Любавишна• 15 декабря 2015
Девочки переселенки из Донецка кто переехал в Киев вы можете привыкнуть к местно
к местной воде? Я живу в Киеве уже 7 лет, но до сих пор не могу привыкнуть к тому что из крана течен желтая вода, живем под самым водоканалом, вроде и не далеко по трубам ржавым течь, ан нет делтая, спасаемся фильтрами, очень часто меняем, а вот купаться, руки пошерхли, крема не помогают, на голове перхоть, у меня от природы кожа жирная, но он этой воды все шелушится, стягивает и сохнет. Живу на левом берегу, в разных районах жила. А я еще раньше думала что в Донецке вода хуже, но в Киеве оказалась такая жесткая что ужас(((
Бусурманша• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Чувствую долго ждать прийдется, сначала ведь метро на Троещине должно появится)))
кстати на днях прочитала, что какой-то там бывший уже зам мэра - решил так сказать лично заняться вопросом метро на Троещину...наверно думает, что сможет всех заинтересованных лиц мжду собой свести и прийти к общей сумме откатов. Ждем-с.
Любавишна
• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
ну как вам сказать, не мего ужасная, запах не ощущаю. накипь есть в чайнике, да.
Ну когда наипь в чайнике появляется после замены фильтра через неделю, то это перебор, я даже в аквариум стала фильтрованную воду заливать, т.к. вода желтая и быстро закисает, хотя в аквариуме тоже фильтры хорошие с биокерамикой и углем.
Любавишна
• 15 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Вода.
В разных районах разная. Я киевлянка, как на последнию квартиру переехала, то просто ховайся, и облезаю, и чешусь.
Только уезжаю на другую квартиру - кожа, как у дитя.
В каком районе вода хорошая? Делитесь
Стрекозей• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
надо значит с жильцами объединяться.
Любавишна
• 15 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
’сможет всех заинтересованных лиц мжду собой свести и прийти к общей сумме откатов’
Стрекозей• 15 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
ах да)) мудро. нечего сказать.
Любавишна
• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
надо значит с жильцами объединяться.
Тут видимо всей Троещиной нужно объединяться, в 3 квартирах на Троещине жила в разных её частях, везде одинаково, но на последней конечто вообще мрак
Осторожная• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
В каком районе вода хорошая? Делитесь
Хорошей тут гипотетически не может быть.
Даже если её подают относительно хорошую, то труб в некоторых местах нет. Течет водица потоком.
Собственно это и есть одна из причин почему на неё цену поднимают.
Мне подходит Печерск и Позняки.
Осторожная• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
На Троещину водозабор идет с Десенки. Это даже не Днепр))
А вот трубы гнилые. Район стоит на намытых песках, вода к поверхности близко.
Стрекозей• 15 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Мне подходит Печерск и Позняки.
моя подруга живет на КХ ставила супер мощный фильтр, а то прям аллергия.
Осторожная• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
что такое КХ?
mademuazzelka• 15 декабря 2015
Я из Луганска
Но мне вода, что в Киеве , что в Луганске одинакова
А питьевую что и в Луганске, что и тут покупаем
В Донецке, что лучше была??
Любавишна
• 15 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Я из Луганска
В Донецке, что лучше была??
Не знаю насчет Луганска, но в Донецке лучше чем в Киеве
Задолбулька• 15 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мы живем на Троещине,берем воду для питья из бювета,очень даже нормальная вода.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2015
Я родилась в Донецке (Петровка), уже много лет живу в Киеве (в том числе жила и на Троещине). Более гадкой воды чем в Донецке не видела нигде, она совершенно непригодна ни для питья, ни для качественной стирки. В Киеве питьевая вполне пригодна из бюветов. Не нравится - добро пожаловать назад в Донецк.
Бочка порохУ• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Чемодан.Вокзал. Билет Киев-Донецк киевляне оплатят.
А ’боржоми’ Вам в подарок!
Бочка порохУ• 16 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
+++
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2015
Я всю жизнь живу в Киеве. Воду из крана не пью с 90-х годов. По разному выкручивались - покупали, фильтры, бюветы и даже помню когда-то из-под Киева с дачи из колодца возили.
Лет семь назад поставили хорошие фильтра один большой на вход воды, он очищает воду, что по трубам в квартире идет и отдельный угольный фильтр на кухне для готовки.
Ответственно заявляю вода офигительная стала - в ванной пропал налет на кранах и плитке, а та, которая проходит через угольный фильтр да плюс минерализация - так вообще лучше той, что в магазинах продают.
Правда это очень дорогое удовольствие, особенно сейчас.
Зефирная попка• 16 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Ну раз не подходит -возвращайтесь к себе...Че мучаться...Там все тип-топ
Возвращайтесь вы к себе в Европу...
Зефирная попка• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Троещина, но жили и на Ленинградской площади и на Оболони
Воду в Украине надо покупать в киосках-это в Мюнхене воду можно пить из крана
Голубая фишка• 16 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сейчас в Луганске? .вода даже хуже,чем в Киеве..здесь
Я тоже в Луганске, вода нормальная.Идет круглые сутки без отключений.Не воняет и не ржавая.Для приготовления пищи покупаю в ларьке Водомир или Голубой ключ под дом привозит.Живу на ул.Декабристов.