Розавенная• 16 декабря 2015

Харьков. Я помощник руководителя крупной компании. Большой опыт работы с людьми.

Всем добрый день! Может,Советчица не совсем тот ресурс для подобного поиска,но коль я "загорелась" вопросом смены места работы,то чем черт не шутит,лотерейный билет ведь никто не отменял)))
Коротко о себе. Работаю помощником руководителя большого государственного предприятия металлургической отрасли 12 лет. Начинала с ведения делопроизводства,когда предприятие было не таким многоструктурным,и освоила его в совершенстве. На сегодняшний день мои обязанности существенно расширились и включают также договорную работу,редакционно-издательское направление и др. По специальности – инженер-эколог (магистр с красным дипломом),есть опыт работы (2 года) по разработке экологической документации. Причина ухода – вследствие резкого спада производства в отечественной металлургии со следующего года на предприятии вводится сокращенный график работы на неопределенный период,нет перспектив новых заказов и выплаты зарплаты. Я человек целеустремленный,люблю работать,но при этом иметь достойную зарплату,вести активный образ жизни,хорошо выглядеть))) Сидеть и ждать не для меня!

Пишу анонимно,т.к. публика здесь собирается разношерстная,с удовольствием пообщаюсь в личке с заинтересованным лицом.
Фиона Шрековна• 16 декабря 2015
Вы помощник или эксперт?

автор Розавенная • 16 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вы помощник или эксперт?
помощник, референт, редактор в одном лице
Смячиком• 16 декабря 2015
вы ждете что вам тут предложат что то стоящее?? это право смешно
РокерША• 16 декабря 2015
Вы правильно делаете, молодец!
Я как-то помогала мужу работу искать, послала около 300 писем с резюме куда только нашла.
На одно из них ответили и мы уехали на пару лет в Англию работать , а мужу предложили хорошую зп.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2015
Вы рассматриваете только Харьков?
автор Розавенная • 16 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы рассматриваете только Харьков?
Да. У меня здесь семья, ребенок.
Раз одела не бу• 16 декабря 2015
Вас научить организовывать СП?

автор Розавенная • 16 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вас научить организовывать СП?
Спасибо, умею))) Моя ставка намного выше.
Люблю кетчуп• 16 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вас научить организовывать СП?

Бугагаг
Подмигашка• 16 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

посредник у которого я работала зарабатывал более 6 тыс уе в месяц, не уж то у вас ставка поболее ?)))
автор Розавенная • 16 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка

здесь дело не столько в деньгах,сколько в том,каким образом их зарабатывать,чем заниматься. Наверняка Ваш посредник начинал свой бизнес в период подъема покупательской способности и к сегодняшнему кризису пришел с солидным багажом постоянных клиентов и отработанной до мелочей схемой продаж. Рассчитывать на успех такого мероприятия сейчас, тем более без начального капитала, я бы не стала. Поэтому хочу работать в той сфере,где я профессионал и уверена в своих возможностях.
Почемучка• 16 декабря 2015
удачи вам!