Белый Лосик• 19 мая 2013

Продолжение об аборте. Для тех, кто против

Только что была закрыта тема об абортах, я не успела высказаться. Умницы-праведницы посоветуйте мне что делать, если я забеременею. У меня двое детей (дочке 4 года, сыну 6 месяцев на ГВ). У меня была операция в юности (вырезали кисту, еле-еле спасли жизнь), затем были несколько лет страданий и мучений от всевозможных женских заблеваний, так что моя дочь - это долгожданное чудо.   Беременность проходила тяжеловато, но терпимо, а вторая беременность еще хуже (практически всё время в больнице), я так за дочкой скучала. Третью беременность я, возможно, не переживу - очень большой риск. Насчет контрацептивов: у меня аллергия на латекс, т.е. на презервативы. Гормональные мне пить нельзя, т.к. ребенок на ГВ. Хирургические вмешательства невозможны из-за особенностей организма после перенесенных заболеваний. Внимание вопрос: разрешите ли вы, праведницы, сделать мне аборт, если забеременею или позволите оставить моих детей сиротами?!

Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Да делайте вы свои аборты , только зачем кулаком в грудь себя бить ?? Вас что насильно оплодотворяют ?? Вся такая больная , несчастная ,но при этом плодовитая , прям контрацептивов для неё нет, кроме аборта
В точку.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы знаете о последствиях? Так не допускайте этого на будущее.
Всеми силами над этим работаем
Хомяк с пастой• 19 мая 2013
всем спокойной ночи! все здесь взрослые люди и все останутся при своём мнении
ВсеЧетко• 19 мая 2013
Автор! Я с вами!) я за аборты!
Неправдиша• 19 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Не заметно! На пляжах летом не протолкнешься.В садиках мест свободных тоже нет.В школах по 35 человек в классах.Тетки сорокалетние плодится начали потому что янык денежку дает.Качество нации важнее ее количества.Нищета и босота это укр.нация?????
так вы забыли, что пляж - это полоска суши, шириной в 20 метров. А на него съезжается вся Украина, Россия и Беларусь и еще много кто! А 20-летние что, не хотят плодиться, карьеру делают? Вот 40-летние и улучшают тяжелую демогрфическую ситуацию в Украине!!!
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
А вы советуете мужу бросить двоих детей и плодиться и размножаться дальше, круто! Я скажу ему об этом! Спасибо за совет
Высокие отношения Прям, как у приматов...
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Вы за пределы Украины выезжали???

То Вы нищеты не видели наверное.
Что творится в провинциях в России, видали? А в Белоруссии? А в Молдавии???
Грузия, Армения... Там не знают, что такое садики и отдых.
В Африке были??
То-то, в Украине нищетой пока не пахнет.
А на счет денежки яныка - прошвырнитесь по законам, для себя узнайте, кто денежку давать начал...
Манька Галченок• 19 мая 2013
а кончить на живот уже не актуально или я чота не понимаю?зачем аборты делать
ЗлойанОним• 19 мая 2013
Не надо никому ничего доказывать, оправдываться и т.д.

Тело же ваше!Это же вы будете испытывать адскую боль, ваша бедная матка будет кровавой раной...ваша душа будет мучаться

очень жаль, что вы допускаете эту мысль без особой трагедии-ну сделаю, ну и что, переживу.

Кстати, аборт-операция вслепую, врач не видит ничего, возможны проколы матки, даже летальный исход.

у меня почти всю жизнь стояла спираль-хор.способ предохранения, есть ППА в конце концов, да есть банальное воздержание в опасные дни, да много чего есть.

