СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 декабря 2015

Кто покупал болоневые штаники?

Подскажите, пожалуйста, может кто то приобретал штаники болоневые утепленные?
Вот в раздумиях,стоит ли их покупать, у нас куртка олд неви,и штаники с салатовыми звездами думаю будут гармонично смотреться. Они утепленные ,утеплителя 150 и нейлоновая подкладка,не будет ли холодно?до -10 можно их одевать? Ребенку 3,5 года.
Тк картинку не шашла,даю ссылку на объявление http:// klumba.com/o/zimnie-shtany-zvezdy-r98140-18410963/#5
Куртка такая как на фото,нашла на кидстафе,но фото не очень яркое.
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) Не покупать
1 (25%) Покупать
1 (25%) Свой вариант
автор СнeжнaЯ_кopoлeвa • 16 декабря 2015
Вот ссылка http://klumba.com/o/zimnie-shtany-zvezdy-r98140-18...

лучевая терапия• 16 декабря 2015
Я тоже собираюсь дочке такие штаны покупать. Нашла злесь без звезд только
Ответ длялучевая терапия
как думаете не холодно будет?
Irina_Yana• 16 декабря 2015
У нас были подобные, на сухую погоду хорошо, но один раз попали под дождь это просто ужас, они внизу промокли насквозь. Теперь беру только с мембраной.