Подскажите пожалуйста, кто знает!
Ребенку 4 года, болеет неделю. первый день высокая температура 39, потом насморк, вроде уже почти прошел, как вчера новая волна!
Опять сильный насморк и кашель.
Я капала нос перед сном Отривином- отличные капельки очень помогали. но их можно капать 7дней.
А чем теперь мне снимать ему отек слизистой перед сном??
Поменять на другие капли???? Так можно??? -если да, то посоветуйте, какие длительного действия, например виброцил нам вообще не помогает?
Потому что нос завален, ребенок ночью спать не может! Заранее спасибо за ответы!
Снежинка23• 16 декабря 2015
Ответ дляToroch
спасибо-надо пробовать
автор это не ваш случай, отек сам проходит, не надо капать ничего пока. тем более протаргол...с вашим то кашлем
lubovlisenko• 16 декабря 2015
нам педиатр советовал сироп синупрет, именно чтобы снять отечность! сама сейчас пью, запустила насморк 3 недели, как всегда на себя нет времени, очень хорошо очищает (такие куски выходили..даже не знаю где они там были)