Утка_в_тапках• 15 декабря 2015
от каких духов у вас сносит крышу?расскажу о себе, и что было сегодня у меня
когда ехала на работу.Когда я вышла с метро, на меня шел поток народа, как обычно в час пик.И вот, со мной сравнилась девушка, а от не так пахло, что у меня чаще стало биться сердце.Реально!такое впервые.Увы, не додумалась спросить о названии парфюма.Но то что он классный и наверное "мой"-нету сомнений.Думаю, найти такой же просто нереально, но тот миг что я была прям в эйфории-незабываем.
Вот такое бывает.
А от чего вы приходите в восторг?точнее от каких духов или туалетной воды?поделитесь
Вот такое бывает.
Lux Aeterna• 15 декабря 2015
сейчас безумно нравятся не духи, а песня
Imany Don´t be so Shy в ремиксе
текст великолепный
Imany Don´t be so Shy в ремиксе
текст великолепный
Работать надо• 15 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
о, у меня есть такие))) мои любименькие. Осталась примерно треть флакона, берегу на особые случаи, учитывая цену на сегодняшний день. Это мой запах100%, я брюнетка, смуглая с карими глазами. Можете себя описать? Если честно не представляю его на блондинка, да и вообще кроме как на себе не на ком больше не слышала
Я от него без ума с детства. И я не жгучая брюнетка. Я - голубоглазая блондинка!
Куплю орехи• 15 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
Dior Midnight Poison и я без ума, и от мужиков нет отбоя))
+1 , балдею от них, и окружающие, очень часто, делают комплименты.
Мадам Подлинник• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Calvin Klein Euphoria
и нину ричи ричичи люблю
Неугомонная• 15 декабря 2015
Я в институте балдела от парфюма одногрупника, или может, мне одногрупник нравился... короче, унюхала этот запах в читалке в библиотеке, поднимаю глаза в надежде увидеть принца... а там протискивается прыщавый конь в свитере Бойс
Фиктивная• 15 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
итак, я - светло-русая, глазки большие серо-голубые, кожа очень светлая с розовым подтоном)) Но, когда ’надеваю’ Dior Midnight с мужиками твориться что-то невероятное)) Я однажды на ДР мужа облачилась в этот парфюм, так друг мужа, с которым знакома сто лет, сказал ’Не подходи ко мне близко, а то я себя не проконтролирую...’))) вот так...
У меня истерика: какой ИДИОТ посмел снять этот парфюм с производства???!!! ааааааа!!!
СноваЗдорова• 15 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
может эти? Versace Man Eau Fraiche у меня у мужа такие, соседка как-то зашла и говорит это у мужа такой аромат, собрался куда, а я нет он всегда на работу душиться этим, так она сказала как ты его на работу таким пускаешь этот запах это же секс
Когда муж пользуется этими Версаче, у меня прям крышу сносит)) Такой божественный аромат, на коже его - это нечто
Не надышусь. Но на других мужчинах сидит не так. Химия кожи...
Почемучечка• 15 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я балдею от Moschino Cheap and Chic
Я его с юности называю ’духами для свиданий’
Еще от ’In love again’ YSL млею
Работать надо• 15 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
На мне нравились эклат от ланвин,тоже им крышу сносило. А мне нравится мери ми от ланвин -это на каждый день. А на хорошие случаи -ангел и демон от живанши
Marry me - клевый аромат. Люблю его. Очень нравится также аромат Max Mara. Точное название не помню. Аромат с хорошо выраженной древесной нотой.
мадам Везувий• 15 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
Я однажды была в компании на отдыхе - сидели вечером за столом и я чувствовала аромат, у меня аж дыхание перехватывало. Я набралась смелости и спросила от кого этот аромат? Оказалось, что это мужской Шаге аллюр хом спорт. Приехала с отдыха и купила такой мужу - теперь балдею)
Дорогой?
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
само больше нравятся:
1) Chanel Coco Mademoiselle
2) Versace Bright Crystal Absolu
3) Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever
4) Calvin Klein Endless Euphoria
5) Keiko Mecheri Datura Blanche.
Но если выбирать только один, то Chanel Coco Mademoiselle
1) Chanel Coco Mademoiselle
2) Versace Bright Crystal Absolu
4) Calvin Klein Endless Euphoria
5) Keiko Mecheri Datura Blanche.
Ответ дляФиктивная
Правда их сейчас не найти? Моя сестра ищет, правда духи 7 мл, уже три флакончика использовала. Теперь найти не может
Куплю орехи• 15 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не поверите, но на блондинке тоже шикарно!
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2015
девченки,а что скажете про монталь? какие запахи нравятся из них?
Фиктивная• 15 декабря 2015
Ответ дляЛенуся.
это ужасно, но правда...
это был мой верный зимний спутник 5 лет((((
ЯсноВидящая• 15 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
Пойду нюхать завтра;-)завтра спасибо!
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вот мои и мужа, все любимые)))
А что за такой красивый флакош за Мадемуазелькой - белый прямоугольный с цветами белыми???
СноваЗдорова• 15 декабря 2015
В данный момент у меня есть Ланком Трезор ин лав, Версаче Ванитас, Нина Риччи Мадемуазель, минька Хлое Си бай, Ланвин Жанна
Хочется чего-нибудь такого, чтобы эххххх... Любила безумно Ланвин Эклат, извела 5 бутыльков по 100 мл, уже приелись, слышатся часто
Такой любви, как с Эклатом, ни с одним парфюмом не получается. Надоедают
Ревнивая жена• 15 декабря 2015
Девочки,не факт,что тот аромат раскроется на вашем теле так ,как у другой девушки.Это все индивидуально,нужно пробовать.
Отжигающая• 15 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вот мои и мужа, все любимые)))
, какая прелесть
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
знать бы что пробовать((((