Брызжу ядом• 16 декабря 2015
Кто переходил дорогу похоронам, случалось ли что-то потом плохое ?
Перешла дорогу перед похоронами, была с ребёнком, за примеру плохую знаю, но так получилось ( сама не знаю, как... )
Девочки, у кого такие случаи бывали ?
Попипиповна• 16 декабря 2015
Интересно, а если черная кошка перейдет дорогу похоронной процессии?..
А если труп везут в катафалке и перекресток со светофором? - например, если хоронить в Глевахе... а если пешеходный переход? а если подземный пешеходный переход?
Молчавочка• 16 декабря 2015
не думайте о плохом. Ничего не будет, если не будете об этом думать и чего-то плохого все время ждать.
Попипиповна• 16 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Наверное они просто уже не могут отписаться
Кошка 100% не может, особенно на этом ресурсе...
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2015
У меня гуска на ступне выросла, к бабке ходила, ушла потом без следа...
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
это змеиный ресурс, кошек по ай-пи заблокировали
Ща как дам• 16 декабря 2015
у меня на пятке большая шишка выросла,не могла ничего обуть(... мне тогда было лет 16,со со школы шла и перебежала дорогу от незнания! долго мне лечили это(