Солнечный день• 16 декабря 2015

подскажите как быть

добрый вечер подскажите как быть заказывала платье на сайте подписано 350, их около 10 по сылке, захожу на страничку продавца под моим написано уже 400. собиралась платить теперь незнаю. наверное надо предупреждать что оно подорожало.
Людочка82• 16 декабря 2015
Если продавец Вам до сих пор не ответил по этому поводу ищите платье у другого продавца. ИМХО
Кубик Рубика• 16 декабря 2015
Уточните, если цена изменилась , дело Ваше брать или нет, никто же не заставляет . Иногда на складе дорожают, вот и продавец меняет цену.