лучевая терапия• 16 декабря 2015

Муж сказал что я ничего не делаю...

Девочки, пишу Вам что б услышать дельные советы. вы большие умнички с жизненным опытом - очень надеюсь что поможете!
Я в декрете с малышом, подрабатываю продажами через нет - 200-300 грн в месяц всего. Дома выполняю всю домашнюю работу - готовка, уборка, покупки и т.д.
В воскресенье выключили свет и я говорю мужу - выключи пробки, что б при включении не сгорел холодильник, комп и т.д. Он орет - как я выключу, если ничего не вижу. тут же дали свет, ничего не сгорело) Перед этим я подстригала ногти мужу и говорю иди выброси, я взяла уже вязание, а малый лезет к этой куче мусора. Он говорит сейчас комп включится, я - возьми в руку и держи, не то малый растащит по комнате. Он как психанет! Вот, ты и так нихрена не делаешь, неужели тяжело выкинуть! Блин, мне так обидно стало - я с утра поубирала, кушать приготовила... Я завелась, такие закидоны уже не первый раз просто! Да дома не идеальная чистота, такая какая она может быть с полуторогодовалым малышом. Начал упрекать комнатными цветами, к-е сам дарит по моей просьбе на 14 февраля,8 марта и наши годовщины. Т.е ничего дороже орхидеи я не прошу в подарок. По итогу получается 1000 грн в год при доходе 120000 тысяч в год. Орать что вечно в раковине посуда - днем там откисала миска от каши малого и тарелка - гора посуды для него...
Короче разговор закончился тем, что я сказала что теперь действительно ничего не буду делать, пусть посмотрит как оно. Буду смотреть за малышом, убирать, т.к. нужно это малому и готовить малышу и себе. Отдала ему деньги и карточки, сказала что ни копейки мне не надо, проживу на 860 детских. Он второй день покупает себе еду и готовит. Второй день не разговариваем.
Понимаю что по идиотски вышло, никогда не наказывала мужа едой!!! Даже после самых-самых жутких ссор у него всегда было что покушать и взять на работу! Но в этот раз не выдержала - раз я ничего не делаю по твоим словам, посмотри как это "ничего не делать". Теперь не знаю что делать дальше...
Кинг-Конгша• 16 декабря 2015
Была же тема?

Где вы находите таких, я не пойму?)))

автор лучевая терапия • 16 декабря 2015

Девочки, простите, что закрыла - заплакала, когда прочитала что я его раздражаю... Это наверное действительно так...
Айболитная• 16 декабря 2015
А прошлую тему Вы случайно закрыли? Я думала обиделись)
пу_пугренчик• 16 декабря 2015
Одной темы было мало?
По теме - Вы не можете организовать свой день. И мужа раздражает домашняя клуша, простите.
И да - помыть сразу тарелку после каши, не вижу проблемы.
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Я поправилась на 30 кг - говорит что б худела, что живот большой и т.д. Отношений в плане постели нет уже год
Скорая помощь• 16 декабря 2015
Это начало конца вашей семейной жизни.... Или щастливой жизни.
Айболитная• 16 декабря 2015
Нельзя вести себя так, как Вы ведете! Нельзя им жопу заносить на каждом повороте! Вы родили ему ребенка и Вы его жена, значит сейчас он обязан Вас с малышом содержать! Нельзя так вести себя, будьто его деньги только его!Зачем отдали ему карточки??Почему после того,что он Вас обидел,Вас еще мучает совесть,что он сам себе готовит?Да пусть хоть с голоду сдохнет!
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Девченки, по теме - что делать дальше? Вылизывать все до блеска каждый день или забить и забыть?
il-mari• 16 декабря 2015
а где он год постель находит?

автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляАйболитная

Дура наверное(
Прикуси Язык• 16 декабря 2015
мужчины думают что дома сидеть в декрете -это сплошной отдых.они б и недели не продержались в таком ритме. у домохозяйки нет ни выходных ни отпуска. не огорчайтесь,большинство так говорит своим половинам
Айболитная• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Ну вот в этом весь ответ! Думаете мужику хорошо год без секса? Ну и еще факт,что сами себя не очень уважаете,это прям читается между строк(
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляil-mari
а где он год постель находит?

