лучевая терапия• 16 декабря 2015
Муж сказал что я ничего не делаю...
Девочки, пишу Вам что б услышать дельные советы. вы большие умнички с жизненным опытом - очень надеюсь что поможете!
Я в декрете с малышом, подрабатываю продажами через нет - 200-300 грн в месяц всего. Дома выполняю всю домашнюю работу - готовка, уборка, покупки и т.д.
В воскресенье выключили свет и я говорю мужу - выключи пробки, что б при включении не сгорел холодильник, комп и т.д. Он орет - как я выключу, если ничего не вижу. тут же дали свет, ничего не сгорело) Перед этим я подстригала ногти мужу и говорю иди выброси, я взяла уже вязание, а малый лезет к этой куче мусора. Он говорит сейчас комп включится, я - возьми в руку и держи, не то малый растащит по комнате. Он как психанет! Вот, ты и так нихрена не делаешь, неужели тяжело выкинуть! Блин, мне так обидно стало - я с утра поубирала, кушать приготовила... Я завелась, такие закидоны уже не первый раз просто! Да дома не идеальная чистота, такая какая она может быть с полуторогодовалым малышом. Начал упрекать комнатными цветами, к-е сам дарит по моей просьбе на 14 февраля,8 марта и наши годовщины. Т.е ничего дороже орхидеи я не прошу в подарок. По итогу получается 1000 грн в год при доходе 120000 тысяч в год. Орать что вечно в раковине посуда - днем там откисала миска от каши малого и тарелка - гора посуды для него...
Короче разговор закончился тем, что я сказала что теперь действительно ничего не буду делать, пусть посмотрит как оно. Буду смотреть за малышом, убирать, т.к. нужно это малому и готовить малышу и себе. Отдала ему деньги и карточки, сказала что ни копейки мне не надо, проживу на 860 детских. Он второй день покупает себе еду и готовит. Второй день не разговариваем.
Понимаю что по идиотски вышло, никогда не наказывала мужа едой!!! Даже после самых-самых жутких ссор у него всегда было что покушать и взять на работу! Но в этот раз не выдержала - раз я ничего не делаю по твоим словам, посмотри как это "ничего не делать". Теперь не знаю что делать дальше...
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ дляbycha
оставьте вашего мужа с малым на все выходные и напишите, что нужно по мимо этого сделать. Приедете увидите реакцию своего ненаглядного. Я думаю он все поймет. Проверила на своем.....Начните любить себя
Мой все сделает и скажет - ничего сложного, я еще и пол дня на диване провалялся!
муха в кедах• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Так он сделает а вы не можете?
Стеклянная мышь• 16 декабря 2015
Отдайте ребенка в детский сад, если не попадете в государственный (хотя нас взяли в 1,5 года в ясли), запишитесь в частный. А сами идите на работу. Лучше заработать и оплатить частный детсад, зато никто не будет попрекать деньгами. У вас и так семейный доход небольшой, как я поняла.
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Так он сделает а вы не можете?
Ну так Вы сравнили - ему это надо сделать единоразово, показать какой он классный. Даже если и устанет - не подать виду. А мне это нужно каждый день делать и не ныть
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Так он сделает а вы не можете?
я могу и делаю, но выпрыгивать из трусов не хочу. Смысл моей жизни не в обеспечении его интересов и не в уборке и готовке. Я делаю все, но не идеально по его мнению
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Моя з/пл 4 т, и сад частный столько же стоит. Я малого записала с 2-х, отдам и пойду на работу
муха в кедах• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
За два часа в нете можнл было и зарядку сделать и посуду помыть
Вся в кредитах• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
а если посуда не помыта - это по Вашему повод устраивать скандал? Ведь все равно не ему ее мыть.
За собой слежу - в затертом халате не хожу + часто с макияжем
Я прихожу домой с работы и не помытая посуда в мойке для меня как раздражитель, я из-за нее устраиваю иногда скандал, так я женщина! Он приходит и его дома все раздражает, а посуда повод спустить пар
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Девченки, по теме - что делать дальше? Вылизывать все до блеска каждый день или забить и забыть?
Не вылизывать,а поддерживать чистоту.Скинуть 30кг
Люблю Поумничать• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
по теме - вы не домашний раб, а жена. Хотите убирайте, хотите ноги на диван сложили и отдыхайте. Мужа привлекать к домашней работе тоже, я вообще в шоке что ногти ему срезаете
он у вас там не охренел часом? У нас ребенок чуть старше вашего, и муж знает как это тяжело быть с ребенком, потому что я не ограждаю его от домашних дел, и от ухода за ребенком, он тоже родитель. Вам нужно понять, что вы женщина и мать какой бы лишний вес не был, это все ваше, разве полные люди не заслуживают быть счастливыми? Перестаньте ’служить’ мужу, это большая ошибка изначально.
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2015
Ну вот зла не хватает!!! Муж то в чем виноват? Вы в себе бензопилу Дружбу не замечаете? Села вяжет и пилит...я бы и сама вас послала... И нечего жаловаться тут и жертву из себя делать,сами все это раньше допускали и сами до такого отношения к себе довели. Вы сначала ему ногти обрезаете,а потом ноете,что плохой...
Брынза• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Автор, а сколько ребенку?
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ни смысла ни логики в вашем повествовании не заметила, одна злоба
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
та вроде не служу, просто стараюсь быть хорошей женой, но по-моему мне уже сели на голову
лучевая терапия
• 16 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вам бы валерианочки, раз посуда это повод устроить скандал, вернее вообще зачем искать повод устраивать скандал? Зачем приходить туда, где все раздражает?
Сиреневенькая• 16 декабря 2015
Автор меня настораживает то что нет секса как это? Мужчине он нужен в любом случае да и женщине тоже. У него есть ктото. Я тоже дома и делаю все то что и вы по дому занимаюсь еще дочкой она школьница. Слежу за собой и у нас как у всех наверное бывают с мужем передряги но это не повод запустить себя до 100кг ( для меня это вообще шок. Наверное я не понимаю так как у самой 45кг ) надо брать себя в руки и худеть ДЛЯ СЕБЯ. А ваш муж наверное хочет свалить к другой поэтому и мутит дома.
ГейТуда• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Я поправилась на 30 кг - говорит что б худела, что живот большой и т.д. Отношений в плане постели нет уже год
оооооо, вот вам и корень проблемы. не каши, не миски, не цветы . и даже не ваш вес, поймите правильно, а что нет секса. он может и гульнуть непрочь чтобы развеяться и расслабиться, А не может и еще больше от этого злобится. автор, если терять мужа не вариант - то, простите за хамский и предсказуемый совет - худейте(
ГейТуда• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
ну значит реально ничего сложного. уж простите, я сама с 3х мес. ребенка, муж за рубежом был. еще и подрабатывала в инете. дело не в ваших трудовых подвигах, вы так уцепились за это хозяйство, а в том, что он вас не хочет. или хочет, но не может в том виде и обстоятельствах, которые есть. ся его злоба и придирки - только от этого.