Ля-ля-ля• 16 декабря 2015
Зашла вчера раньше с работы в садик забрать ребенка, а он
мне говорит,мама я не хочу идти раньше домой,я хочу покушать в садике сосисочку,я ее очень люблю.Дома и котлеты и сырники есть,а он любит эту гадость.
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2015
у нас когда дома макароны с сосисками - ребенок говорит. что это райская еда))
Девальвация• 16 декабря 2015
и что? У меня тоже ребенок не хотел идти домой из сада, т.к. не наигрался еще.
Зина с магазина• 16 декабря 2015
Моя тоже сосиски любит - покупаем очень редко, но когда есть в холодильнике - вытаскает все. И я люблю их время от времени похомячить.
буреЛОМКА• 16 декабря 2015
Ответ дляtolyu
Ще одна мама,яка нещодавно в садок віддала дитину)) ех впізнає себе так років 2-3 назад
)))) точно, и я себя узнала
Бабушка Бетман• 16 декабря 2015
для меня тоже в садике лучшей едой было вареное яйцо и кабачковая икра)))) Хотя мама дома разносолы наготавливала
margaritavoronina1• 16 декабря 2015
Ответ дляtolyu
А по темі,я в пятницю свою забирала,то виховательку так і не знайшла. Дітки сиділи,гралися за столами і моя навіть боялася вийти,бо іх вихователька сварити буде,якщо вони встануть!!
у нас каждый четверг такая фигня-воспиталки идут на базар(по четвергам) а дети сидят на полу и слушают сказки
ВсеЧетко• 16 декабря 2015
Девочки, ну что уже говорить о детях, если мой муж млеет от сосисок wudy и жареной картошечки. Это лучший деликатес для него.
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага:))))) мой тоже последний раз спросил
- ОООО, у нас праздник???
Я - почему?
Сын - макароны с сосисками на ужин - это праздник
а я приболела, сил готовить не было, муж купил сосиськи, а я сварила макароны(какие нашла с трудом), вот так и получился Праздничный ужин:))))
Інна Багатенко• 16 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наверное не существует детей которые не любят сосиски, моя тоже обожает. для них это лучшая еда, какие бы вкусные не были котлеты.
margaritavoronina1• 16 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
а я сардельки варенные люблю-хотя ем очень редко
Ля-ля-ля
• 16 декабря 2015
Ответ дляГордая_птичка
- ОООО, у нас праздник???
Я - почему?
Какой лапочка ваш сыночек.
Ля-ля-ля
• 16 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Так она же была такая вкуснючая та икра!
Гордая_птичка• 16 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой лапочка ваш сыночек.
Спасибо
Вы не переживайте, в садах не часто сосисками кормят, так что там это тоже Праздник
Раз одела не бу• 16 декабря 2015
Мой тоже очень любит сосиски, но я беру за 250 грн/кг, поэтому верю, что они хорошие
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2015
да что там ребёночек, я бабушка- сыну бедра индюшки на 3 кило купила запечь, а проходя мимо витрины с варенкой- себе 2 сарделинки взяла- ото удовольствие получила!!!!
рукиЖимолости• 16 декабря 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Я бы устроила рейд с районо, ментами и тд и все базарные дни бы быстро закончида!
Краля-Галя• 16 декабря 2015
О, я один раз даже обиделась , когда сын в 4 года выдал,что лучшее блюдо которое я готовлю-это макароны с сосисками. До садика я такое даже в меню не включала ))))
Чумачечая Весна• 16 декабря 2015
Ответ дляtolyu
Вы на советчицы сидите, а ребенком займитесь. Сидите сутками на советчице, а ребенка збагрила в сад
Трахтибидох• 16 декабря 2015
Мой ребенок на вопрос ’Что такое колбаса, сосиски?’ Отвечает ’Незнаю’. Возраст 3.4, в сад ходим 4 месяца
Без комплексов• 16 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Эх, у нас даже престарелый кот - колбасный наркоман