Evga32• 16 декабря 2015
Кто видел мое задание и хочет работать - поднимаю цену до 4 грн за карточку.
Больше, к сожалению, не могу. Нужно набрать хорошую команду, работы очень много. Так что если кто-то еще хочет поработать - прошу в личку (сразу же скидывайте почту или скайп - отправлю задание).
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2015
Ответ дляknats
можно задание? наполнение магазина?
Ответ дляEvga32
понимаю, но больше не платят. Возможно, у кого-то и такой нет, и кто-то будет рад.
Тогда Вам очень долго придется искать с такой оплатой труда.
Что и показывает Ваша практика.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что и показывает Ваша практика.
Знаю очень много людей, которые работают с намного меньшей оплатой даже за написания текстов. Просто людей нужно сразу много, чтоб быстрей проект сдать.
Редисочка• 16 декабря 2015
Ответ дляEvga32
Платят по 10-15$ в день,но работать 10-12 часов
Фантазерша• 16 декабря 2015
Напишите мне условия на почту, и пример на Irinagorobets@ukr.net. Спасибо
Alleksandra• 16 декабря 2015
Ответ дляEvga32
написала ж - в личку почту давайте
що за робота? можна деталі? дякую