Страхованная• 19 мая 2013

Девочки подскажите, тест показует 2 полоски, но живот болит как перед месячными

страшно,это нормально?
Марфушечка душечка• 19 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я гинеколог и знаю, что советую
Не хочется переходить на личности...
Но все мы тут Анонимы - и гинекологи, и юристы, и кто хочешь.))) В одной теме был один Аноним кричала направо и налево ’я юрист’. Советы давала - смешно читать было как с юридической точки зрения, так и просто с человеческой.

Если вы гинеколог, если вы врач, то должны понимать и знать что любой уважающий себя врач не будет давать советов и тем более назначений заочно. Любой врач в первую очередь направит к врачу на осмотр. Нельзя человеку назначать лекарства не зная его истории болезни, не сделав осмотр.
Пьяная вишня• 19 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Если хотите сохранить беременность не позволяйте врачу смотреть Вас на кресле - может сорвать беременность. А боли как при месячных - это абсолютно нормально.
Странно когда какой-то Ло Шарик, советует не даваться на осмотр врачу..................... Согласна медицина у нас не на высшем уровне. И что теперь идти к шаманам, и ворожкам? Они точно пытаться смотреть не будут.
Тюрюнь_Тюнь• 19 мая 2013
У меня такая же ситуация, задержка, живот и поясница болит, тест-две полоски. Пошла в четверг к врачу-беременность, очень маленький срок, и большая угроза, сказала прийти через неделю. Живот так же и болит...
Ло Шарик• 19 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Потому-что знаю много случаев когда срывалась беременность из-за этого. Мне в беременность мой гинеколог сказала, что не будет смотреть на кресле чтобы не сорвать, направила на узи (обычное, не вагинальное). И живот тянуло как месячные, это нормально, организм еще не перестроился на беременность. Чего накинулись-то на меня? Я дала совет, а автор пусть решает. Давайте лучше сходим на несколько осмотров, еще пару узи сделаем, и еще риабалов с но-шпой попринимаем на всякий случай, да? Залечим ребеночка. Пусть идет к врачу и ей все расскажут. А то тут назначения делают в первом триместре какие лекарства принимать.
Sweet_baby1988• 19 мая 2013
Я тоже две недели ждала месячных, сильно болела грудь, и болел живот, вот я и ждала, а потом купила тест-2 полоски)))!
Луковая• 19 мая 2013
обьязательно к врачу! боли бывают и как норма и как угроза. если угроза - назначат скорее всего утрожестан для поддержки. пока можете начать пить витамин Е в дозировке 200 - его назначают всем беременным с первых дней беременности. ну и фолиеву кислоту конечно. удачи вам!!!
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2013
У меня так было всегда... ну за двоими. Для перестраховки сходите к врачу.
автор Страхованная • 21 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если вы беременны,на тесте 2 полоски, то только но-шпа, а живот болит -так такое бывает на начальных сроках беременности, но врач однозначно завтра, и не расстраивайтесь вы так-легкой беременности вас от всего сердца)))))))))
Спасибо)