Та никада в жизни• 16 декабря 2015
Зачем?? зачем я согласилась на УП!!!
стою в очереди.
Посылки без очереди, но бой с бабушками я не выдержу...
ХуАнита• 16 декабря 2015
В нас посилки без черги. Якщо бабулі окупували віконечко з посилками, нагло йду вперід і прошу працівника відправити чи віддати посилку. Бабулі звичайно в шоці, відразу нападаюь, але мені пофігу, в разі чого дати відсіч, послати можу спокійно. І в нас працівники пошти попереджають, що посилки в першу чергу.
Дама с собачкой• 16 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори
какие бабушки после обеда и еще 16го числа? Они утром обычно, и к посылкам не относятся абсолютно
Даладно? Город Львов - бабушки повсюду, Ощад, почта, даже Приват. забитые все маршрутки, Сильпо, Ашан. С утра до часов 6 вечера где-то мельтешат. Им делать нечего они и не сидят дома.
ХуАнита• 16 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нас отдельное окно писем и посылок
в нас також, але коли там вільно, то приймають комунальні. Посилки без черги.
Не гоню• 16 декабря 2015
а думаете НП лучше. Последний раз 40 минут стояла пока получила свою посылку еще и за такие деньги.
Дама с собачкой• 16 декабря 2015
Ответ дляХуАнита
Правильно, это - почта. У нее функция принимать - отправлять почту. Все остальное навязано извне.
ХуАнита• 16 декабря 2015
Про це потрібно уточнювати в працівників. Якщо посилки в одній черзі з комунальними. потрібно писати скаргу обов’язково.
Дама с собачкой• 16 декабря 2015
Ответ длякотэрия
Никогда не ходила в эту толпу с коляской и не понимала этого экстрима. За лишние 5 гривен приносили домой.
Платежи давно так не плачу и не понимаю тех, кто платит , мазозисты. Рядом куча банков иди и плати , нет, надо стоять, потеть, мучать себя, мучать ребёнка. Мама получает пенсию на карту и никакой проблемы нет.
Каменный век
Бабушки квитанции собирают, еще и степлером скрепляют прямо там...
Один раз в очереди в приватовский терминал передо мной довольно старая бабушка (!) платила за интернет (!!!) с помощью работника Привата, конечно, но сам факт)))
Рекламама• 16 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
Как можно сравнить УП с НП?
Краля-Галя• 16 декабря 2015
я сегодня в обед отправляла))) все пенсионеры пришли тоже к 12))) наверное до обеда в ощадбанке тусовались
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
А у нас операторы молодцы, как пошли они на поводу коммуналки и т.д стали сразу планы и людей терять(по почтовым), сейчас навели порядок, все без очереди почтовые - никаких через одного, причем в 1 доме и ощад и неск банков есть, поэтому альтернатива у коммуналки есть, все стоят бурчат, но стоят.
Рекламама• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
а чому не можна?
на новой почте никогда больше 10 минут ничего не отправляла и не получала,много операторов.Пришел назвал телефон отдал товар и все.На УП миллион людей,необходимо искать подходящую упаковку,заполнять кватанции...БРРРР
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляГалябалована
ну что за бред девушка, кого вы вините то ?
я на уп каждый день хожу меня все знают могу уже оставить и уйти)
да начинала я с очереди как вы, ну так терпение вам в помощь)
я взагалі рідко в чергах на УП. Один раз недавно на чергу попала, чекала 15хв, а так за останні місяці це перший разВидно вдало момент вибираю)
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
а вот одно наше крупное отд НП - стало невыносимым, очереди огромные, задержка с доставкой, понятно что поток огромный, но они хоть нашли решение, причем отличное - открыли небольшой филиал как раз в оч удобном месте для разгрузки, там пусто, все приезжает быстренько красота, так что иногда и НП не лучше сервисом, чем укр)
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляРекламама
які квитанції? я нічого не запомняю, кажу адресу куди і кому, і вони все оформляють, і не пакую там, приношу запаковане
а в нас на НП 4 каси, так переважно 2 не працює і якщо прийдеш в 17-19, то переважно чекаю 5-10хв, але мені йти на НП на тих 10хв довше ніж на УП
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
во-во, і я про це
Рекламама• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
у вас оформляют,у нас заставляют оформлять.Упаковавывать нужно дома в белые пакеты.Я уже писала,что хватило одного похода,больше точно ни ногой.пользуюсь только НП.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
Ответ дляDelizioso
Приезжайте в Миргород - вот где аааааааааааааааааааааа
Девочки с апреля работают без кассовых аппаратов
как они справляются - без понятия
вручную все описать
как они справляются - без понятия вручную все описать
ооо знакомо, наши тоже мучились пару месяцев, полностью ручные чеки под копирку в 3 екземплярах и коммуналка в том числе, к ним как не зайдешь так жаль было, сидит оператор красная как рак , от напряженки, все ж по времени больше занимать стало. Хорошо, что привезли им кассовый аппарат, а то капец им был, а толпа...как будто не видят, почему так долго, все масло в огонь, но то больше бабушки с квиташками..вечно им не так все
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляРекламама
а в нас не обов’язково в білі. любий, тільки щоб без надписів і малюнків+ я скотчем ще зафіксовую і листок з адресою
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нашим привезли - поработал пару дней и заглох
увезли
Рекламама• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
о,еще и скотч купи
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори
Они сей час подписку на любимые газаты оформляют,Ю а это то же окошко, что и посылки
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляРекламама
о,еще и скотч купи
в мене один великий моток вже пару років))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
Ответ дляDelizioso
увезли
не удивительно
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ длякотэрия
Каменный век
Влюбой другой банк комиссия 5 грн за каждую квитнцию. А теперь посчитаем 1 отопление,2 свет,3 горячая вода, 4 холодная вода,5 газ, 6 телефон, 7 интернет итог 7*5=35 грн. На ровном месте. И не у всех есть эти деньги лишние. Муж платит через приват 24 это очень удобно. Но еще не все знают, умеут, может компъютера дома нет.
И коляску где на улице оставить или у подъезда??? Если не на кого оставить ребенка. Не все хорошо зарабатывают.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
везет, каждую неделю покупаю, в среднем 30 грн
Мне без сахара• 16 декабря 2015
Какие же Вы все тут тупоголовые. Сидите и рубитесь в какие то бессмысленные темы.
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2015
а я вчера на Новой почте час в очереди простояла((( так зачем платить больше?