Мусик Пусик• 15 декабря 2015
САДИК!!! шок
Ребёнку 2,4 года..пошли в сад,мне нужно идти работать..нас бросил папа..выхода просто нет.
Никак не привыкнет..и вот сегодня я забираю ребёнка с красно-синими кругами под и над глазками...подпухшие веки..говорят целый день плакала..вот спит..а краснота осталась..говорим мы хорошо..и ребёнок рассказывает мне что его няня била по попе! ана!ана! и заикающим голосом говорит что было больно. да кстати! после походов в садик мы заикаемся! когда дома(лечимся) всё проходит! меня это просто ошарашило! ребёнку там и так не сладко а его ещё бьют..я намерена идти в садик и говорить с няней и заведующей...стоит ли? но я понимаю что стоит! но вдруг у меня просто эмоции...хочу услышать мнения
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2015
А Вы что сразу на весь день оставляли?И честно, идти надо, но наверное с садиком Вы поторопились...
Мусик Пусик
• 15 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет конечно..по чуть чуть..часто болели..сейчас дошли что забираю после сна..но эти слёзы..нервов уже нет(
Кашка-маняшка• 15 декабря 2015
Заберите ребенка домой. Найдите работу в интернете. Кому нужны такие жертвы.
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2015
вот и потому не хочу своего отдавать..работают всякие моральные уродки..дитя угробят..Автор,держитесь! так этого не оставляйте!
Gossip_girl• 15 декабря 2015
Идите и выясняйте. Мы тоже сына отдадим только тогда , когда начнёт хоть чуть -чуть говорить, чтоб такие ситуации были сразу выявлены
Силиконочка• 15 декабря 2015
Я бы стартовала кроме сада, отвести завтра ребёнка к хорошему психологу,чтоб тот убедился в правдивости слов ребёнка. И если подтвердится, и няня и заведующая страдали б сильно, обратилась бы и в правоохранительные органы, и в больницу.
Мусик Пусик
• 15 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
да не могу найти ничего..(
Силиконочка• 15 декабря 2015
Ответ дляGossip_girl
Эх,могут так запугивать, что и говорящие не скажут
Море Счастья• 15 декабря 2015
конечно идти и разбираться, но будьте готовы к нападкам на вас, это они так защищаются. Не бойтесь их, скажите что в прокуратуру пойдете и куда только можна, фреймут вызовете и т.д. Только спокойно без эмоций и криков. Готовтесь, что может быть хуже, но не бойтесь, не молчите то ваш ребенок и его бьют взрослые тупые бабы!
Camomile85• 15 декабря 2015
мы тоже в 2.4 пошли, тоже плакал недели 2, потом привыкать стал. Постарайтесь не скандалить и не наезжать а максимально спокойным голосом выяснить все у воспитательницы, слушается ли Ваш сын, как себя ведет, как наказывают деток. У нас в группе воспитательницы спрашивали разрешения у мам, можно ли их детей ставить в угол за непослушание. Скажите, что неприемлите такие методы. Не угрожайте пока.
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
да не могу найти ничего..(
А родители?никого нет помочь?можно посменно...идеально в инете, конечно
Просто красавица• 15 декабря 2015
Идите конечно и разговаривайте, может привыкнет, а может и нет, все детки разные, попросите уделить крохе больше внимания, бабушки нет у вас?
Левый Локоть• 15 декабря 2015
Ответ дляGossip_girl
мой старший и в почти 6 ничего такого не рассказывает.а друг его с 3 лет всё что происходило говорил
Ленивица-красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляАня_я
И вы еще думаете? Я бы уже давно этой няне такое анана устроила , что она бы сама заикаться стала
Мусик Пусик
• 15 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
А кто что докажет...из меня могут сделать дурочку..скажут доказательств нет
Дядя Жора• 15 декабря 2015
У нас в соседней группе воспитатель ударила ребёнка,а он упал и разбил голову об стульчик,но так сложилось что как раз в это время в группу заглянула мама из род,комитета (не мама этого ребёнка), и все это видела.она тут же зашла в группу и дала воспитательнице пощечину,а потом поволокла ее за волосы к заведующей. Разборки были серьёзные,у ребёнка рассечена бровь,зашивали.воспиталку уволили
Ленивица-красавица• 15 декабря 2015
но перед этим эту тварюку, от анананить, а потом со спокойной совестью уйти
Голубая устрица• 15 декабря 2015
Автор, к сожалению девочки правы - менять сад. Врядли ребенок сможет уже ходить туда, ну или добиваться увольнения няни у заведующей.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2015
А что Вы делали до 2.4 года? Не работали? Малыша никогда не оставляли с няней, бабушкой?
Мусик Пусик
• 15 декабря 2015
Ответ дляCamomile85
мы ходим с октября(
Голубая устрица• 15 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
О, круто))). Юридечиески это не правильно, но наверное только такой способ может отучить их бить детей.
Очень-очень• 15 декабря 2015
Ответ дляEllo
сидеть с ребенком дома, потому что если ребенок заикается это уже не нормально
А содержать вы будете?
Однозначно идти разбираться и переводить в другой сад или группу.