черная мамба• 16 декабря 2015

Видео скандала Саакашвили и Авакова. Смотрели?)

http://nbnews.com.ua/ru/news/168494/

Михо: "Я украинец!")))

Всем хорошего дня!
Конфиденциальность• 16 декабря 2015
видео недоступное

автор черная мамба • 16 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
видео недоступное

Надо быть залогиненым в ФБ
Не за Будка• 16 декабря 2015
идиоты...оба...позорище
Бутербродница• 16 декабря 2015
задрали
один улыбается сидит. второй рыжий жвачку жует
эти два петуха орут
Тепличная• 16 декабря 2015
я не сформировала своего отношения к Саакашвили, я очень подозрительная, но то что Фейсбуков - мудак, єто знаю однозначно!
КатяМ-60• 16 декабря 2015
дак утром в новостях по 1+1 сказали, что Порошенко запретил это видео где-либо транслировать
Не за Будка• 16 декабря 2015
Ответ дляКатяМ-60

глава пресс центра комент давал : что это видео позор для страны , такое нельзя публиковать
VA-LJUSA• 16 декабря 2015
невоспитанные мужланы правят странной
лично мне стыдно за наших политиков
Стопудова• 16 декабря 2015
’Янукович расщепился’

КатяМ-60• 16 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка

Ну подумаешь позор, переживут, сколько этих у них позоров было. А по делу, так я считаю , что в Раде и своих воров достаточно, а они ещё туда и чужих принимают.
Semok• 16 декабря 2015
Это вообще..... Плакать хочется... от того, что в стране происходит
Чижик Пижик• 16 декабря 2015
Жесть! А Авакова давно пора посадить, ещё как Харьков разграбил, пока был у нас губернатором! А после такого скандала гнать взашей! Вмеясте с яцыком.
Бутербродница• 16 декабря 2015
в цивилизованной стране отправили бы обоих в отставку - элементарно не могут себя вести
Арийа• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Чижик Пижик• 16 декабря 2015
Больше всего поразило что все рядом просто сидели с слушали. Никто не вмешался.
Радость моя• 16 декабря 2015
Люблю критические ситуации))именно в них и можно ясно разгледеть волков в овечьих шкурах))как проявляются благообразные мужи)Прэлесть)))
Радость моя• 16 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
когда крокодильчик с бегемотиком ругаются-тугрики молчат)))рыльце то у всех пушистенькое-ляпни-заимей врага с любой стороны
Майданщица• 16 декабря 2015
Ответ дляРадость моя

Это точно
Радость моя• 16 декабря 2015
Ответ дляКатяМ-60

главное чтоб мы смогли пережить ну или выжить на этой выжженой земле

Тепличная• 16 декабря 2015
Ответ дляКатяМ-60
я так поняла его Фейсбуков у себя на фб выложил?
Тепличная• 16 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вперед ногами выносить с кулей во лбу
VA-LJUSA• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
потом новых учи как ’правильно жить’ в отлаженной схеме,
а если попадёт такой, что ногой в ухо))) так хоть стакан)))
Не за Будка• 16 декабря 2015
Ответ дляРадость моя

в точку
Semok• 16 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Это точно )
ТебеОноНадось• 16 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
’Янукович расщепился’

этот чудак на букву ’м’ не лучше Януковича, а даже хуже в разы!
Нетта• 16 декабря 2015
Хлеба и зрелищ!
С хлебом не сложилось, так хоть зрелища регулярно поставляют.
Прасковична• 16 декабря 2015
Ответ дляНетта
Хлеба и зрелищ!

Соглашусь с вами. Такое впечатление, что спецом народу ’чернуху’ кидают, чтобы о хлебе не думал и не роптал.
Недели не проходит, без эксцессов.
Очень-очень• 16 декабря 2015
А в чем позор? позор -то, что они творят со страной. А то, что у Саакашвили миллион доказательств, єто правда, только кому они нужны, там свой прокурор сидит, все подмазано.
На морозе• 16 декабря 2015
оба, продукт майдана... так что делайте выводы кого привели к власти, по сути они там все такие
кнопкодав• 16 декабря 2015
Оба хороши.А Аваков свою страну не довёл?И что Саакашвили не правду сказал?И эти люди правят страной.((Цирк.Правильно выше сказано,что доказательства точно есть,только что с того?