Уточка• 16 декабря 2015
Светодиодная лампа TIROSS реальные отзывы
Кто юзает) уже такую штуку))? интересуют реальные отзывы, как долго держит батарея, какой яркости свет, подойдет ли для того, что бы ребенок делала уроки при помочи такой лампы? спасибочки всем, кто не прошел мимо!
Мэри Попкинс• 16 декабря 2015
у меня TIROSS, но другая модель. вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-15402050.html Свет яркий, уроки делать - супер. Зарядки хватало поначалу на 47-6 часов. Но со временем (где-то после 20 зарядки) акумулятор почти не держит, зато делаем уроки при этой лампе, включеной в сеть. Надеемся прослужит долго