Белый Лосик• 19 мая 2013

Продолжение об аборте. Для тех, кто против

Только что была закрыта тема об абортах, я не успела высказаться. Умницы-праведницы посоветуйте мне что делать, если я забеременею. У меня двое детей (дочке 4 года, сыну 6 месяцев на ГВ). У меня была операция в юности (вырезали кисту, еле-еле спасли жизнь), затем были несколько лет страданий и мучений от всевозможных женских заблеваний, так что моя дочь - это долгожданное чудо.   Беременность проходила тяжеловато, но терпимо, а вторая беременность еще хуже (практически всё время в больнице), я так за дочкой скучала. Третью беременность я, возможно, не переживу - очень большой риск. Насчет контрацептивов: у меня аллергия на латекс, т.е. на презервативы. Гормональные мне пить нельзя, т.к. ребенок на ГВ. Хирургические вмешательства невозможны из-за особенностей организма после перенесенных заболеваний. Внимание вопрос: разрешите ли вы, праведницы, сделать мне аборт, если забеременею или позволите оставить моих детей сиротами?!

Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2013
Автор, праведниці скорее предложат Вам третий вариант- полное сексуальное воздержание и пожизненный половой покой!
Редисочка• 19 мая 2013
Ваша ситуация еще раз доказывает, что осуждать никто не имеет права!!!
Капитанша• 19 мая 2013
Удалено администрацией
ТебеОноНадось• 19 мая 2013
Не факт что аборт не оставит детей сиротами
Радость моя• 19 мая 2013
А чем Ваш 3й ребенок хуже первых двух?
Почему их не убиваете?
Анонимарик• 19 мая 2013
Аллергия на латекс- это чешется у Вас или просто неприятно?
И меня чешется и не очень приятно, НО я не поставлю на чашу весов мое наслаждение и убийство ребенка.
_krapka_• 19 мая 2013
я конечно не читала предыдущую тему, но в вашем случае я бы всё сделала для того, чтобы не за Б....
методов очень много, не в каменном веке живём....
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией
Зоркая Зорро• 19 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да-да!

а вообще если такая ситуация почему бы мужу или вам не сделать как там оно называется (чтобы уж точно не залететь) и все можете спокойно сексом заниматься

п.с. чего ваще на людей кидаться
Молчавочка• 19 мая 2013
Подскажите мне пожалуйста...уже более 5 лет занимаемся с мужем сексом не предохраняясь, но он всегда достает, в меня не кончает...здесь есть риск забеременеть?
если нет, то почему таким способом не пользуетесь?
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Аллергия вызывает грибковые заболевания, после которых только капельницы спасают
Радость моя• 19 мая 2013
А вообще, если думать головой, а не другим местом, то и убивать никого не придется.

Знаете, мне всегда казалось, то женщины, которые годами пытались забеременеть, никогда не пойдут на аборт, увы, как оказалось, людей жизнь не учит.

Жаль тех, кто мечтает, но не может и жаль, что могут такие вот, как Вы... Которые пройдя через это, готовы убить СВОЕГО ребенка.
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Автор, убийство = удовольствие
Интересный выбор...
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
сколько Вам лет? Вы давно начали заниматся сек сом?
_krapka_• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
конечно есть:))) так оч часто и Б :))))
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Вот именно этим и пользуемся, но риск-то збеременеть есть
Русская Богатырша• 19 мая 2013
Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Если вы о моем половом опыте интересуетесь, то мой муж первый и единственный. У меня по женской линии все женскими болячками болеют - гены
Анонимарик• 19 мая 2013
Анальный секс- выход!) А в писю вибратор, простите за прямоту) И волки сыты, и овцы целы.
Хомяк с пастой• 19 мая 2013
который раз убеждаюсь - это не мамский форум, а кодло какое-то, лишь бы свои клыки показать, а понять кого-то не хватает ни ума, ни желания. не еб-ся и всё в этом духе!!! фууу. разные ситуции в жизни бывают
Королева красоты• 19 мая 2013
А що аборт не операція??? І ви по всіх питання на Советніце поради шукаєте??? Дивна якась тема: ваше життя, здоров´я Ваші діти живі чи вбиті(((
Капитанша• 19 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией
Молчавочка• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
годков-то мне предостаточно)))
и начала заниматься сексом давно...просто решила спросить у автора
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляРадость моя

То есть вы одна из тех, кто готова убить меня. Еще раз повторяю МНЕ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
годков-то мне предостаточно)))
Странно, что Вы ничего не знаете тогда о прерванном половом акте, и что от него ох как можно забеременеть!
Файна цьоця• 19 мая 2013
А как можно позволить себе забеременеть,если Вам нельзя рожать?!Это тоже самое,что есть аджику ложками при диагнозе язва желудка.
Бабайко• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Риск есть всегда. Вы так подвержены мнению окружающих? Это зря. Решите для себя с чем Вы готовы жить дальше и все. Тут некоторые собак травят и спят спокойно, а потом всем диагнозы ставят и приговоры выносят. Вашей жизнью жить только Вам.
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
стерилизация? перевязка труб? если Вам нельзя операцию- пусть муж стерелизуется.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нет я не совета спрашиваю, а мнения. Я итак знаю, что буду делать. Просто интересно знать чью жизнь поставят на кон: мою или нерожденного ребенка?
Курочка-чубаточка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Зато лицензию на убийство Вы хотите тут получить?