Пасти Ла• 15 декабря 2015
может ли у ребенка на аллергию подниматся температура?
у ребенка после лечения антибиотиками и лекарствами появилась аллергия(( выписали пить неделю эдем. краснота то сходит то появляется(за питанием следим),и вот у ребенка 3 день температура 37-37,5, а ночью 38. это из за аллергии или вирус не долечили? врач смотрел горло-хорошо,слушала-хорошо. я че то переживаю(((
Снатал2015• 15 декабря 2015
А вам не выписывал электролиты или что-то чтоб антибиотики не так организм тратили?
Пасти Ла
• 15 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
нет(((
Пасти Ла
• 15 декабря 2015
и я тоже мама(((( мы просто первый раз заболели. у меня есть линекс и хумана элетролит и энрожермина,завтра давать?
Зам Ам• 15 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
и эдем при такихаллергиях мало помогает . нужны другого поколения лекарства , которых приём не одноразовый, а двух-трёхразовый.
Пасти Ла
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
а какие?
Зам Ам• 15 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
а какие?
тот же фенкарол например. отлично снимает такие аллергии.
Пасти Ла
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо
Зам Ам• 15 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо
выздоравливайте. и кровь сдайте обязательно, исключить воспалительный процесс.
Пасти Ла
• 15 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо!!!