Нигде, порно смортрит
Айболитная• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Нет! Не вылизывать! Элементарную чистоту поддерживать, а если хочет стерильность, пусть в больницу переезжает! Вам надо больше заняться собой, чем мужем, тогда он будет боятся,что может Вас потерять.
Прикуси Язык• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

вы ж не робот) уход за ребенком очень выматывает. поговорите с ним
Mellisa• 16 декабря 2015
по теме, если муж вам дорог, то
- начать делать уборку
- похудеть!
- заниматься сексом с мужем. Обязательно. хотя бы 2-3 раза в неделю.
Форс мажор• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Худеть и хорошеть и становится женщиной
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Он не понимает! Он говорит что я пашу на работе, а ты тут расслабляешься - кушать готовишь раз в 3 дня, удираешь раз в неделю! Ему надо что б я тоже пахала и не ныла
Айболитная• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Подайте заявку в ,,Хата на тата,, пусть поймет как оно быть домохозяйкой с маленьким ребенком)

автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляMellisa
по теме, если муж вам дорог, то
- начать делать уборку
- похудеть!

так я делаю уборку - с малым по другому не получится
худеть пытаюсь
я только за заниматься - он не хочет принципиально ’пока не похудею’, ’пока будем жить в одной комнате с малым’ и т.д. отмазки
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Я б сказала что это проблема, а не то, что вы описали. Я когда была в таком состоянии сама к мужу цеплялась и провоцировала ссоры постоянные. А по моему пониманию он меня не ценил. Стала ценить себя, похудела, очухалась - сразу все проблемы решились. Не унывайте. Делайте счастливой себя и тогда все вокруг вас будут счастливые.
Скользкая• 16 декабря 2015
Насторожило одно - долго не было интимных отношений.
Если и у него не было - понятно, почему бесится.
Я бы первая пошла навстречу, приласкалась. Чистота -примерно так, как и было. По крайней мере, нужно разобраться есть ли у него отношения на стороне, а потом решать.
Mellisa• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

худеть пытаюсь
ну, если он не хочет - это начала конца, к сожалению... у меня тоже есть и был лишний вес после родов, никогда мне муж не говорил такого. это просто неуважения.

а худеть все равно надо, особенно, если нового искать.
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая

Отношений на стороне нет - дом, работа, дом...
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляMellisa

Ну вот как раз и повод - не сильно пошикуешь на 860 грн)))
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Худеть и хорошеть и становится женщиной

Да, поддержу. Когда сами собой будете довольны - перестанете ныть. Больше работы не придётся делать, но восприниматься она будет по-другому
Прикуси Язык• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

уделяйте себе больше внимания,ему. грязная посуда и пыль-это не смертельно.главное чтоб в доме было хорошее настроение. не стоит из за мелочей накручивать себя. валяются носки-поднимите и киньте в стирку, оставил что то - приберите. это не сложно. и не забудьте повторять ему -как ему с вами повезло))) это временные передряги. все через это проходили
Кривая спроса• 16 декабря 2015
У меня свекровь была и ногти подстрижет и мусор до двери донесет . Еще , что муж и свекр были любители покупаться и выкинуть вещи на пол в ванной. Подымать и кидать в стирку? Зачем? Есть же свекровь. Постель не застигали . Сами себе разогреть ничего не могли . Вообщем ппц. Я когда у них поселилась , подумала, что мой отец герой прям. Но свекровь этим всем занималась т к работа у нее была не напряжная.
И вот, когда стали жить сами. Муж и ногти сам стрижет , вме по местам у него, и кушать разогреет. Уборкой не напрягаю и головкой .
Просто надо ограничивать быть женой и быть уборщицей
неДоПриличий• 16 декабря 2015
Дочитала до слов ’подстригла ногти мужу’ )))
А попу , пардон, Вы ему тоже вытираете?
автор лучевая терапия • 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая

Я уже и ласкалась, и одевалась, ужины романтические выготавливала... все без толку