Царь-Матушка• 16 декабря 2015
Ко мне сегодня залезли воры!!! Полиция так и не приехала!
Здравствуйте!
В общем история вот такая: сегодня осталась дома (по случайному совпадению - теперь уже знаю что Боженька отвел!) и тут около часа дня звонок в калитку, у меня частный дом, в домофоне вижу не знакомого мужчину, никогда не открываю чужим и даже не спрашиваю кто. Он не уходит и все звонит и звонит. Тут проходит мин. пять и тишина, думаю ушел, сижу в комнате и вижу как ОН в окно смотрит!!! У меня на территории!! Я подбегаю к окну и кричу ему "Ты что здесь делаешь урод!!" он испугался и убежал. Позвонила мужу и в полицию новую, муж примчал за 10мин, а полиции до сих пор нет и я думаю что и не будет.
Я в ШОКЕ! Вот работа! Куда пожаловаться на работу полиции?, а то в нете нашла где их хвалить только...
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2015
А что, по-вашему, должна сделать полиция, если приедет? Вор убежал, улик нет
Царь-Матушка
• 16 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы откуда.. надо теперь глядеть в оба
Харьков
Муроводчица• 16 декабря 2015
Автор, а что вы говорили когда вызывали полицию?
’Алло, полиция, только что от меня убежал вор! Срочно приезжайте!’
Маша хороша• 16 декабря 2015
Автор, мама вчера пришла с работы(частный дом): окно разбито, в доме бардак, пропали некоторые вещи(хорошо что серьезного ничего не было), вызвали полицию, приехали приняли обращение. Киевская обл.
Царь-Матушка
• 16 декабря 2015
Да весело когда это где-то, а когда реально у тебя дома... Я в панике, руки трясутся, страшно, как звонить даже забыла и что делать! Сейчас надо за ребенком в школу идти, а мне страшно выходить
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2015
НЕ ВЕРЮ!!! полиция приезжает ВСЕГДА, и даже смска приходит, если вы оставили свой номер телефона
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Харьков
дааа я вот дома в часном доме сама с ребенком сижу и собаки нет. надо травмат покупать))
Самохвалова• 16 декабря 2015
Я в квартире, но подумываю о видеонаблюдении. В частном секторе я бы даже не думала...
Царь-Матушка
• 16 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ну не верьте, вот звонила в 13:32 в 102, сообщение приняли сказали что скоро будут. до сих пор никого
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну проверить то мы не можем, верно
открывайтесь, фото вызова,
Царь-Матушка
• 16 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тоже собаки нет, но мы рядом с барабашова, тут милиция на каждом шагу и вот...
Мечты сбываются• 16 декабря 2015
А у мамы вчера ночью всю консервацию из предбанника вынесли(((( Так обидно. Даже пустые банки забрали. И домофон, и сам шкаф на замке, правда, предбанник не закрывается.
Так поставьте дом на сигнализацию и не парьтесь.Если дом взяли на мушку воры-залезут попозже,подкараулят,когда действительно никого не будет дома...Нашу квартиру так обокрали несколько лет назад-одну ночь полезли-нас не было,но ночевала сестра,абсолютно случайно,она редко ночует,воры,по видимому,решили,раз машины нашей нет-значит,никого и нет квартире.Сестра ночью проснулась от шума в кухне,включила свет и на автомате пошла в туалет.Никого не было.На следующий день она уехала,а ночью обокрали-вынесли крупную сумму денег.Ищем до сих пор....
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2015
вы знаете, у моих соседей напротив в доме на воротах стоит видеонаблюдение и охватывает даже наш дом немного и соседний. так вот когда у соседей вскрыли машину возле двора, камера не помогла потому как там под деревом охват наблюдения небольшой и темно и совсем не видно ни лиц ни номеров машины тех двух дибилов на которой они приехали, засвечивает и не видно. нужна только качественная камера
Я такая боевая• 16 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
так а почему вы еще раз не набрали и не спросили, где они?
Царевна в уггах• 16 декабря 2015
Ответ дляIvasi32
а может это сестра
Женщинас• 16 декабря 2015
летом у нас обчистили квартиру. с июня месяца никто с милиции так и не позвонил. приехали через час и сами еще кое-что унесли.
Царь-Матушка
• 16 декабря 2015
Ответ дляIvasi32
спасибо за совет, буду думать!
Маша хороша• 16 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
у нас полотенца, фужеры, колечки серебрянные мамины-это о чем мама призналась, а теперь нам окна стеклить(стеклопакеты) эх
Самохвалова• 16 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы думаете что они номера на своей машине надраили, да так чтоб видно было...
Техпаспорт на медузу• 16 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
не в том дело, их было видно но из за того что камера у соседей неочень, то их просто заслепила от фонаря который у обочины стоит. вот и все а таврий таких много ищи свищи
Муроводчица• 16 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
ахаха! троллик привет!
Женщинас• 16 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
ахаха! троллик привет!
привет, троллик, акт сбросить зафиксированной кражи?