Белый Лосик• 19 мая 2013

Продолжение об аборте. Для тех, кто против

Только что была закрыта тема об абортах, я не успела высказаться. Умницы-праведницы посоветуйте мне что делать, если я забеременею. У меня двое детей (дочке 4 года, сыну 6 месяцев на ГВ). У меня была операция в юности (вырезали кисту, еле-еле спасли жизнь), затем были несколько лет страданий и мучений от всевозможных женских заблеваний, так что моя дочь - это долгожданное чудо.   Беременность проходила тяжеловато, но терпимо, а вторая беременность еще хуже (практически всё время в больнице), я так за дочкой скучала. Третью беременность я, возможно, не переживу - очень большой риск. Насчет контрацептивов: у меня аллергия на латекс, т.е. на презервативы. Гормональные мне пить нельзя, т.к. ребенок на ГВ. Хирургические вмешательства невозможны из-за особенностей организма после перенесенных заболеваний. Внимание вопрос: разрешите ли вы, праведницы, сделать мне аборт, если забеременею или позволите оставить моих детей сиротами?!

Гага Газу• 19 мая 2013
ну есть мужские контрацептивы.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
стерилизация? перевязка труб? если Вам нельзя операцию- пусть муж стерелизуется.
Над этим вопросом как раз и работаем, только пока нет ни физических, ни финансовых возможностей. В принципе, как только, так и сразу
Неправдиша• 19 мая 2013
Автор, ну вы же пишете, что дети у вас родились, вы остались живы, а то, что вы не перенесете 3ю беременность - возможно ваши страхи. Да, будет тяжело, но жизнь ребенка того стоит!
В палате лежала со мной девочка - врачи в будущем ей запретили рожать и делать аборты - шов на матке расходился при 2й беременности. Как вы думаете, она тщательно теперь предохраняется?
Бабайко• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Нет я не совета спрашиваю, а мнения. Я итак знаю, что буду делать. Просто интересно знать чью жизнь поставят на кон: мою или нерожденного ребенка?
Конечно Вашу!!! Вы сомневаетесь? Сделайте опрос. Вам расскажут, что Бог поможет, чудо случится и т.п.
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Автор. Честное слово. Пишите ерунду! Вы сами поняли что написали? Я не праведница, как вы тут пишите. Много чего в жизни повидала. Но как можно ставить (как тут уже высказались) на чашу весов: убийство ребенка и удовлетворение ваших сексуальных желаний? Да никакой здравомыслящий человек не оправдает вас! Темболее что вы УЖЕ имеете детей. Кошмар короче!
Про презервативы несете АХИНЕЮ! Нет аллергии! Чушь собачья´ признайтесь просто что не нравится с презиком. А также противозачаточные таблетки есть 150 видов.
Но вообще автор в вашем случае как вы пишите если третья беременность может вас убить - то вам должны были трубы перевязать врачи после родов! По показаниям. А если они этого не сделали, значит вы врете все что пишите!
Вырезать вам нужно все ’Там’ к чертовой матери и т...ахайтесь потом и в хвост и в гриву!
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зато лицензию на убийство Вы хотите тут получить?
Если я убью своего ребенка, то я убийца, а если вы убьете меня, то вы кто???
Гага Газу• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот вы когда рожали второго, могли бы и попросить о перевязке труб.
Я Вас не боюсь• 19 мая 2013
У каждого своя жизнь. Не надо зависеть от мнения других. Кто-то считает, что аборт это выход, кто-то считает, что аборт это грех.У каждого своя жизнь.
Зоркая Зорро• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
extraksuha• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Подскажите мне пожалуйста...уже более 5 лет занимаемся с мужем сексом не предохраняясь, но он всегда достает, в меня не кончает...здесь есть риск забеременеть?
если нет, то почему таким способом не пользуетесь?
конечно можно, у меня так появилась доця
Зоркая Зорро• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
а кто вас убивать собрался?
Ярослава• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Знаете, когда по телевизору поднимали данный вопрос........ у меня было в голове только одно - мамы вышли с протестом, что деткам больным фенилкетонурией - нет питания, которое должны получать от государства - иначе очень плачевные последствия..
Вывод - нарожаете еще...

все в этой жизни не однозначно.
Гага Газу• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
да, по показаниям врачи трубы перевязывают. а таблетки подходящие подобрать тоже можно.
Бабайко• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Праведницы. Тут только праведницы... на худой конец глубоко раскаявшиеся ))))
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
С какой стати и каким боком мы к Вам относимся?
Все вопросы к себе и мужу!))
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Я рожала обоих детей сама, как по вашему мне трубы бы перевязывали? Перевязывать будут мужу, но попозже. Я без секса смогу прожить, но ни один нормальный мужчина не сможет, а на мине...тах семью не построишь
Неправдиша• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну так если это были обычные роды, кто ж перевяжет трубы? а вообще, автор, есть еще кольцо Нова-ринг, девочки писали про него хорошие отзывы здесь. И пластырь Евра.
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Аплодирую стоя!
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все вопросы к себе и мужу!))
Так вы же против абортов, но почему-то не против убийств матерей
Моль Молливна• 19 мая 2013
Автор, есть масса других способов предохраняться. Перевязка труб, стерилизация мужа... Эти вмешательства не опаснее аборта, но не есть убийством.
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вот не пойму, кому и что Вы хотите тут доказать?
Да, Вы хорошая, Да, без секса никак, Да, убивайте на здоровье!
Вы это тут хотите услышать?
Смысл Вашей темы????
Моль Молливна• 19 мая 2013
Ряд контрацептивов не противопоказаны кормящим, кстати. Не нужно оправдывать убийство невежеством.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Вы думаете я о них не знаю? Все известные виды контрацепции были обсуждены с гинекологами или вы думаете я просто так мужа на операцию настраиваю
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
А с какой стати Вы решаете, чья жизнь ценнее???
Бабайко• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
И не один нормальный мужчина не сделает вазектомию. Жизнь длинная, мало ли что может случится...
Намакушка• 19 мая 2013
Полная стерилизация супруга.Цена 1500 грн для сравнения аборт 800грн.Экономия не большая.Займите ему на операцию.
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
А на аборт есть и финансы и физические возможности ? Операции делать нельзя , а аборт можно?
Хомяк с пастой• 19 мая 2013
мне интересно! никто из возмущающихся тут никогда не делал аборт??? лично я не делала за 30 лет. но стараюсь понять тех, кому это приходится сделать
Ярослава• 19 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да хватит же прикрываться - убийство!!!!! сели под Анонимом и долбете человека.
каждый должен иметь право выбора - рожать или не рожать.
Другой вопрос, что нет культуры сексуальной жизни.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы это тут хотите услышать?
Смысл Вашей темы????
Смысл в том, что не нужно заклевывать человека только потому, что он решился на этот шаг по определенным причинам. Если он просит помощи как пережить ситуацию, то не хрен еще больше в душу плевать (Я говорю о предыдущей теме, которую закрыли)