Тантрический кекс• вчера в 20:18

Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января

Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Парова машина• вчера в 21:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Продавцы с реальным товаром, замерами, возвратом, ответственностью. Площадки уже тонут от секонда именно коммерческого, тонн китайского барахла без реальных фото и ответственности продавца и посредников.
Так почему покупатели приобретают ’говняный секонд’, если альтернатив полно - Ансвер, Symbol. Дайте угадать: потому что у ’жадных барыг’ можно купить брендовые вещи более чем в 10 раз дешевле.
Кидстаффовка• вчера в 21:15
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
лучше спросите кто покупает)
Снідаю авокадо• вчера в 21:15
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Та ніхто там вже не продає. Хоча можливо тепер перейдуть туди і знову процвітатиме
Кузякин• вчера в 21:16
Удалено администрацией...
Парова машина• вчера в 21:16
Ответ дляТрактор Віка
Мимо
Мне, Как продавцу на Шафе , естественно , не нравятся повышение процентов за проданные товары
Но улыбают эти комменты про « уйду» или « « заложу в цену «
Если бы все было так элементарно, то давно бы процветали на других площадках
Ан нет, про покупателей забыли
Что, тоже секондом там барыжничаете?)
Кузякин• вчера в 21:16
Ответ дляКидстаффовка
лучше спросите кто покупает)
Ну да
Снідаю авокадо• вчера в 21:18
Я тільки дитячий одяг повиставляла. За копійки, аби забрали. Футболки, шорти, наприклад по 30 грн. Комісія 15, мені 15.
А тепер комісія буде 30 грн з футболки вартістю 30 грн🤣
Парова машина• вчера в 21:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Себе так загубив вже не один сайт. Шафа туди ж...
Будуть кусати локті
Та дай бог быстрее потонула бы. Пошли нам - ’барыгам-крахоборам’, со слов трактаристки Вики, нормальную площадку с вменяемым руководством.
Кидстаффовка• вчера в 21:18
Ответ дляПарова машина
вы сравниваете вещи из симбола текущую коллекцию с секондом?
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
Снідаю авокадо• вчера в 21:18
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
автор Тантрический кекс • вчера в 21:21
Ответ дляКидстаффовка
я покупаю на распив средства для волос только здесь
проф косметику еще
курсы!
по мелочи бады или что-то с айхерб, если лень ждать

но понятно, что шмотки даже искать не буду тут
а почему шмотки нет? Просто удивительно, продаю здесь дешевле, чем везде, но покупают на шафе и олх
Кидстаффовка• вчера в 21:21
Ответ дляПарова машина
кто пошлет? бог?
вы знаете сколько стоит по деньгам создать площадку (маркетплейс)?
раскрутить?
кто сейчас будет такие деньги в Украину вкладывать?
Покорительная• вчера в 21:22
Удалено администрацией...
Кузякин• вчера в 21:22
Ответ дляТантрический кекс
Думаю всё дело в рекламе. Я нигде не видела рекламу Кидстафа
Кузякин• вчера в 21:22
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Вы молодец. Спасибо за идею
Снідаю авокадо• вчера в 21:23
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
А скільки у вас оголошень? Який ви пакет купуєте?
Покорительная• вчера в 21:23
Ответ дляКузякин
Вы молодец. Спасибо за идею
рада помочь)))
Аноним НаВсеГда• вчера в 21:23
Ответ дляПарова машина
Если барыги занимаются комерцией, а не продают свой поношенный норс фейс - должны платить налоги, так во всем цивилизованном мире, и только наших людей это возмущает.

П.с. Я с шафы ушла как покупатель: одни перекупы 7км и али. Единственные кто там остался нормальные: стоки и люди продающие свои пролеты. Подорожание пусть закладывают в цену, либо уходят на другие площадки. Лично мне копошиться в тоннах барахла на шафе уже давно не интересно.
Парова машина• вчера в 21:23
Ответ дляКидстаффовка
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
На шафе можно выбрать и актуальные вещи в идеальном состоянии хороших брендов по более чем приемлемым ценам, а не рассказывать, как моя оппонентка, о том, что Украина затонула в секонде. Разумеется. затонула - причины подобного положения не стоит озвучивать.

Для чего надрываться и рассказывать, что, дескать, сейчас мы заживем, вытеснив секонд.
Покорительная• вчера в 21:23
Ответ дляСнідаю авокадо
около 20, но в каждом обьявлении много разных позиций. у меня косметика для лица и волос.
Парова машина• вчера в 21:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Согласна. До начала конских комиссий была лучшей.
ИРИНА 25• вчера в 21:24
Ответ дляБринзолетта
Уходите оттуда есть же альтернатива
например?
Снідаю авокадо• вчера в 21:25
Їх маркетолог - гівно.
До речі, ви знали, що Шафа - це пром.юа?
Вони теж зажрались, я 3 роки назад від них пішла
Парова машина• вчера в 21:25
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так идите на иностранные сайты - не копошитесь вы в секонде. ) В чем проблема?
Кидстаффовка• вчера в 21:26
Ответ дляТантрический кекс
потому что если я что-то ищу, мне нужен большой и удобный выбор
например маме искала ортопедическую обувь, так на шафке сразу размеры/цвет/состояние - и еще остается много товара. а здесь?
себе например искала сумку. правда не нашла. здесь ноль. на шафке десяток есть этой марки , но не то

выбор очень отличается
Аноним НаВсеГда• вчера в 21:26
Ответ дляПарова машина
У меня нет проблем где потратить свои деньги.
Парова машина• вчера в 21:26
Ответ дляСнідаю авокадо
Їх маркетолог - гівно.
Я года 3 там ничего не покупаю, после ’покращення’ на Розетке - мелочовку до 1500 грн тоже исключила из списков покупок. Спрашивается, кому сделали лучше?
автор Тантрический кекс • вчера в 21:27
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Шизіки Замість приваблювати більше продавців вони вирішили зменишит їх популяцію та підняти розцінки решті))

Схоже, їх консультують у нашому Міністерстві фінансів та економіки
Самое интересное, что несколько раз они звонили, якобы с опросом, как улучшить работу. Но плюнули на все пожелания и просто подняли комиссию
Луноликая Вика• вчера в 21:27
Ответ дляНесу добро людям
У Вас там є продажі?
Так. 85% звідти йде
Луноликая Вика• вчера в 21:27
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Я