Утка_в_тапках• 15 декабря 2015

от каких духов у вас сносит крышу?расскажу о себе, и что было сегодня у меня

когда ехала на работу.Когда я вышла с метро, на меня шел поток народа, как обычно в час пик.И вот, со мной сравнилась девушка, а от не так пахло, что у меня чаще стало биться сердце.Реально!такое впервые.Увы, не додумалась спросить о названии парфюма.Но то что он классный и наверное "мой"-нету сомнений.Думаю, найти такой же просто нереально, но тот миг что я была прям в эйфории-незабываем.
Вот такое бывает.
А от чего вы приходите в восторг?точнее от каких духов или туалетной воды?поделитесь
Osty• 15 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
а вы попробуйте молекулы ’игры разума’, очень крутой аромат, и ольфактив студия ’стил лайф’
т
Купила блин на 400 грн пробников на рампив по 1-2 мл, в том числе и эти игры разума...ничего не подошло. Что теперь с этим добром делать? )))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нравится Montale Intense Cafe, Vanilla Extasy и White Musk. Очень хочу попробовать Dark Purple.

Попробуйте обязательно, я его обожаю
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А что за такой красивый флакош за Мадемуазелькой - белый прямоугольный с цветами белыми???
Valentino
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2015
Ответ дляannet1980
Такая же история с духами JULIETTE HAS A GUN Lady Vengeance, мужики почему то с ума сходят,флюиды там)

Моему мужу леди месть не нравилась , насчет других, правда не могу сказать. Но я её тоже разлюбила ,а ведь 2 года назад не могла надышаться
Tutta Italia• 15 декабря 2015
Ответ дляЛенуся.

Правда их сейчас не найти? Моя сестра ищет, правда духи 7 мл, уже три флакончика использовала. Теперь найти не может
Я нашла на ебее 147 евро с доставкой 50 мл. и 100 мл. 180 евро с доставкой.
Tutta Italia• 15 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
это ужасно, но правда... это был мой верный зимний спутник 5 лет((((
Спокойная ночь• 15 декабря 2015
Ответ дляOsty
т

а где покупали?
Борщец• 15 декабря 2015
Ответ дляМафиозная

Поділіться назвою
Сама шукаю, щоб була лілія і не можу знайти нічого гарного.
Кто любит лилию Cartier Baiser Vole самая, что ни на есть, лилия. http://parfums.ua/product/baiser_vole
НасяВася• 15 декабря 2015
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%BA...http://www.parfum.only-u.com.ua%252Fpaco-rabanne-p...> запах моего мужа.. слышу и хочу... я то и влюбилась и захотела сначала не мужа, а его запах..))) а потом уже его увидела..))) а из женских армани Мания и Wild Pears Montale.

Darina2015• 15 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

То же самое- уже несколько лет только LA Vie east Belle.. Но вот понравился еще новый аромат Lancome - Tresor LA Nuit- восторг! Хотя я работаю в магазине парфюмерии, соблазнов и новинок много, но только этот ´задел´
я бы не смогла работать в таком магазине, с ума бы сошла от переизбытка восторга и чувств , кому нужен работник ,который бы в эйфории тестил все парфюмы и не занимался работой))))))
Семен Семеныч• 15 декабря 2015
ну а это чуть-чуть моих
Пишущаяся• 15 декабря 2015
Ответ длякнопкодав

а на меня не садиться, я воняю стиральным порошком фу-фу-фу
У Вас значит не оригинал, не сочиняйте. Аромат фантастический от оригинала, шлейф необыкновенный, играет разными оттенками
Чёрти Шо• 15 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
Я однажды была в компании на отдыхе - сидели вечером за столом и я чувствовала аромат, у меня аж дыхание перехватывало. Я набралась смелости и спросила от кого этот аромат? Оказалось, что это мужской Шаге аллюр хом спорт. Приехала с отдыха и купила такой мужу - теперь балдею)

Ооооо мой любимый из мужских!
aline.com.ua• 16 декабря 2015
Ответ дляkiyara
Джульетты бывают разными)))) я попробовала Juliette Extreme - вот это меня поразило в самое сердце , тестила в Брокарде, а купила отливант, чтобы попробовать Juliette Queen вообще никак, не знаю куда их теперь девать
так это и есть название ’no parfum’ :-) просто божественный аромат.
Анонимарик• 16 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Мне девушка добрая на сайте подарила чуть остаток очень красивых духов.В них входит лилия.Я не знала что я ее так люблю.Это не что
Cartier Baiser Vole?
Асталависта бэйби• 16 декабря 2015
Мужу такие купила, пока лучших небьіло
СкаZка• 16 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну а это чуть-чуть моих
Оооо! Диор аддикт-это прелесть просто!чувствуешь себямв них конфеткой просто!
Darina2015• 16 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну а это чуть-чуть моих
красота
Нога на ногу• 16 декабря 2015
Ответ длякнопкодав

где берёте свой порошок?

Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну а это чуть-чуть моих
Это у Вас какой то просто РАЙ!!!!!!!!!!!
Трынди-брынди• 16 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужу такие купила, пока лучших небьіло

Железобетон• 16 декабря 2015
Мои фавориты:
(напишу на русском, лень правильно писать иностранные названия)
-Коко Мадмуазель. Люблю нежно. Но летом не могу пользоваться. Для меня это аромат холодного времени
-Версаче Брайт Кристал - просто люблю
-Амор-Амор. Мой любимчик, без этого аромата не могу.
-Москино Фанни - лёгкий, нравится
-Кензо Ле Пар (мужской) - да, именно мужской. Но вот в нём что-то эдакое есть, не могу устоять. Наверное чаще всего пользуюсь.
-Версаче Пур Хом мужской - муж пользуется исключительно только этим парфюмом с момента его выхода (с 2008 года). Для меня это лучший мужской сексуальный аромат....мммм...обожаю!
Железобетон• 16 декабря 2015
остальные:
Борщец• 16 декабря 2015
Очень люблю Viktor & Rolf Flowerbomb зимой, Versace Eros, Lancome Hypnose. Недавно понюхала в Брокарде Narciso Rodriguez Narciso edt и влюбилась Очень хочу, но начиталась отзывов, многие пишут нестойкий, теперь в раздумье Может есть у кого, поделитесь впечатлением (про химию кожи знаю)
asobakabosa• 16 декабря 2015
Дюны от диора мне выносят мозги)
И еще карриган
В гости звали?• 16 декабря 2015
Ответ дляЛенуся.

Для меня они очень тяжелые, из 30 мл пол флакончика стоит. Хочу черный опиум.

О, черный опиум , это нечто....мммм купила вчера в брокарде, правда 30 мл, но я еще праду канди хотела и ре6ила два флакона по 30 чем один большой.
Любящая болтать• 16 декабря 2015
Ответ дляПышечка
ну и толку бежать. Я бы не спросила у постороннего человек про запах и сама бы не ответила на такой вопрос.
Не ну вы странная, как минимум, чего не сказали бы? Жалко? Если бы к вам подошли спросить, чем воняешь,то да, а так , комплимент своего рода!
irenplv• 16 декабря 2015
Ответ дляRichilucky
Сейчас у меня сносит крышу и у окружающих меня от Mancera Индийская мечта,шлейф шикарный,слышу даже я от себя,это редкость ,так как на мне мало что из ароматов держится,хотя я поклонница нишы.

заинтересовал запах))) он сладкий?
coloritka• 16 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Lacoste моя любовь вот уже более 10 лет. Всегда есть еще много других, но этому не изменяю, беру в дьютиках.

и моя, не могу отказаться
Alena1202• 16 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

И у меня Black opium тоже новый любимчик, недавно купила, класнные. Candy еще та вкусняшка.