Борщец• 19 мая 2013

Вы бы купили себе такой сарафан

Девочки, как вам такие сарафанчики? 100% хлопок, цена до 200 грн получается (примерно 180). Хочу взять на продажу, подруга хочет такой, вот думаю, смогу ли продать остаточек СП? Как по мне, так вроде неплохие, на каждый день в жару?
Аноним Первый• 19 мая 2013
НЕТ...

КрейсерАвроровна• 19 мая 2013
нет
Motomoto1• 19 мая 2013
Симпотное!)
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Аноним Анонимыч• 19 мая 2013
Не
90x60x90• 19 мая 2013
за 200 , я не готова, красная цена 60-мах 80
я Кукарача• 19 мая 2013
Нет. Не в моем вкусе.
Предложите такое или подобное, обязательно куплю, причем пусть даже и намного дороже, чем 200 грн.:
Вишнёвая Леди• 19 мая 2013
Я бы такой для села во дворе ходить взяла, но как правильно написали - максимум до 100 грн.
автор Борщец • 19 мая 2013
Спасибо, девочки. Я ношу вещи в другом стиле немного, вот подруга загорелась, собралась покупать, а мне остатки продавать прийдется. В общем скажу ей, чтоб на быструю продажу не расчитывала, если все-таки решит брать)

mamba:)• 19 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Нет. Не в моем вкусе.
ДА!!! хочу белый! или бирюзовый, или мятный. Все глаза сломала в поисках. Хнык
Чёрти Шо• 19 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Нет. Не в моем вкусе.
красота!!! а что за фирма?
автор Борщец • 19 мая 2013
Даже не знаю, по чем она их покупать собирается, сказала мне примерую цену продажи. Пишет, что производства Турция.
Гороховая• 19 мая 2013
http://peacocks.kiev.ua/product/zhenskij-letnij-be...
Анонимус Я• 19 мая 2013
А мне вот такие понравились, никто тут не видел?
ЗаведУющая• 19 мая 2013
Ответ дляraksha79
Тут не видела, на др.сайте в сп собирают)Донецк
ЗаведУющая• 19 мая 2013
Это Индиано кажется
Анонимус Я• 19 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Это Индиано кажется
Да, индиано, зашла на их сайт, условия тяжелые, 3000грн и ростовками.
Помеха справа• 19 мая 2013
Ответ дляraksha79
На кидстафе многие собирают, у многих и в наличии есть
Кривая спроса• 19 мая 2013
Оно столько не стоит

я Кукарача• 19 мая 2013
Ответ дляraksha79
Вот похожие:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5060902.html
ЗаведУющая• 19 мая 2013
Дам ссылку,а вы сами решайте)) http://www.ekonomka.dn.ua/forum/index.php?showtopi...
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляraksha79
Ой, я как раз такое ищу
Гага Газу• 19 мая 2013
Автор, это прикол?????
у меня с учетом ставки моего СП на этот сарафан цена 80!!! грн. выходит
однако...
Анонимус Я• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ой, я как раз такое ищу
Я нашла уже у нас в городе девочка собирает СП, в среду отправка заказа, можно попробывать, только ее тут на сайте нет.
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляraksha79
И скок нужно ждать и какая цена?
Анонимус Я• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И скок нужно ждать и какая цена?
Сказала 400грн, на сайте я нашла опт - 320грнhttp://indiano.com.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=8&product_id=395&Itemid=1