Жена миллионера• 16 декабря 2015
Телефон Samsung S5 или A5 или J7. Какой лучше?
Samsung S5 или A5 или J7.Какой лучше?
Поругайте/похвалите. РАсскажите как Вам?
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2015
У меня j7, мне нравится, обожаю его. Большой экран, фоткает кллассно. У мамы а5,фотки похуже. Но функций и примочек больше.
Жена миллионера
• 16 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а из тех функций примочек есть что-то стоящее или из серии’прикольно,но можно обойтись и раз в год понадобится’?
Фенте Фря• 16 декабря 2015
У меня J7,не нарадуюсь!все летает,фото супер,экран радует(до этого тоже линейка Galaxy 2 телефона)
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
Как по мне они вообще не нужны))) примочки. Единственный плюс а5, металлический корпус. Но экран большой в j7.
Аннуитет• 16 декабря 2015
Собираюсь купить какой- то из вышеперечисленных. Наметила а5. Не нравится, что всего два слота под карту и симку или только две симки
Алгонавт• 16 декабря 2015
S5 - флагманская модель, в отличие от серии J. Соответственно, к скорости, стабильности и юзабилити претензий никаких, всё нравится. Единственное, но существенное замечание: на практике есть нюанс с камерой. При неярком освещении (да собственно, при любом, кроме яркого солнечного света) очень плохо отрабатывает автофокус: фокусируется долго и некачественно - большинство фоток получаются размытыми. Может, одна на десяток выходит нормально. В этом плане камера у предыдущего флагмана, S4, была гораздо удачнее, хоть и с меньшим разрешением.
Жена миллионера
• 16 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!
Жена миллионера
• 16 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо!