Страхованная• 19 мая 2013

Девочки подскажите, тест показует 2 полоски, но живот болит как перед месячными

страшно,это нормально?
Аноним Анонимыч• 19 мая 2013
вообще не должен болеть живот,я бы на вашем месте завтра сходила к врачу,мало ли может назначит что-то. Но может и особенность организма.
Поздравляю!
Кастрюлька• 19 мая 2013
При первой беременности у меня так было,это может свидетельствовать об угрозе выкидыша,а может просто проявление меняющегося гармонального фона.........Все эти вопросы несите в понедельник к врачу...........
Хвець-тець• 19 мая 2013
лучше к врачу или узи, сколько задержка?
Elene_lo• 19 мая 2013
вы беременна, у меня до 6 месяца, в день когда должны были начаться месячные, болел живот, врач говорил что это память организма
автор Страхованная • 19 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
дней 5-7
Kat_Rina• 19 мая 2013
поздравляю)))
для ВАС это первый раз?))) это один из приятных сюрпризов Б. сейчас малыш присоединился к епителию матки и на начинает растягиваться) вот и побаливает)
автор Страхованная • 19 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
поздравляю)))
и спина тянет,не сплю уже 3 ночь,завтра к врачу)спасибо.
автор Страхованная • 19 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
поздравляю)))
1 раз)
Kat_Rina• 19 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
1 раз)
ник в тему)))
не переживайте - выпейте ношпу, должно попустить. главное, чтобы не было тёмны-кровянистых выделений
И вообще ношпа - ВАш первый друг теперь.
а до понедельника старайтесь не перенапрягаться и не волноваться)
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2013
когда плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки, возникает ноющая боль
Рву и мечу• 19 мая 2013
Я когда в аптеке тест покупала, так живот болел как будто сейчас месячные начнутся. Еще и подумала, что зря тест покупаю, хоть бы домой дойти чтоб месячные не начались.В итоге две полоски, дочке 4,5 года.
Невидимка Майя• 19 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
1 раз)
ПОЗДРОВЛЯЮ!Я вам немножко завидуюу меня сыну 1,6,так приятны эти ощущения,как вспомню и еще охота!у меня тоже живот болел,ничего страшного,но лучше к врачу!удачи
Kat_Rina• 19 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
эх))) а моему 3,5, и хочу ещё одно чудо)))
АВТОР, ВСЁ В ПОРЯДКЕ! ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ )))
просто от ВАС теперь нужна максимальная осторожность, но не фанатичная, Б - это не болезнь) любите себя сейчас, как никогда и позволяйте это делать близким)))
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2013
лучше не ношпа, а риабал ( есть в сиропе для малышей и в табл.для взрослых)
ношпа влияет на кровян.давление....риабал нет)))
если сильно переживаете, купите свечи вибуркол ( ректальные) , почти каждая беременая до 12 недель на нем. мне по 1 на ночь прописывали при вот таких симптомах как у вас.
это гомеопатия, расслабляющая, поддержиающая...вобщем, классня штука!
завтра обязательно к врачу)))
автор Страхованная • 19 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
завтра обязательно к врачу)))
спасибо)
Anuta1501• 19 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
завтра обязательно к врачу)))
у меня тоже с двумя сыновьями болел так живот) у каждого свои особенности организма. дай Бог Вам родить здорового и крепкого малыша!!!!
Anuta1501• 19 мая 2013
Ло Шарик• 19 мая 2013
Если хотите сохранить беременность не позволяйте врачу смотреть Вас на кресле - может сорвать беременность. А боли как при месячных - это абсолютно нормально.
Anuta1501• 19 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю... Все время на кресле всех делают осмотр.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
у меня тоже такое было! живот болел во время беременности тогда, когда мес-е должны были начаться. Ничего страшного..
РИАБАЛ я все же б не пила... Зачем Вам уже сейчас травить кроху вяжущим сиропом едко малинового цвета, который зачем-то вместо укропной воды, прописывают новорожденным?
Врачи сразу реагируют - медикаментами.. Неумные врачи.. МАКСИМУМ - ВИБУРКОЛ, СНИМЕТ БОЛЬ,ЕСЛИ ТЕРПЕТЬ НЕ СМОЖЕТЕ.
Я вообще не сторонник таблеток, плюс еще они сейчас - одни подделки. В нашей стране нет ничего подлинного.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ТЕПЕРЬ ВЫ - УЮТНЫЙ ДОМИК!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да. даже ужи вагинальное - противопоказано, это верно!
автор Страхованная • 19 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо.
AndreYA• 19 мая 2013
Поздравляю!!!!
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2013
Если вы беременны,на тесте 2 полоски, то только но-шпа, а живот болит -так такое бывает на начальных сроках беременности, но врач однозначно завтра, и не расстраивайтесь вы так-легкой беременности вас от всего сердца)))))))))
Марфушечка душечка• 19 мая 2013
Автор, у меня болела грудь, тянуло живот и поясницу - все как перед месячными.
Помню сидела на работе и даже были ощущения что уже начались месячные - я брала прокладку и шла в туалет. А там ничего нет, только прозрачные выделения. И так несколько раз.
Где-то на 8-9 день задержки начало тошнить по утрам, примерно неделю по утрам была рвота. Но на тот момент я уже сделала тест и уже увидела две полосочки...
После того как начался токсикоз - пошла к врачу. Врач на УЗИ не сразу нашел мою беременность, т.к. срок был маленький.))))
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
ваш ник соответствует вашим умозаключениям((((, если вы к медицине не имеете отношения молчите себе тихо, и не давайте глупых советов
Марфушечка душечка• 19 мая 2013
Хочу еще добавить. Автор, если болит не сильно - терпимо, не пейте таблетки никакие но-шпы и т.д. и т.п. Если болит сильно - идите к врачу. Но не пейте без назначения врача никаких таблеток.
Может кому-то и помогали, а в вашем случае они могут стать фатальной ошибкой.
Anuta1501• 19 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не решилась так ответить) Вы читаете мои мысли)
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я гинеколог и знаю, что советую
Марфушечка душечка• 19 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну зачем вы оскорбляете?
Ваш ник тоже в тему, кстати...))))

Кстати, о кресле когда я пришла к своему гинекологу с задержкой +/- 10-12 дней. Она сказала что на кресле смотреть не будет, сказала что посмотрим аккуратно на УЗИ.
Нашла беременность не сразу, т.к. срок был маленький - но нашла и отправила домой до 12 по-моему недели. Я если точно уже не помню.
Она мне выписывала и какие-то назначения если будет токсикоз чтобы пила...