Мне жаль женщин, у которых способ предохранения-аборт, мое убеждение-они в первую очередь не уважают себя, если допускают такие пытки над собой,а еще- это просто низкий интеллект (бывают исключения)
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Так и делаем, но риск-то есть
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Почему бросить? Просто бывают в жизни разводы. И не факт что вы с мужем не разведетесь. Зачем ему изначально делать проблему? С вашей стороны это просто не этично! В вас проблема! Скажите почему вы не оперируетесь??? Скажите нам всем!!!
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляМенее Более
я с бывшим сделала 2 аборта и сейчас не жалею!
автор, права и то что вы пишите- это ахинея! и лукавят тут очень многие!
пора понять суть вопроса не в том как предохранятся и спать или нет, а в том что есть показания и это произойти может и вины автора не вижу!
ООО , подружка по разуму для автора .
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним

за душу не переживайте , у такой не будет мучиться
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним

Повторяю в сотый раз, я аборт еще не делала, так как предохраняемся как можем, точнее чем позволено, но всё равно каждый месяц тесты делаю. Ребенок на ГВ - месячных нет еще. Если забеременею, то поставлю на кон свою жизнь или она ничего не стоит?
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним

+100!!!
Аборт оправдывается только риском смерти матери. Но если эта мать ЗНАЕТ что может умереть при родах и НИЧЕГО не делает. То такой аборт как убийство.
Автор вы же прекрасно знаете что смертельно опасно беременеть. Сделайте наконец себе операцию. Удалите все или трубы хоть перевяжите.
Менее Более• 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ООО , подружка по разуму для автора .
Удалено администрацией
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
думаю, безхозной не осталась бы
Ну значит грош цена такой любви. Я терпеть не могу свою свекруню, но за мужа ей благодарна. И благодарна что не она его воспитывала.
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Угадали. НИ-ЧЕ-ГО.
Судя по Вашим мысля об убийстве своей кровиночки, ничего не стоит.
Перловая Кашка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
В вашем случае ваша жизнь ничего не стоит. Ибо все что мы тут пишем вы пропускаете МИМО вашего низкого интелекта, а точнее его полного отсутствия...
Больше писать вам безсмысленно.
Удаляюсь
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У какой такой? Которая живет только ради своих детей и хочет дальше жить ради них? Я не агетирую делать аборты, я агетирую относиться с пониманием к тем, кто смог решиться на это по особым причинам. Например, чтоб спасти свою жизнь
Манька Галченок• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Так и делаем, но риск-то есть
я незнаю,с мужем живем 8 лет и таким способом предохраняемся.и ттт-все норм...
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Удалено администрацией
Моль Молливна• 19 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а вот мой муж 6-й в семье и выросли все дети как бурьян никому не нужные. зачем плодить эту нищету??? лучше бы аборты поделала. у моего мужа даже санок в детстве не было, не говоря уже об остальном
Ну да, всех, у кого санок нет, со скалы в пропасть. Это гуманно.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Больше писать вам безсмысленно.
Удаляюсь
У моего низкого интеллекта два высших образования и двое замечательных детей, ради которых я готова на всё, в том числе и на убийство третьего
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
тоже самое.
Неправдиша• 19 мая 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Удалено администрацией
коза????
Радость моя• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Бессмысленные бумажки о ВО...
Мозгов больше не стало.
Вы мне так и не ответили, чем двое Ваших деток, лучше 3его???
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляМенее Более
и почему все женщины , которые сделали аборт думают , что те кто выступают против абортов - лукавят ?? Это вы так себя успокаиваете ? Думаете что их делают поголовно ? Спешу вас огорчить , некоторые дружат с головой и уважают своё тело
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Мне детки тяжело достались и я хочу их вырастить, а не кто-то, пока меня не будет. Я не виновата, что теперь рожать нельзя. Тема для того, чтоб не клевали тех, кто делает аборты, ведь у каждого свои причины
У каждого своя жизненная история и никто не может однозначно сказать: делать аборт или нет! У кого- то это необходимость, а кто-то просто не хочет больше малышню! Я не могу однозначно стать ни на одну ни на другую сторону! Из закрытой темы я так и не поняла зачем было принимать по спешное решение (сегодня узнала - сегодня сделала).
Лично Вы не замораяивайтесь - Вы еще не беременны (наверно) и свое поведение в такой ситуации достоверно также не знаете.