Утка_в_тапках• 15 декабря 2015
от каких духов у вас сносит крышу?расскажу о себе, и что было сегодня у меня
когда ехала на работу.Когда я вышла с метро, на меня шел поток народа, как обычно в час пик.И вот, со мной сравнилась девушка, а от не так пахло, что у меня чаще стало биться сердце.Реально!такое впервые.Увы, не додумалась спросить о названии парфюма.Но то что он классный и наверное "мой"-нету сомнений.Думаю, найти такой же просто нереально, но тот миг что я была прям в эйфории-незабываем.
Вот такое бывает.
А от чего вы приходите в восторг?точнее от каких духов или туалетной воды?поделитесь
Вот такое бывает.
Куплю орехи• 15 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
Да!!!! Только он снят с производства!
Вот поэтому, довольствуемся остатками.
Мафиозная• 15 декабря 2015
Мне нравлятся:
- CHRISTIAN DIOR Miss Dior Blooming Bouquet
- Nina Ricci Nina Ricci
- Lacoste Pour Femme Lacoste
- Miracle Lancome
- La Vie Est Belle ancome
- Nina Ricci Nina Ricci
- Lacoste Pour Femme Lacoste
- Miracle Lancome
- La Vie Est Belle ancome
Грабля• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нравится Montale Intense Cafe, Vanilla Extasy и White Musk. Очень хочу попробовать Dark Purple.
классные все))а слива вообще шедевр,обязательно попробуйте!
Грабля• 15 декабря 2015
Ответ дляЕкатерина27
У меня муж уже года 3 пользуется John Varvatos Artisan. Девочки, это не просто запах, это действительно СЕКС!!!!!! Ни от одного мужчины больше не слышала
женский варватос варватос тоже классный
Золотая орда• 15 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а я спрашиваю у женщин - вообще без проблем. Другое дело - мужчина.... иногда услышу и всё
я так когда-то ходила за мужиком в супермаркете - нюхала
Да_Я_ТакаЯ_• 15 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я балдею от Moschino Cheap and Chic
сестра
Ответ дляaline.com.ua
Джульетта с пистолетом - не парфюм... Это нечто!
Джульетты бывают разными)))) я попробовала Juliette Extreme - вот это меня поразило в самое сердце , тестила в Брокарде, а купила отливант, чтобы попробовать Juliette Queen вообще никак, не знаю куда их теперь девать
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2015
Моя любофф Eau Du Soir Sisley!
У меня полный шкаф бутылочек, от духов, я оставляла постоянно, думая, что в следующий раз куплю такие же, о покупала новые и новые, но после Sisley мои эксперименты закончились! Теперь только Sisley, пока не надоест наверное
Ответ дляФиктивная
итак, я - светло-русая, глазки большие серо-голубые, кожа очень светлая с розовым подтоном)) Но, когда ’надеваю’ Dior Midnight с мужиками твориться что-то невероятное)) Я однажды на ДР мужа облачилась в этот парфюм, так друг мужа, с которым знакома сто лет, сказал ’Не подходи ко мне близко, а то я себя не проконтролирую...’))) вот так...
У меня истерика: какой ИДИОТ посмел снять этот парфюм с производства???!!! ааааааа!!!
Такая же история с духами JULIETTE HAS A GUN Lady Vengeance, мужики почему то с ума сходят,флюиды там)
Фиктивная• 15 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
, но я как-то к отливантам брезглива, что-ли...
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
заинтриговали что таких нет уже)есть еще 5 мл пробничек
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
Старый добрый синий Диор аддикт
Мужчина от него балдеют ))))
Обожаю этот парфюм
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Что такое отливанты?
с одной бутылочки отливают от 1 мл
Сладкий лимончик• 15 декабря 2015
Ответ дляannet1980
Монтали и Мансера , очень классные)) у меня в распиве есть Dark Purple)
спасибо, но только заказала себе Армани Си, теперь надо поэкономить))) но подпишусь на Вашу объявку))
Не жена• 15 декабря 2015
Похожая ситуация была у меня. Зашла брокард и пошла на запах. Подошла к консультанту и сказала на этом месте пахнет очень приятно, она улыбнулась и дала понюхать флакончик с ароматом.. Уже почти три года я с ним. Lancome La Vie Est Belle
Очень-очень• 15 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А что за такой красивый флакош за Мадемуазелькой - белый прямоугольный с цветами белыми???
Валентина
Цыпка• 15 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
Я однажды была в компании на отдыхе - сидели вечером за столом и я чувствовала аромат, у меня аж дыхание перехватывало. Я набралась смелости и спросила от кого этот аромат? Оказалось, что это мужской Шаге аллюр хом спорт. Приехала с отдыха и купила такой мужу - теперь балдею)
это запах любви моей безответной
прям млею от этого аромата даже спустя 10 лет. Мужу дарю его регулярно))
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
на что?
Вот дурень я, на молекулы))) их хочу