я с шафы ушла как покупатель: одни перекупы 7км и али. Единственные кто там остался нормальные: стоки и люди продающие свои пролеты. Подорожание пусть закладывают в цену, либо уходят на другие площадки. Лично мне копошиться в тоннах барахла на шафе уже давно не интересно.
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
На шафе можно выбрать и актуальные вещи в идеальном состоянии хороших брендов по более чем приемлемым ценам, а не рассказывать, как моя оппонентка, о том, что Украина затонула в секонде. Разумеется. затонула - причины подобного положения не стоит озвучивать.
Для чего надрываться и рассказывать, что, дескать, сейчас мы заживем, вытеснив секонд.
Покорительная• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
около 20, но в каждом обьявлении много разных позиций. у меня косметика для лица и волос.
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Согласна. До начала конских комиссий была лучшей.
Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Їх маркетолог - гівно.
До речі, ви знали, що Шафа - це пром.юа?
Вони теж зажрались, я 3 роки назад від них пішла
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так идите на иностранные сайты - не копошитесь вы в секонде. ) В чем проблема?
Кидстаффовка• 23 декабря 2025
Ответ дляТантрический кекс
потому что если я что-то ищу, мне нужен большой и удобный выбор
например маме искала ортопедическую обувь, так на шафке сразу размеры/цвет/состояние - и еще остается много товара. а здесь?
себе например искала сумку. правда не нашла. здесь ноль. на шафке десяток есть этой марки , но не то
выбор очень отличается
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
У меня нет проблем где потратить свои деньги.
Парова машина• 23 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Їх маркетолог - гівно.
Я года 3 там ничего не покупаю, после ’покращення’ на Розетке - мелочовку до 1500 грн тоже исключила из списков покупок. Спрашивается, кому сделали лучше?
Тантрический кекс
• 23 декабря 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Шизіки
Замість приваблювати більше продавців вони вирішили зменишит їх популяцію та підняти розцінки решті))
Схоже, їх консультують у нашому Міністерстві фінансів та економіки
Замість приваблювати більше продавців вони вирішили зменишит їх популяцію та підняти розцінки решті)) Схоже, їх консультують у нашому Міністерстві фінансів та економіки
Самое интересное, что несколько раз они звонили, якобы с опросом, как улучшить работу. Но плюнули на все пожелания и просто подняли комиссию
Луноликая Вика• 23 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
У Вас там є продажі?
Так. 85% звідти йде