Девочки, мне срочно надо светящийся цветок.
Да, я уже раз 10 слышала, что их на раскладках возле метро полно. И оббегала все ближайшие метро и базары. Но ничего не могу найти. (Не была ещ ена Троещинском рынке)
Вот примеры, что мне подойдет. Скажите, где его точно можно найти. Или может, кто продает? Я завтра подьеду за ним в пределах Киева
Ответ дляЛюдаМа
В магах. Все по 10грн.
это как на расскладках в метро. есть, но нет
в магазинах в районе позняков, осокорков и детского мира такое не нашла =(
Ответ дляЛюдаМа
Сейчас эти цветочки начнут на каждом углу продавать. Ищите.
так ищу, ищу. но мне надо срочно на завтра
Ответ дляЛюдаМа
Тогда печалька. Сходите на рынок. Там точно должен быть.
на какой именно рынок? на позняках и дарницу нет
Ответ дляЛюдаМа
Мне сложно сказать. я, бы пошла на ближайший, в игрушечные отделы или там где уже продают новогодние прибамбасы.
Я ж говорила, что все такое обходила в своем районе. Мне надо конкретное место, куда я приеду и там точно будет цветок
Ответ дляЛюдаМа
Точно есть в Цирке.
Спасибо, завтра заеду с утра
Любительница• 16 декабря 2015
Я в прошлом году так светящуюся звездочку искала на утренник, случайно нашла в одном из детских магазинов. Тогда видела цветок в переходе на М Позняки. На Троещине точно такие в прошлом году были. Я тоже тогда все рынки облазила, на Троещину обломалась ехать.
КоролеВешна
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
я таки нашла на Троещине. Вот так всегда, пока оно не надо - везде кучами валяется. А как понадобилось - и днем с огнем не сыщешь